Электричка Уста Шпалозавод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
39
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6555/6557, проходит расстояние между станциями Уста и Шпалозавод за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6515, которая пройдет расстояние между станциями Уста и Шпалозавод за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Уста Шпалозавод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 25-02-2018 05:18:00 25-02-2018 07:37:00
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6513/6515 25-02-2018 06:53:00 25-02-2018 09:25:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 25-02-2018 14:34:00 25-02-2018 16:49:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6641/6541/6543 25-02-2018 16:04:00 25-02-2018 18:21:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 25-02-2018 19:54:00 25-02-2018 22:01:00

Расписание электричек Шпалозавод Уста на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пижма — :: 19-04-2017 05:18:00
712 км 19-04-2017 05:19:00 19-04-2017 05:19:00 1 м
Тоншаево 19-04-2017 05:31:00 1 мин 19-04-2017 05:32:00 13 м
Шестериково 19-04-2017 05:33:00 19-04-2017 05:33:00 1 м
Шахунья 19-04-2017 05:49:00 1 мин 19-04-2017 05:50:00 17 м
Зубанья 19-04-2017 05:59:00 1 мин 19-04-2017 06:00:00 10 м
Буренино 19-04-2017 06:07:00 1 мин 19-04-2017 06:08:00 8 м
Обход 19-04-2017 06:16:00 1 мин 19-04-2017 06:17:00 9 м
Шалеги 19-04-2017 06:24:00 1 мин 19-04-2017 06:25:00 8 м
Арья 19-04-2017 06:32:00 1 мин 19-04-2017 06:33:00 8 м
Урень 19-04-2017 06:42:00 1 мин 19-04-2017 06:43:00 10 м
Уста 19-04-2017 06:50:00 1 мин 19-04-2017 06:51:00 8 м
Минеевка 19-04-2017 06:59:00 1 мин 19-04-2017 07:00:00 9 м
Шеманиха 19-04-2017 07:09:00 1 мин 19-04-2017 07:10:00 10 м
Быструха 19-04-2017 07:18:00 1 мин 19-04-2017 07:19:00 9 м
573 км 19-04-2017 07:24:00 1 мин 19-04-2017 07:25:00 6 м
Ветлужская 19-04-2017 07:30:00 27 мин 19-04-2017 07:57:00 32 м
Перехватка 19-04-2017 07:58:00 19-04-2017 07:58:00 1 м
Сухобезводное 19-04-2017 08:16:00 1 мин 19-04-2017 08:17:00 19 м
Каменный Овраг 19-04-2017 08:18:00 19-04-2017 08:18:00 1 м
Озеро 19-04-2017 08:29:00 1 мин 19-04-2017 08:30:00 12 м
Керженец 19-04-2017 08:37:00 1 мин 19-04-2017 08:38:00 8 м
Захарово 19-04-2017 08:39:00 19-04-2017 08:39:00 1 м
Семёнов 19-04-2017 08:51:00 1 мин 19-04-2017 08:52:00 13 м
506 км 19-04-2017 08:53:00 19-04-2017 08:53:00 1 м
Осинки 19-04-2017 08:54:00 19-04-2017 08:54:00 1 м
Тарасиха 19-04-2017 09:09:00 1 мин 19-04-2017 09:10:00 16 м
Кеза 19-04-2017 09:11:00 19-04-2017 09:11:00 1 м
Линда 19-04-2017 09:17:00 1 мин 19-04-2017 09:18:00 7 м
Каликино 19-04-2017 09:19:00 19-04-2017 09:19:00 1 м
Шпалозавод 19-04-2017 09:27:00 1 мин 19-04-2017 09:28:00 9 м
Киселиха 19-04-2017 09:32:00 1 мин 19-04-2017 09:33:00 5 м
Рекшино 19-04-2017 09:34:00 19-04-2017 09:34:00 1 м
Толоконцево 19-04-2017 09:35:00 19-04-2017 09:35:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19-04-2017 09:50:00 — :: 15 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Уста и Шпалозавод на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Уста Шпалозавод на карте:


Между станциями Уста и Шпалозавод курсируют следующие электрички:
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search