ss x
x

Электричка Уссурийск Санаторная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374, проходит расстояние между станциями Уссурийск и Санаторная за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6372, которая пройдет расстояние между станциями Уссурийск и Санаторная за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Уссурийск Санаторная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уссурийск — Мыс Чуркин 6384 27-09-2020 06:42:00 27-09-2020 08:29:00
Уссурийск — Владивосток 6372 27-09-2020 09:40:00 27-09-2020 11:37:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 27-09-2020 18:01:00 27-09-2020 19:55:00

Расписание электричек Санаторная Уссурийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 27-09-2020 07:15:00 27-09-2020 09:10:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 27-09-2020 11:29:00 27-09-2020 13:18:00
Владивосток — Уссурийск 6363 27-09-2020 18:39:00 27-09-2020 20:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уссурийск — :: 07-08-2020 09:40:00
Сахзавод 07-08-2020 09:45:00 1 мин 07-08-2020 09:46:00 6 м
9183 км 07-08-2020 09:49:00 1 мин 07-08-2020 09:50:00 4 м
Баневурово 07-08-2020 09:55:00 1 мин 07-08-2020 09:56:00 6 м
9194 км 07-08-2020 09:59:00 1 мин 07-08-2020 10:00:00 4 м
Барановский 07-08-2020 10:06:00 1 мин 07-08-2020 10:07:00 7 м
9202 км (Городечное) 07-08-2020 10:09:00 1 мин 07-08-2020 10:10:00 3 м
9208 км 07-08-2020 10:15:00 1 мин 07-08-2020 10:16:00 6 м
Раздольное 07-08-2020 10:23:00 1 мин 07-08-2020 10:24:00 8 м
Безымянное 07-08-2020 10:27:00 1 мин 07-08-2020 10:28:00 4 м
9222 км 07-08-2020 10:32:00 1 мин 07-08-2020 10:33:00 5 м
Кипарисово 07-08-2020 10:37:00 1 мин 07-08-2020 10:38:00 5 м
9230 км 07-08-2020 10:42:00 1 мин 07-08-2020 10:43:00 5 м
9232 км 07-08-2020 10:46:00 1 мин 07-08-2020 10:47:00 4 м
Сиреневка 07-08-2020 10:51:00 1 мин 07-08-2020 10:52:00 5 м
9237 км 07-08-2020 10:56:00 1 мин 07-08-2020 10:57:00 5 м
Надеждинская 07-08-2020 11:03:00 1 мин 07-08-2020 11:04:00 7 м
Совхозная 07-08-2020 11:08:00 1 мин 07-08-2020 11:09:00 5 м
Амурский Залив 07-08-2020 11:12:00 1 мин 07-08-2020 11:13:00 4 м
Угольная 07-08-2020 11:17:00 1 мин 07-08-2020 11:18:00 5 м
Весенняя 07-08-2020 11:22:00 1 мин 07-08-2020 11:23:00 5 м
Садгород 07-08-2020 11:26:00 1 мин 07-08-2020 11:27:00 4 м
Спутник 07-08-2020 11:30:00 1 мин 07-08-2020 11:31:00 4 м
Океанская 07-08-2020 11:33:00 1 мин 07-08-2020 11:34:00 3 м
Санаторная 07-08-2020 11:37:00 1 мин 07-08-2020 11:38:00 4 м
Седанка 07-08-2020 11:40:00 1 мин 07-08-2020 11:41:00 3 м
Чайка 07-08-2020 11:44:00 1 мин 07-08-2020 11:45:00 4 м
Вторая Речка 07-08-2020 11:50:00 1 мин 07-08-2020 11:51:00 6 м
Моргородок 07-08-2020 11:54:00 1 мин 07-08-2020 11:55:00 4 м
Первая Речка 07-08-2020 11:58:00 1 мин 07-08-2020 11:59:00 4 м
Владивосток 07-08-2020 12:06:00 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6372 Уссурийск — Владивосток. Время в пути между станциями Уссурийск и Санаторная на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Уссурийск Санаторная на карте:


Между станциями Уссурийск и Санаторная курсируют следующие электрички:
6374 Уссурийск — Владивосток
6372 Уссурийск — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search