ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Уссурийск Владивосток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уссурийск Владивосток 97,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016/6008, проходит расстояние между станциями Уссурийск и Владивосток за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6368/6366, которая пройдет расстояние между станциями Уссурийск и Владивосток за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Уссурийск Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уссурийск — Владивосток 6364 06:42 08:57
Уссурийск — Владивосток 6362 09:40 12:03
Ружино — Владивосток 6008 10:39 12:30
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 17:56 20:19

Расписание электричек Владивосток Уссурийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 06:46 09:06
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 10:50 13:06
Владивосток — Ружино 6007 17:10 18:59
Владивосток — Уссурийск 6363 18:10 20:30

Остановки и станции по маршруту следования Спасск-Дальний — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Спасск-Дальний — :: 15:56
Старый Ключ 15:57 15:57 1 м
Кнорринг 16:13 1 мин 16:14 17 м
Тиховодное 16:23 1 мин 16:24 10 м
Мучная 16:33 1 мин 16:34 10 м
Сибирцево 16:50 1 мин 16:51 17 м
Орехово-Приморское 17:02 1 мин 17:03 12 м
Перелётный 17:04 17:04 1 м
Ипполитовка 17:14 1 мин 17:15 11 м
Озёрная Падь 17:21 1 мин 17:22 7 м
Уссурийск 17:52 5 мин 17:57 35 м
Сахзавод 18:01 1 мин 18:02 5 м
9183 км 18:04 1 мин 18:05 3 м
Баневурово 18:10 1 мин 18:11 6 м
Барановский 18:20 1 мин 18:21 10 м
9202 км 18:24 1 мин 18:25 4 м
9208 км 18:31 1 мин 18:32 7 м
Раздольное 18:38 1 мин 18:39 7 м
Безымянное 18:42 1 мин 18:43 4 м
9222 км 18:47 1 мин 18:48 5 м
Кипарисово 18:52 1 мин 18:53 5 м
9230 км 18:57 1 мин 18:58 5 м
9232 км 19:01 1 мин 19:02 4 м
Сиреневка 19:06 1 мин 19:07 5 м
9237 км 19:11 1 мин 19:12 5 м
Надеждинская 19:18 1 мин 19:19 7 м
Совхозная 19:23 1 мин 19:24 5 м
Амурский Залив 19:27 1 мин 19:28 4 м
Угольная 19:32 1 мин 19:33 5 м
Весенняя 19:37 1 мин 19:38 5 м
Садгород 19:41 1 мин 19:42 4 м
Спутник 19:45 1 мин 19:46 4 м
Океанская 19:48 1 мин 19:49 3 м
Санаторная 19:52 1 мин 19:53 4 м
Седанка 19:55 1 мин 19:56 3 м
Чайка 20:00 1 мин 20:01 5 м
Вторая Речка 20:06 1 мин 20:07 6 м
Моргородок 20:11 1 мин 20:12 5 м
Первая Речка 20:14 1 мин 20:15 3 м
Владивосток 20:22 — :: 7 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток. Время в пути между станциями Уссурийск и Владивосток на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Уссурийск Владивосток на карте:


Между станциями Уссурийск и Владивосток курсируют следующие электрички:
6364 Уссурийск — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6016/6008 Ружино — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Валерия:

    А мне очень нравится добираться во Владивосток на электричке №6364. Спокойно, с книжечкой в руках, или наблюдая в окно сопки Маньчжурии, особенно когда подъезжаешь к заливу и дорога идёт вдоль моря, в 7 утра выехал и через 2 часа на месте, в самом сердце Владивостока. Минуешь пробки на дороге, никаких заторов и нервов. Домой возвращаюсь либо на автобусе, или в 18 часов идёт обратный электропоезд 6363. Спасибо РЖД за доступные цены и удобные маршруты.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search