ss x
x

Электричка Уссурийск Совхозная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374, проходит расстояние между станциями Уссурийск и Совхозная за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6372, которая пройдет расстояние между станциями Уссурийск и Совхозная за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Уссурийск Совхозная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уссурийск — Владивосток 6374 28-09-2020 06:42:00 28-09-2020 08:02:00
Уссурийск — Владивосток 6372 28-09-2020 09:40:00 28-09-2020 11:08:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 28-09-2020 18:01:00 28-09-2020 19:26:00

Расписание электричек Совхозная Уссурийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 28-09-2020 07:42:00 28-09-2020 09:10:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 28-09-2020 11:57:00 28-09-2020 13:18:00
Владивосток — Уссурийск 6363 28-09-2020 19:06:00 28-09-2020 20:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уссурийск — :: 26-08-2019 09:40:00
Сахзавод 26-08-2019 09:45:00 1 мин 26-08-2019 09:46:00 6 м
9183 км 26-08-2019 09:49:00 1 мин 26-08-2019 09:50:00 4 м
Баневурово 26-08-2019 09:55:00 1 мин 26-08-2019 09:56:00 6 м
9194 км 26-08-2019 09:59:00 1 мин 26-08-2019 10:00:00 4 м
Барановский 26-08-2019 10:06:00 1 мин 26-08-2019 10:07:00 7 м
9202 км (Городечное) 26-08-2019 10:09:00 1 мин 26-08-2019 10:10:00 3 м
9208 км 26-08-2019 10:15:00 1 мин 26-08-2019 10:16:00 6 м
Раздольное 26-08-2019 10:23:00 1 мин 26-08-2019 10:24:00 8 м
Безымянное 26-08-2019 10:27:00 1 мин 26-08-2019 10:28:00 4 м
9222 км 26-08-2019 10:32:00 1 мин 26-08-2019 10:33:00 5 м
Кипарисово 26-08-2019 10:37:00 1 мин 26-08-2019 10:38:00 5 м
9230 км 26-08-2019 10:42:00 1 мин 26-08-2019 10:43:00 5 м
9232 км 26-08-2019 10:46:00 1 мин 26-08-2019 10:47:00 4 м
Сиреневка 26-08-2019 10:51:00 1 мин 26-08-2019 10:52:00 5 м
9237 км 26-08-2019 10:56:00 1 мин 26-08-2019 10:57:00 5 м
Надеждинская 26-08-2019 11:03:00 1 мин 26-08-2019 11:04:00 7 м
Совхозная 26-08-2019 11:08:00 1 мин 26-08-2019 11:09:00 5 м
Амурский Залив 26-08-2019 11:12:00 1 мин 26-08-2019 11:13:00 4 м
Угольная 26-08-2019 11:17:00 1 мин 26-08-2019 11:18:00 5 м
Весенняя 26-08-2019 11:22:00 1 мин 26-08-2019 11:23:00 5 м
Садгород 26-08-2019 11:26:00 1 мин 26-08-2019 11:27:00 4 м
Спутник 26-08-2019 11:30:00 1 мин 26-08-2019 11:31:00 4 м
Океанская 26-08-2019 11:33:00 1 мин 26-08-2019 11:34:00 3 м
Санаторная 26-08-2019 11:37:00 1 мин 26-08-2019 11:38:00 4 м
Седанка 26-08-2019 11:40:00 1 мин 26-08-2019 11:41:00 3 м
Чайка 26-08-2019 11:44:00 1 мин 26-08-2019 11:45:00 4 м
Вторая Речка 26-08-2019 11:50:00 1 мин 26-08-2019 11:51:00 6 м
Моргородок 26-08-2019 11:54:00 1 мин 26-08-2019 11:55:00 4 м
Первая Речка 26-08-2019 11:58:00 1 мин 26-08-2019 11:59:00 4 м
Владивосток 26-08-2019 12:06:00 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6372 Уссурийск — Владивосток. Время в пути между станциями Уссурийск и Совхозная на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Уссурийск Совхозная на карте:


Между станциями Уссурийск и Совхозная курсируют следующие электрички:
6374 Уссурийск — Владивосток
6372 Уссурийск — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search