ss x
x

Электричка Уссурийск Гвоздево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6706/6708, проходит расстояние между станциями Уссурийск и Гвоздево за 5 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6706/6708, которая пройдет расстояние между станциями Уссурийск и Гвоздево за 5 ч. 3 мин.

Расписание электричек Уссурийск Гвоздево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Гвоздево Уссурийск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Хасан (кроме вт, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уссурийск — :: 31-07-2020 16:00:00
Сахзавод 31-07-2020 16:08:00 1 мин 31-07-2020 16:09:00 9 м
9183 км 31-07-2020 16:10:00 31-07-2020 16:10:00 1 м
Баневурово 31-07-2020 16:18:00 1 мин 31-07-2020 16:19:00 9 м
9194 км 31-07-2020 16:20:00 31-07-2020 16:20:00 1 м
Барановский 31-07-2020 16:30:00 2 мин 31-07-2020 16:32:00 12 м
Оленевод 31-07-2020 16:48:00 13 мин 31-07-2020 17:01:00 29 м
Виневитино 31-07-2020 17:31:00 1 мин 31-07-2020 17:32:00 31 м
Провалово 31-07-2020 18:02:00 1 мин 31-07-2020 18:03:00 31 м
Барсовый 31-07-2020 18:25:00 2 мин 31-07-2020 18:27:00 24 м
Приморская 31-07-2020 18:43:00 1 мин 31-07-2020 18:44:00 17 м
Кедровой 31-07-2020 18:58:00 1 мин 31-07-2020 18:59:00 15 м
Пожарский 31-07-2020 19:14:00 1 мин 31-07-2020 19:15:00 16 м
Бамбурово 31-07-2020 19:37:00 1 мин 31-07-2020 19:38:00 23 м
Рязановка 31-07-2020 20:08:00 5 мин 31-07-2020 20:13:00 35 м
151 км 31-07-2020 20:21:00 2 мин 31-07-2020 20:23:00 10 м
Сухановка 31-07-2020 20:39:00 1 мин 31-07-2020 20:40:00 17 м
Гвоздево 31-07-2020 21:03:00 15 мин 31-07-2020 21:18:00 38 м
Махалино 31-07-2020 21:34:00 1 мин 31-07-2020 21:35:00 17 м
207 км 31-07-2020 21:53:00 2 мин 31-07-2020 21:55:00 20 м
Хасан 31-07-2020 22:37:00 — :: 42 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6706/6708 Уссурийск — Хасан. Время в пути между станциями Уссурийск и Гвоздево на данной электричке 5 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Уссурийск Гвоздево на карте:


Между станциями Уссурийск и Гвоздево курсируют следующие электрички:
6706/6708 Уссурийск — Хасан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search