ss x
x

Электричка Усть-тальменская Барнаул: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Усть-тальменская Барнаул 82,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103/7101, проходит расстояние между станциями Усть-тальменская и Барнаул за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007, которая пройдет расстояние между станциями Усть-тальменская и Барнаул за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Усть-тальменская Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красный Боец — Барнаул 6025 06-05-2021 05:30:00 06-05-2021 07:28:00
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 06-05-2021 06:57:00 06-05-2021 08:43:00
Красный Боец — Барнаул 6005 06-05-2021 10:17:00 06-05-2021 12:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 06-05-2021 11:47:00 06-05-2021 13:33:00
Красный Боец — Барнаул 6011 06-05-2021 13:34:00 06-05-2021 15:22:00
Красный Боец — Барнаул 6013 06-05-2021 17:21:00 06-05-2021 19:12:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 06-05-2021 19:53:00 06-05-2021 21:09:00

Расписание электричек Барнаул Усть-тальменская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 06-05-2021 06:24:00 06-05-2021 08:10:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 06-05-2021 07:58:00 06-05-2021 09:12:00
Барнаул — Красный Боец 6012 06-05-2021 09:14:00 06-05-2021 11:20:00
Барнаул — Красный Боец 6014 06-05-2021 12:30:00 06-05-2021 14:18:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 06-05-2021 15:06:00 06-05-2021 16:57:00
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 06-05-2021 17:29:00 06-05-2021 19:16:00
Барнаул — Красный Боец 6024 06-05-2021 20:37:00 06-05-2021 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Барнаул (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 22-11-2016 11:07:00
Безменово 22-11-2016 11:25:00 1 мин 22-11-2016 11:26:00 19 м
Огоньки 22-11-2016 11:31:00 1 мин 22-11-2016 11:32:00 6 м
Красный Боец 22-11-2016 11:45:00 1 мин 22-11-2016 11:46:00 14 м
Усть-Тальменская 22-11-2016 11:54:00 1 мин 22-11-2016 11:55:00 9 м
Луговское 22-11-2016 12:02:00 1 мин 22-11-2016 12:03:00 8 м
Среднесибирская 22-11-2016 12:09:00 1 мин 22-11-2016 12:10:00 7 м
175 км 22-11-2016 12:14:00 1 мин 22-11-2016 12:15:00 5 м
Озёрки 22-11-2016 12:20:00 1 мин 22-11-2016 12:21:00 6 м
Село Озёрки 22-11-2016 12:24:00 1 мин 22-11-2016 12:25:00 4 м
Цаплино 22-11-2016 12:32:00 14 мин 22-11-2016 12:46:00 21 м
Берёзки 22-11-2016 12:48:00 1 мин 22-11-2016 12:49:00 3 м
193 км 22-11-2016 12:52:00 1 мин 22-11-2016 12:53:00 4 м
Казачий 22-11-2016 12:57:00 1 мин 22-11-2016 12:58:00 5 м
Повалиха 22-11-2016 13:04:00 1 мин 22-11-2016 13:05:00 7 м
Зудилово 22-11-2016 13:10:00 1 мин 22-11-2016 13:11:00 6 м
Сосняк 22-11-2016 13:14:00 1 мин 22-11-2016 13:15:00 4 м
Белоярский 22-11-2016 13:17:00 1 мин 22-11-2016 13:18:00 3 м
Велижановка 22-11-2016 13:22:00 1 мин 22-11-2016 13:23:00 5 м
Алтайская 22-11-2016 13:28:00 2 мин 22-11-2016 13:30:00 7 м
Развилка 22-11-2016 13:33:00 1 мин 22-11-2016 13:34:00 4 м
Присягино 22-11-2016 13:40:00 1 мин 22-11-2016 13:41:00 7 м
226 км 22-11-2016 13:50:00 2 мин 22-11-2016 13:52:00 11 м
Барнаул 22-11-2016 13:56:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6007 Черепаново — Барнаул. Время в пути между станциями Усть-тальменская и Барнаул на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Усть-тальменская Барнаул на карте:


Между станциями Усть-тальменская и Барнаул курсируют следующие электрички:
6025 Красный Боец — Барнаул
6003 Усть-Тальменская — Барнаул
6005 Красный Боец — Барнаул
6007 Черепаново — Барнаул
6011 Красный Боец — Барнаул
6013 Красный Боец — Барнаул
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Андрей:

    Каждые пол года езжу к бабушке по данному маршруту. Расписание электричек Барнаул Тальменка изменилось прям на днях моего отъезда, я остался недоволен и возмущен такими событиями и к сожалению опоздал на важную встречу.

  • Юлия:

    Как раз ехала этим маршрутом. Расписание электричек Барнаул Тальменка сегодня было с изменениями. По крайней мере мой поезд шел с серьезными опозданиями, о чем объявили только в самой электричке. Не знаю, какая была причина, но неудобства в движении транспорта доставили всем пассажирам. Сегодня в поезде было много людей, поэтому можете представить общее возмущение.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search