ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Успьян Сарапул: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6511/6512, проходит расстояние между станциями Успьян и Сарапул за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6379/6380, которая пройдет расстояние между станциями Успьян и Сарапул за 55 мин.

Расписание электричек Успьян Сарапул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Янаул 6511/6512 19-05-2021 06:43:00 19-05-2021 07:39:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 19-05-2021 14:11:00 19-05-2021 15:06:00
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 19-05-2021 16:19:00 19-05-2021 17:16:00
Ижевск — Янаул 6515/6516 19-05-2021 17:09:00 19-05-2021 18:05:00

Расписание электричек Сарапул Успьян на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Ижевск 6517/6518 19-05-2021 07:08:00 19-05-2021 08:06:00
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 19-05-2021 07:18:00 19-05-2021 08:17:00
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 19-05-2021 13:56:00 19-05-2021 14:52:00
Янаул — Ижевск 6525/6526 19-05-2021 19:48:00 19-05-2021 20:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Сайгатка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 18-11-2016 14:40:00
31 км 18-11-2016 14:41:00 18-11-2016 14:41:00 1 м
27 км 18-11-2016 14:47:00 1 мин 18-11-2016 14:48:00 7 м
Лудзя 18-11-2016 14:53:00 1 мин 18-11-2016 14:54:00 6 м
Совхозный 18-11-2016 14:57:00 1 мин 18-11-2016 14:58:00 4 м
17 км 18-11-2016 15:02:00 1 мин 18-11-2016 15:03:00 5 м
Юски 18-11-2016 15:10:00 1 мин 18-11-2016 15:11:00 8 м
9 км 18-11-2016 15:14:00 1 мин 18-11-2016 15:15:00 4 м
6 км 18-11-2016 15:16:00 18-11-2016 15:16:00 1 м
5 км 18-11-2016 15:20:00 1 мин 18-11-2016 15:21:00 5 м
4 км 18-11-2016 15:22:00 18-11-2016 15:22:00 1 м
Горочный пост 18-11-2016 15:27:00 1 мин 18-11-2016 15:28:00 6 м
Агрыз-1 18-11-2016 14:33:00 30 мин 18-11-2016 15:03:00 35 м
Агрыз-2 18-11-2016 15:09:00 1 мин 18-11-2016 15:10:00 7 м
Успьян 18-11-2016 16:20:00 1 мин 18-11-2016 16:21:00 11 м
Кичево 18-11-2016 16:30:00 1 мин 18-11-2016 16:31:00 10 м
Сундуково 18-11-2016 16:37:00 1 мин 18-11-2016 16:38:00 7 м
1117 км 18-11-2016 16:43:00 1 мин 18-11-2016 16:44:00 6 м
Бугрыш 18-11-2016 16:48:00 1 мин 18-11-2016 16:49:00 5 м
Совхоз Удмуртский 18-11-2016 16:54:00 1 мин 18-11-2016 16:55:00 6 м
1129 км 18-11-2016 16:59:00 1 мин 18-11-2016 17:00:00 5 м
Шевырялово 18-11-2016 17:04:00 1 мин 18-11-2016 17:05:00 5 м
1136 км 18-11-2016 17:09:00 1 мин 18-11-2016 17:10:00 5 м
Сарапул 18-11-2016 17:16:00 2 мин 18-11-2016 17:18:00 8 м
Армязь 18-11-2016 17:30:00 2 мин 18-11-2016 17:32:00 14 м
8 км 18-11-2016 17:49:00 1 мин 18-11-2016 17:50:00 18 м
Ужуиха 18-11-2016 18:15:00 2 мин 18-11-2016 18:17:00 27 м
Сайгатка 18-11-2016 20:03:00 — :: 46 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6379/6380 Ижевск — Сайгатка. Время в пути между станциями Успьян и Сарапул на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Успьян Сарапул на карте:


Между станциями Успьян и Сарапул курсируют следующие электрички:
6511/6512 Ижевск — Янаул
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск
6379/6380 Ижевск — Сайгатка
6515/6516 Ижевск — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search