Электричка Усть-кут Янталь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
346
0

Расстояние между станциями Усть-кут Янталь 49,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6047, проходит расстояние между станциями Усть-кут и Янталь за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6047, которая пройдет расстояние между станциями Усть-кут и Янталь за 1 ч.

Расписание электричек Усть-кут Янталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лена — Коршуниха-Ангарская 6047 12-12-2017 09:01:00 12-12-2017 10:04:00
Лена — Коршуниха-Ангарская 6063 12-12-2017 18:29:00 12-12-2017 19:28:00

Расписание электричек Янталь Усть-кут на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семигорск — Лена 6068 12-12-2017 06:31:00 12-12-2017 07:29:00
Коршуниха-Ангарская — Лена 6064 12-12-2017 16:00:00 12-12-2017 16:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Лена — Коршуниха-Ангарская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лена — :: 30-01-2017 08:58:00
Усть-Кут 30-01-2017 09:07:00 1 мин 30-01-2017 09:08:00 10 м
Паниха 30-01-2017 09:15:00 1 мин 30-01-2017 09:16:00 8 м
703 км 30-01-2017 09:19:00 1 мин 30-01-2017 09:20:00 4 м
699 км 30-01-2017 09:25:00 1 мин 30-01-2017 09:26:00 6 м
697 км 30-01-2017 09:29:00 1 мин 30-01-2017 09:30:00 4 м
694 км 30-01-2017 09:34:00 1 мин 30-01-2017 09:35:00 5 м
692 км 30-01-2017 09:38:00 1 мин 30-01-2017 09:39:00 4 м
690 км 30-01-2017 09:42:00 1 мин 30-01-2017 09:43:00 4 м
687 км 30-01-2017 09:45:00 1 мин 30-01-2017 09:46:00 3 м
680 км 30-01-2017 09:52:00 1 мин 30-01-2017 09:53:00 7 м
679 км 30-01-2017 09:56:00 1 мин 30-01-2017 09:57:00 4 м
676 км 30-01-2017 09:59:00 1 мин 30-01-2017 10:00:00 3 м
674 км 30-01-2017 10:03:00 1 мин 30-01-2017 10:04:00 4 м
Янталь 30-01-2017 10:08:00 1 мин 30-01-2017 10:09:00 5 м
Ручей 30-01-2017 10:19:00 1 мин 30-01-2017 10:20:00 11 м
652 км 30-01-2017 10:29:00 1 мин 30-01-2017 10:30:00 10 м
648 км 30-01-2017 10:34:00 1 мин 30-01-2017 10:35:00 5 м
Мерзлотная 30-01-2017 10:58:00 1 мин 30-01-2017 10:59:00 24 м
Семигорск 30-01-2017 11:12:00 1 мин 30-01-2017 11:13:00 14 м
Карстовая 30-01-2017 11:32:00 1 мин 30-01-2017 11:33:00 20 м
Хребтовая 30-01-2017 11:51:00 1 мин 30-01-2017 11:52:00 19 м
554 км (Фабричная) 30-01-2017 12:12:00 1 мин 30-01-2017 12:13:00 21 м
Коршуниха-Ангарская 30-01-2017 12:19:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6047 Лена — Коршуниха-Ангарская. Время в пути между станциями Усть-кут и Янталь на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Усть-кут Янталь на карте:


Между станциями Усть-кут и Янталь курсируют следующие электрички:
6047 Лена — Коршуниха-Ангарская
6063 Лена — Коршуниха-Ангарская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search