ss x
x

Электричка Уссурийск Владивосток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уссурийск Владивосток 97,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016/6008, проходит расстояние между станциями Уссурийск и Владивосток за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6368/6366, которая пройдет расстояние между станциями Уссурийск и Владивосток за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Уссурийск Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новочугуевка — Владивосток 6711/6712 17-12-2018 03:30:00 17-12-2018 05:37:00
Уссурийск — Владивосток 6364 17-12-2018 06:44:00 17-12-2018 08:58:00
Уссурийск — Владивосток 6362 17-12-2018 09:40:00 17-12-2018 12:03:00
Ружино — Владивосток 6016/6008 17-12-2018 10:34:00 17-12-2018 12:21:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 17-12-2018 18:01:00 17-12-2018 20:24:00

Расписание электричек Владивосток Уссурийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 17-12-2018 06:45:00 17-12-2018 09:05:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 17-12-2018 11:00:00 17-12-2018 13:09:00
Владивосток — Ружино 6007/6015 17-12-2018 17:10:00 17-12-2018 18:59:00
Владивосток — Уссурийск 6363 17-12-2018 18:09:00 17-12-2018 20:32:00
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710 17-12-2018 22:22:00 18-12-2018 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Спасск-Дальний — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Спасск-Дальний — :: 20-11-2016 15:56:00
Старый Ключ 20-11-2016 15:57:00 20-11-2016 15:57:00 1 м
Кнорринг 20-11-2016 16:13:00 1 мин 20-11-2016 16:14:00 17 м
Тиховодное 20-11-2016 16:23:00 1 мин 20-11-2016 16:24:00 10 м
Мучная 20-11-2016 16:33:00 1 мин 20-11-2016 16:34:00 10 м
Сибирцево 20-11-2016 16:50:00 1 мин 20-11-2016 16:51:00 17 м
Орехово-Приморское 20-11-2016 17:02:00 1 мин 20-11-2016 17:03:00 12 м
Перелётный 20-11-2016 17:04:00 20-11-2016 17:04:00 1 м
Ипполитовка 20-11-2016 17:14:00 1 мин 20-11-2016 17:15:00 11 м
Озёрная Падь 20-11-2016 17:21:00 1 мин 20-11-2016 17:22:00 7 м
Уссурийск 20-11-2016 17:52:00 5 мин 20-11-2016 17:57:00 35 м
Сахзавод 20-11-2016 18:01:00 1 мин 20-11-2016 18:02:00 5 м
9183 км 20-11-2016 18:04:00 1 мин 20-11-2016 18:05:00 3 м
Баневурово 20-11-2016 18:10:00 1 мин 20-11-2016 18:11:00 6 м
Барановский 20-11-2016 18:20:00 1 мин 20-11-2016 18:21:00 10 м
9202 км 20-11-2016 18:24:00 1 мин 20-11-2016 18:25:00 4 м
9208 км 20-11-2016 18:31:00 1 мин 20-11-2016 18:32:00 7 м
Раздольное 20-11-2016 18:38:00 1 мин 20-11-2016 18:39:00 7 м
Безымянное 20-11-2016 18:42:00 1 мин 20-11-2016 18:43:00 4 м
9222 км 20-11-2016 18:47:00 1 мин 20-11-2016 18:48:00 5 м
Кипарисово 20-11-2016 18:52:00 1 мин 20-11-2016 18:53:00 5 м
9230 км 20-11-2016 18:57:00 1 мин 20-11-2016 18:58:00 5 м
9232 км 20-11-2016 19:01:00 1 мин 20-11-2016 19:02:00 4 м
Сиреневка 20-11-2016 19:06:00 1 мин 20-11-2016 19:07:00 5 м
9237 км 20-11-2016 19:11:00 1 мин 20-11-2016 19:12:00 5 м
Надеждинская 20-11-2016 19:18:00 1 мин 20-11-2016 19:19:00 7 м
Совхозная 20-11-2016 19:23:00 1 мин 20-11-2016 19:24:00 5 м
Амурский Залив 20-11-2016 19:27:00 1 мин 20-11-2016 19:28:00 4 м
Угольная 20-11-2016 19:32:00 1 мин 20-11-2016 19:33:00 5 м
Весенняя 20-11-2016 19:37:00 1 мин 20-11-2016 19:38:00 5 м
Садгород 20-11-2016 19:41:00 1 мин 20-11-2016 19:42:00 4 м
Спутник 20-11-2016 19:45:00 1 мин 20-11-2016 19:46:00 4 м
Океанская 20-11-2016 19:48:00 1 мин 20-11-2016 19:49:00 3 м
Санаторная 20-11-2016 19:52:00 1 мин 20-11-2016 19:53:00 4 м
Седанка 20-11-2016 19:55:00 1 мин 20-11-2016 19:56:00 3 м
Чайка 20-11-2016 20:00:00 1 мин 20-11-2016 20:01:00 5 м
Вторая Речка 20-11-2016 20:06:00 1 мин 20-11-2016 20:07:00 6 м
Моргородок 20-11-2016 20:11:00 1 мин 20-11-2016 20:12:00 5 м
Первая Речка 20-11-2016 20:14:00 1 мин 20-11-2016 20:15:00 3 м
Владивосток 20-11-2016 20:22:00 — :: 7 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток. Время в пути между станциями Уссурийск и Владивосток на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Уссурийск Владивосток на карте:


Между станциями Уссурийск и Владивосток курсируют следующие электрички:
6364 Уссурийск — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6016/6008 Ружино — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Валерия:

    А мне очень нравится добираться во Владивосток на электричке №6364. Спокойно, с книжечкой в руках, или наблюдая в окно сопки Маньчжурии, особенно когда подъезжаешь к заливу и дорога идёт вдоль моря, в 7 утра выехал и через 2 часа на месте, в самом сердце Владивостока. Минуешь пробки на дороге, никаких заторов и нервов. Домой возвращаюсь либо на автобусе, или в 18 часов идёт обратный электропоезд 6363. Спасибо РЖД за доступные цены и удобные маршруты.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search