ss x
ss x
x

Электричка Усть-березовка Сосьва-новая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6985/6986, проходит расстояние между станциями Усть-березовка и Сосьва-новая за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6681, которая пройдет расстояние между станциями Усть-березовка и Сосьва-новая за 32 мин.

Расписание электричек Усть-березовка Сосьва-новая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва6786/6785/6685/668618-08-2018 01:45:0018-08-2018 02:16:00
Алапаевск — Сосьва-новая668118-08-2018 10:22:0018-08-2018 10:54:00
Карпунино — Серов6985/698618-08-2018 18:12:0018-08-2018 18:43:00

Расписание электричек Сосьва-новая Усть-березовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серов — Карпунино6983/698418-08-2018 11:05:0018-08-2018 11:41:00
Сосьва-новая — Алапаевск668418-08-2018 14:02:0018-08-2018 14:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Сосьва-новая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алапаевск— ::26-04-2017 07:42:00
Синячиха26-04-2017 07:56:001 мин26-04-2017 07:57:0015 м
226 км26-04-2017 08:04:001 мин26-04-2017 08:05:008 м
Бабушкино26-04-2017 08:13:001 мин26-04-2017 08:14:009 м
Бубчиково26-04-2017 08:26:001 мин26-04-2017 08:27:0013 м
Рычково26-04-2017 08:32:001 мин26-04-2017 08:33:006 м
Мугайское26-04-2017 08:43:001 мин26-04-2017 08:44:0011 м
Винокурово26-04-2017 08:54:001 мин26-04-2017 08:55:0011 м
177 км26-04-2017 09:01:001 мин26-04-2017 09:02:007 м
Ерзовка26-04-2017 09:08:002 мин26-04-2017 09:10:008 м
Хабарчиха26-04-2017 09:20:001 мин26-04-2017 09:21:0011 м
Шайтан26-04-2017 09:34:001 мин26-04-2017 09:35:0014 м
Карпунино26-04-2017 09:45:002 мин26-04-2017 09:47:0012 м
Белая Глина26-04-2017 09:53:001 мин26-04-2017 09:54:007 м
Предтурье26-04-2017 10:03:002 мин26-04-2017 10:05:0011 м
Усть-Березовка26-04-2017 10:21:001 мин26-04-2017 10:22:0017 м
101 км26-04-2017 10:40:001 мин26-04-2017 10:41:0019 м
97 км26-04-2017 10:46:001 мин26-04-2017 10:47:006 м
Сосьва-новая26-04-2017 10:54:00— ::7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6681 Алапаевск — Сосьва-новая. Время в пути между станциями Усть-березовка и Сосьва-новая на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Усть-березовка Сосьва-новая на карте:


Между станциями Усть-березовка и Сосьва-новая курсируют следующие электрички:
6681 Алапаевск — Сосьва-новая
6985/6986 Карпунино — Серов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search