Электричка Утай Котик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
49
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Утай и Котик за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406, которая пройдет расстояние между станциями Утай и Котик за 10 мин.

Расписание электричек Утай Котик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижнеудинск — Тулун640620-11-2017 09:20:0020-11-2017 09:30:00
Нижнеудинск — Тулун640820-11-2017 19:31:0020-11-2017 19:41:00

Расписание электричек Котик Утай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тулун — Нижнеудинск640520-11-2017 07:53:0020-11-2017 08:04:00
Тулун — Нижнеудинск640720-11-2017 14:57:0020-11-2017 15:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнеудинск — Тулун (только 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижнеудинск— ::30-05-2017 07:50:00
Рубахино30-05-2017 08:00:001 мин30-05-2017 08:01:0011 м
Уда-230-05-2017 08:05:001 мин30-05-2017 08:06:005 м
Хингуй30-05-2017 08:19:001 мин30-05-2017 08:20:0014 м
4709 км30-05-2017 08:27:001 мин30-05-2017 08:28:008 м
Кадуй30-05-2017 08:35:001 мин30-05-2017 08:36:008 м
Худоеланская30-05-2017 08:48:001 мин30-05-2017 08:49:0013 м
4737 км30-05-2017 08:59:001 мин30-05-2017 09:00:0011 м
Вершина30-05-2017 09:05:001 мин30-05-2017 09:06:006 м
Шеберта30-05-2017 09:09:001 мин30-05-2017 09:10:004 м
4746 км30-05-2017 09:14:001 мин30-05-2017 09:15:005 м
Варяг30-05-2017 09:22:001 мин30-05-2017 09:23:008 м
Будагово30-05-2017 09:32:001 мин30-05-2017 09:33:0010 м
4768 км30-05-2017 09:37:001 мин30-05-2017 09:38:005 м
Утай30-05-2017 09:49:001 мин30-05-2017 09:50:0012 м
4784 км30-05-2017 09:56:001 мин30-05-2017 09:57:007 м
Котик30-05-2017 10:00:001 мин30-05-2017 10:01:004 м
Кирово30-05-2017 10:07:001 мин30-05-2017 10:08:007 м
Тулун30-05-2017 10:13:00— ::5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6406 Нижнеудинск — Тулун. Время в пути между станциями Утай и Котик на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Утай Котик на карте:


Между станциями Утай и Котик курсируют следующие электрички:
6406 Нижнеудинск — Тулун
6408 Нижнеудинск — Тулун

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search