ss x
x

Электричка Усть-тавда Войновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7357/7359, проходит расстояние между станциями Усть-тавда и Войновка за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7361/7363, которая пройдет расстояние между станциями Усть-тавда и Войновка за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Усть-тавда Войновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тобольск — Тюмень 7361/7363 28-09-2020 08:43:00 28-09-2020 11:05:00
Тобольск — Тюмень 7357/7359 28-09-2020 19:44:00 28-09-2020 22:01:00

Расписание электричек Войновка Усть-тавда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Тобольск 7356/7358 28-09-2020 07:34:00 28-09-2020 09:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Тобольск — Тюмень (только 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тобольск — :: 24-08-2019 07:12:00
Сузгун 24-08-2019 07:27:00 1 мин 24-08-2019 07:28:00 16 м
Сетово 24-08-2019 07:51:00 1 мин 24-08-2019 07:52:00 24 м
151 км 24-08-2019 08:18:00 1 мин 24-08-2019 08:19:00 27 м
Усть-Тавда 24-08-2019 08:41:00 2 мин 24-08-2019 08:43:00 24 м
Абаевский 24-08-2019 09:18:00 1 мин 24-08-2019 09:19:00 36 м
80 км 24-08-2019 09:32:00 1 мин 24-08-2019 09:33:00 14 м
Картымская 24-08-2019 09:45:00 1 мин 24-08-2019 09:46:00 13 м
57 км 24-08-2019 09:58:00 1 мин 24-08-2019 09:59:00 13 м
Туринский 24-08-2019 10:36:00 1 мин 24-08-2019 10:37:00 38 м
Тюмень-северная 24-08-2019 10:53:00 1 мин 24-08-2019 10:54:00 17 м
Войновка 24-08-2019 11:05:00 2 мин 24-08-2019 11:07:00 13 м
2145 км 24-08-2019 11:09:00 24-08-2019 11:09:00 2 м
2143 км 24-08-2019 11:10:00 24-08-2019 11:10:00 1 м
Тюмень 24-08-2019 11:20:00 — :: 10 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 7361/7363 Тобольск — Тюмень. Время в пути между станциями Усть-тавда и Войновка на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Усть-тавда Войновка на карте:


Между станциями Усть-тавда и Войновка курсируют следующие электрички:
7361/7363 Тобольск — Тюмень
7357/7359 Тобольск — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search