ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Усть-тальменская Барнаул: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Усть-тальменская Барнаул 82,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103/7101, проходит расстояние между станциями Усть-тальменская и Барнаул за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007, которая пройдет расстояние между станциями Усть-тальменская и Барнаул за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Усть-тальменская Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красный Боец — Барнаул 6025 05:30 07:28
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 06:57 08:43
Красный Боец — Барнаул 6005 10:17 12:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 11:47 13:33
Красный Боец — Барнаул 6011 13:34 15:22
Красный Боец — Барнаул 6013 17:21 19:12
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 19:53 21:09

Расписание электричек Барнаул Усть-тальменская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 06:24 08:10
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 07:58 09:12
Барнаул — Красный Боец 6012 09:14 11:20
Барнаул — Красный Боец 6014 12:30 14:18
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 15:06 16:57
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 17:29 19:16
Барнаул — Красный Боец 6020 18:36 20:25
Барнаул — Красный Боец 6024 20:37 22:31

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Барнаул (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 11:07
Безменово 11:25 1 мин 11:26 19 м
Огоньки 11:31 1 мин 11:32 6 м
Красный Боец 11:45 1 мин 11:46 14 м
Усть-Тальменская 11:54 1 мин 11:55 9 м
Луговское 12:02 1 мин 12:03 8 м
Среднесибирская 12:09 1 мин 12:10 7 м
175 км 12:14 1 мин 12:15 5 м
Озёрки 12:20 1 мин 12:21 6 м
Село Озёрки 12:24 1 мин 12:25 4 м
Цаплино 12:32 14 мин 12:46 21 м
Берёзки 12:48 1 мин 12:49 3 м
193 км 12:52 1 мин 12:53 4 м
Казачий 12:57 1 мин 12:58 5 м
Повалиха 13:04 1 мин 13:05 7 м
Зудилово 13:10 1 мин 13:11 6 м
Сосняк 13:14 1 мин 13:15 4 м
Белоярский 13:17 1 мин 13:18 3 м
Велижановка 13:22 1 мин 13:23 5 м
Алтайская 13:28 2 мин 13:30 7 м
Развилка 13:33 1 мин 13:34 4 м
Присягино 13:40 1 мин 13:41 7 м
226 км 13:50 2 мин 13:52 11 м
Барнаул 13:56 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6007 Черепаново — Барнаул. Время в пути между станциями Усть-тальменская и Барнаул на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Усть-тальменская Барнаул на карте:


Между станциями Усть-тальменская и Барнаул курсируют следующие электрички:
6025 Красный Боец — Барнаул
6003 Усть-Тальменская — Барнаул
6005 Красный Боец — Барнаул
6007 Черепаново — Барнаул
6011 Красный Боец — Барнаул
6013 Красный Боец — Барнаул
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Андрей:

    Каждые пол года езжу к бабушке по данному маршруту. Расписание электричек Барнаул Тальменка изменилось прям на днях моего отъезда, я остался недоволен и возмущен такими событиями и к сожалению опоздал на важную встречу.

  • Юлия:

    Как раз ехала этим маршрутом. Расписание электричек Барнаул Тальменка сегодня было с изменениями. По крайней мере мой поезд шел с серьезными опозданиями, о чем объявили только в самой электричке. Не знаю, какая была причина, но неудобства в движении транспорта доставили всем пассажирам. Сегодня в поезде было много людей, поэтому можете представить общее возмущение.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search