Электричка Усть-кут Янталь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017

Расстояние между станциями Усть-кут Янталь 49,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6047, проходит расстояние между станциями Усть-кут и Янталь за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6047, которая пройдет расстояние между станциями Усть-кут и Янталь за 1 ч.

Расписание электричек Усть-кут Янталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лена-Восточная — Коршуниха-Ангарская604725-05-2018 09:01:0025-05-2018 10:04:00
Лена-Восточная — Коршуниха-Ангарская606325-05-2018 19:50:0025-05-2018 20:49:00

Расписание электричек Янталь Усть-кут на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Семигорск — Лена-Восточная606825-05-2018 06:31:0025-05-2018 07:29:00
Коршуниха-Ангарская — Лена-Восточная606425-05-2018 17:20:0025-05-2018 18:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Лена — Коршуниха-Ангарская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лена— ::30-01-2017 08:58:00
Усть-Кут30-01-2017 09:07:001 мин30-01-2017 09:08:0010 м
Паниха30-01-2017 09:15:001 мин30-01-2017 09:16:008 м
703 км30-01-2017 09:19:001 мин30-01-2017 09:20:004 м
699 км30-01-2017 09:25:001 мин30-01-2017 09:26:006 м
697 км30-01-2017 09:29:001 мин30-01-2017 09:30:004 м
694 км30-01-2017 09:34:001 мин30-01-2017 09:35:005 м
692 км30-01-2017 09:38:001 мин30-01-2017 09:39:004 м
690 км30-01-2017 09:42:001 мин30-01-2017 09:43:004 м
687 км30-01-2017 09:45:001 мин30-01-2017 09:46:003 м
680 км30-01-2017 09:52:001 мин30-01-2017 09:53:007 м
679 км30-01-2017 09:56:001 мин30-01-2017 09:57:004 м
676 км30-01-2017 09:59:001 мин30-01-2017 10:00:003 м
674 км30-01-2017 10:03:001 мин30-01-2017 10:04:004 м
Янталь30-01-2017 10:08:001 мин30-01-2017 10:09:005 м
Ручей30-01-2017 10:19:001 мин30-01-2017 10:20:0011 м
652 км30-01-2017 10:29:001 мин30-01-2017 10:30:0010 м
648 км30-01-2017 10:34:001 мин30-01-2017 10:35:005 м
Мерзлотная30-01-2017 10:58:001 мин30-01-2017 10:59:0024 м
Семигорск30-01-2017 11:12:001 мин30-01-2017 11:13:0014 м
Карстовая30-01-2017 11:32:001 мин30-01-2017 11:33:0020 м
Хребтовая30-01-2017 11:51:001 мин30-01-2017 11:52:0019 м
554 км (Фабричная)30-01-2017 12:12:001 мин30-01-2017 12:13:0021 м
Коршуниха-Ангарская30-01-2017 12:19:00— ::6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6047 Лена — Коршуниха-Ангарская. Время в пути между станциями Усть-кут и Янталь на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Усть-кут Янталь на карте:


Между станциями Усть-кут и Янталь курсируют следующие электрички:
6047 Лена — Коршуниха-Ангарская
6063 Лена — Коршуниха-Ангарская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search