Электричка Уста Шпалозавод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6555/6557, проходит расстояние между станциями Уста и Шпалозавод за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6515, которая пройдет расстояние между станциями Уста и Шпалозавод за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Уста Шпалозавод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)650927-05-2018 05:16:0027-05-2018 07:37:00
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6513/651527-05-2018 06:53:0027-05-2018 09:25:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)663727-05-2018 14:34:0027-05-2018 16:49:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6641/6541/654327-05-2018 16:04:0027-05-2018 18:21:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6555/655727-05-2018 19:54:0027-05-2018 22:01:00

Расписание электричек Шпалозавод Уста на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пижма— ::19-04-2017 05:18:00
712 км19-04-2017 05:19:0019-04-2017 05:19:001 м
Тоншаево19-04-2017 05:31:001 мин19-04-2017 05:32:0013 м
Шестериково19-04-2017 05:33:0019-04-2017 05:33:001 м
Шахунья19-04-2017 05:49:001 мин19-04-2017 05:50:0017 м
Зубанья19-04-2017 05:59:001 мин19-04-2017 06:00:0010 м
Буренино19-04-2017 06:07:001 мин19-04-2017 06:08:008 м
Обход19-04-2017 06:16:001 мин19-04-2017 06:17:009 м
Шалеги19-04-2017 06:24:001 мин19-04-2017 06:25:008 м
Арья19-04-2017 06:32:001 мин19-04-2017 06:33:008 м
Урень19-04-2017 06:42:001 мин19-04-2017 06:43:0010 м
Уста19-04-2017 06:50:001 мин19-04-2017 06:51:008 м
Минеевка19-04-2017 06:59:001 мин19-04-2017 07:00:009 м
Шеманиха19-04-2017 07:09:001 мин19-04-2017 07:10:0010 м
Быструха19-04-2017 07:18:001 мин19-04-2017 07:19:009 м
573 км19-04-2017 07:24:001 мин19-04-2017 07:25:006 м
Ветлужская19-04-2017 07:30:0027 мин19-04-2017 07:57:0032 м
Перехватка19-04-2017 07:58:0019-04-2017 07:58:001 м
Сухобезводное19-04-2017 08:16:001 мин19-04-2017 08:17:0019 м
Каменный Овраг19-04-2017 08:18:0019-04-2017 08:18:001 м
Озеро19-04-2017 08:29:001 мин19-04-2017 08:30:0012 м
Керженец19-04-2017 08:37:001 мин19-04-2017 08:38:008 м
Захарово19-04-2017 08:39:0019-04-2017 08:39:001 м
Семёнов19-04-2017 08:51:001 мин19-04-2017 08:52:0013 м
506 км19-04-2017 08:53:0019-04-2017 08:53:001 м
Осинки19-04-2017 08:54:0019-04-2017 08:54:001 м
Тарасиха19-04-2017 09:09:001 мин19-04-2017 09:10:0016 м
Кеза19-04-2017 09:11:0019-04-2017 09:11:001 м
Линда19-04-2017 09:17:001 мин19-04-2017 09:18:007 м
Каликино19-04-2017 09:19:0019-04-2017 09:19:001 м
Шпалозавод19-04-2017 09:27:001 мин19-04-2017 09:28:009 м
Киселиха19-04-2017 09:32:001 мин19-04-2017 09:33:005 м
Рекшино19-04-2017 09:34:0019-04-2017 09:34:001 м
Толоконцево19-04-2017 09:35:0019-04-2017 09:35:001 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)19-04-2017 09:50:00— ::15 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Уста и Шпалозавод на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Уста Шпалозавод на карте:


Между станциями Уста и Шпалозавод курсируют следующие электрички:
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search