Электричка Утешное Висунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
98
0

Расстояние между станциями Утешное Висунь 10,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6467, проходит расстояние между станциями Утешное и Висунь за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6467, которая пройдет расстояние между станциями Утешное и Висунь за 10 мин.

Расписание электричек Утешное Висунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кривой Рог-главный — Тимково 6467 11-12-2017 06:38:00 11-12-2017 06:48:00
Никополь — Тимково 6485 11-12-2017 13:26:00 11-12-2017 13:37:00
Никополь — Тимково 6477 11-12-2017 18:27:00 11-12-2017 18:37:00
Пятихатки-Пасс. — Тимково 6509 11-12-2017 21:34:00 11-12-2017 21:44:00

Расписание электричек Висунь Утешное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тимково — Пятихатки-Пасс. 6466 11-12-2017 06:15:00 11-12-2017 06:26:00
Тимково — Кривой Рог-главный 6468 11-12-2017 07:39:00 11-12-2017 07:50:00
Тимково — Никополь 6476 11-12-2017 15:44:00 11-12-2017 15:55:00
Тимково — Никополь 6478 11-12-2017 19:15:00 11-12-2017 19:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог-главный — Тимково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 29-01-2017 05:40:00
Кривой Рог (город) 29-01-2017 05:49:00 1 мин 29-01-2017 05:50:00 10 м
Кривой Рог-западный 29-01-2017 05:59:00 1 мин 29-01-2017 06:00:00 10 м
Моисеевка 29-01-2017 06:14:00 1 мин 29-01-2017 06:15:00 15 м
Гейковка 29-01-2017 06:27:00 1 мин 29-01-2017 06:28:00 13 м
Утешное 29-01-2017 06:37:00 1 мин 29-01-2017 06:38:00 10 м
Висунь 29-01-2017 06:48:00 1 мин 29-01-2017 06:49:00 11 м
Тимково 29-01-2017 06:59:00 — :: 10 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6467 Кривой Рог-главный — Тимково. Время в пути между станциями Утешное и Висунь на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Утешное Висунь на карте:


Между станциями Утешное и Висунь курсируют следующие электрички:
6467 Кривой Рог-главный — Тимково
6485 Никополь — Тимково
6477 Никополь — Тимково
6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search