Электричка Усть-березовка Сосьва-новая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
112
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6985/6986, проходит расстояние между станциями Усть-березовка и Сосьва-новая за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6681, которая пройдет расстояние между станциями Усть-березовка и Сосьва-новая за 32 мин.

Расписание электричек Усть-березовка Сосьва-новая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Сосьва-новая 6681 25-02-2018 10:22:00 25-02-2018 10:54:00
Карпунино — Серов 6985/6986 25-02-2018 18:12:00 25-02-2018 18:43:00

Расписание электричек Сосьва-новая Усть-березовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Карпунино 6983/6984 25-02-2018 11:05:00 25-02-2018 11:41:00
Сосьва-новая — Алапаевск 6684 25-02-2018 14:02:00 25-02-2018 14:34:00
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 25-02-2018 22:46:00 25-02-2018 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Сосьва-новая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 26-04-2017 07:42:00
Синячиха 26-04-2017 07:56:00 1 мин 26-04-2017 07:57:00 15 м
226 км 26-04-2017 08:04:00 1 мин 26-04-2017 08:05:00 8 м
Бабушкино 26-04-2017 08:13:00 1 мин 26-04-2017 08:14:00 9 м
Бубчиково 26-04-2017 08:26:00 1 мин 26-04-2017 08:27:00 13 м
Рычково 26-04-2017 08:32:00 1 мин 26-04-2017 08:33:00 6 м
Мугайское 26-04-2017 08:43:00 1 мин 26-04-2017 08:44:00 11 м
Винокурово 26-04-2017 08:54:00 1 мин 26-04-2017 08:55:00 11 м
177 км 26-04-2017 09:01:00 1 мин 26-04-2017 09:02:00 7 м
Ерзовка 26-04-2017 09:08:00 2 мин 26-04-2017 09:10:00 8 м
Хабарчиха 26-04-2017 09:20:00 1 мин 26-04-2017 09:21:00 11 м
Шайтан 26-04-2017 09:34:00 1 мин 26-04-2017 09:35:00 14 м
Карпунино 26-04-2017 09:45:00 2 мин 26-04-2017 09:47:00 12 м
Белая Глина 26-04-2017 09:53:00 1 мин 26-04-2017 09:54:00 7 м
Предтурье 26-04-2017 10:03:00 2 мин 26-04-2017 10:05:00 11 м
Усть-Березовка 26-04-2017 10:21:00 1 мин 26-04-2017 10:22:00 17 м
101 км 26-04-2017 10:40:00 1 мин 26-04-2017 10:41:00 19 м
97 км 26-04-2017 10:46:00 1 мин 26-04-2017 10:47:00 6 м
Сосьва-новая 26-04-2017 10:54:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6681 Алапаевск — Сосьва-новая. Время в пути между станциями Усть-березовка и Сосьва-новая на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Усть-березовка Сосьва-новая на карте:


Между станциями Усть-березовка и Сосьва-новая курсируют следующие электрички:
6681 Алапаевск — Сосьва-новая
6985/6986 Карпунино — Серов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search