ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Утковка Мерефа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Мерефа

Расстояние между станциями Утковка Мерефа 3,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6694, проходит расстояние между станциями Утковка и Мерефа за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6682, которая пройдет расстояние между станциями Утковка и Мерефа за 8 мин.

Расписание электричек Утковка Мерефа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Мерефа

Расписание электричек Мерефа Утковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Власовка — Харьков-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Власовка — :: 03:51
Станица 03:58 1 мин 03:59 8 м
Караван 04:04 1 мин 04:05 6 м
Сосоновка 04:09 1 мин 04:10 5 м
Кварцевый 04:14 1 мин 04:15 5 м
Водолага 04:22 1 мин 04:23 8 м
Джгун 04:30 1 мин 04:31 8 м
Ордовка 04:36 1 мин 04:37 6 м
8 км 04:42 1 мин 04:43 6 м
Утковка 04:48 1 мин 04:49 6 м
Мерефа 04:57 1 мин 04:58 9 м
Артемовка 05:02 1 мин 05:03 5 м
Комаровка 05:06 1 мин 05:07 4 м
Южный 05:09 1 мин 05:10 3 м
Зелёный Гай 05:12 1 мин 05:13 3 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 05:15 1 мин 05:16 3 м
Научный 05:19 1 мин 05:20 4 м
Покотиловка 05:23 1 мин 05:24 4 м
Карачевка 05:26 1 мин 05:27 3 м
Липовая роща 05:30 1 мин 05:31 4 м
Новосёловка 05:36 1 мин 05:37 6 м
Харьков-Пасс. 05:42 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6682 Власовка — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Утковка и Мерефа на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Утковка Мерефа на карте:


Между станциями Утковка и Мерефа курсируют следующие электрички:
6682 Власовка — Харьков-Пасс.
6684 Красноград — Харьков-Пасс.
6686 Красноград — Харьков-Пасс.
6688 Красноград — Харьков-Пасс.
6690 Красноград — Харьков-Пасс.
6692 Красноград — Харьков-Пасс.
6694 Красноград — Харьков-Пасс.
6696 Красноград — Харьков-Пасс.
6698 Красноград — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search