ss x
x

Электричка Успьян Армязь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6516, проходит расстояние между станциями Успьян и Армязь за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6379/6380, которая пройдет расстояние между станциями Успьян и Армязь за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Успьян Армязь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Янаул 6511/6512 18-01-2021 06:43:00 18-01-2021 07:50:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 18-01-2021 14:11:00 18-01-2021 15:17:00
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 18-01-2021 16:19:00 18-01-2021 17:29:00
Ижевск — Янаул 6515/6516 18-01-2021 17:09:00 18-01-2021 18:15:00

Расписание электричек Армязь Успьян на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Ижевск 6517/6518 18-01-2021 06:58:00 18-01-2021 08:06:00
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 18-01-2021 07:07:00 18-01-2021 08:17:00
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 18-01-2021 13:31:00 18-01-2021 14:38:00
Янаул — Ижевск 6525/6526 18-01-2021 19:38:00 18-01-2021 20:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Сайгатка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 30-06-2017 14:40:00
31 км 30-06-2017 14:41:00 30-06-2017 14:41:00 1 м
27 км 30-06-2017 14:47:00 1 мин 30-06-2017 14:48:00 7 м
Лудзя 30-06-2017 14:53:00 1 мин 30-06-2017 14:54:00 6 м
Совхозный 30-06-2017 14:57:00 1 мин 30-06-2017 14:58:00 4 м
17 км 30-06-2017 15:02:00 1 мин 30-06-2017 15:03:00 5 м
Юски 30-06-2017 15:10:00 1 мин 30-06-2017 15:11:00 8 м
9 км 30-06-2017 15:14:00 1 мин 30-06-2017 15:15:00 4 м
6 км 30-06-2017 15:16:00 30-06-2017 15:16:00 1 м
5 км 30-06-2017 15:20:00 1 мин 30-06-2017 15:21:00 5 м
4 км 30-06-2017 15:22:00 30-06-2017 15:22:00 1 м
Горочный пост 30-06-2017 15:27:00 1 мин 30-06-2017 15:28:00 6 м
Агрыз-1 30-06-2017 14:33:00 30 мин 30-06-2017 15:03:00 35 м
Агрыз-2 30-06-2017 15:09:00 1 мин 30-06-2017 15:10:00 7 м
Успьян 30-06-2017 16:20:00 1 мин 30-06-2017 16:21:00 11 м
Кичево 30-06-2017 16:30:00 1 мин 30-06-2017 16:31:00 10 м
Сундуково 30-06-2017 16:37:00 1 мин 30-06-2017 16:38:00 7 м
1117 км 30-06-2017 16:43:00 1 мин 30-06-2017 16:44:00 6 м
Бугрыш 30-06-2017 16:48:00 1 мин 30-06-2017 16:49:00 5 м
Совхоз Удмуртский 30-06-2017 16:54:00 1 мин 30-06-2017 16:55:00 6 м
1129 км 30-06-2017 16:59:00 1 мин 30-06-2017 17:00:00 5 м
Шевырялово 30-06-2017 17:04:00 1 мин 30-06-2017 17:05:00 5 м
1136 км 30-06-2017 17:09:00 1 мин 30-06-2017 17:10:00 5 м
Сарапул 30-06-2017 17:16:00 2 мин 30-06-2017 17:18:00 8 м
Армязь 30-06-2017 17:30:00 2 мин 30-06-2017 17:32:00 14 м
8 км 30-06-2017 17:49:00 1 мин 30-06-2017 17:50:00 18 м
Ужуиха 30-06-2017 18:15:00 2 мин 30-06-2017 18:17:00 27 м
Сайгатка 30-06-2017 20:02:00 — :: 45 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6379/6380 Ижевск — Сайгатка. Время в пути между станциями Успьян и Армязь на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Успьян Армязь на карте:


Между станциями Успьян и Армязь курсируют следующие электрички:
6511/6512 Ижевск — Янаул
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск
6379/6380 Ижевск — Сайгатка
6515/6516 Ижевск — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search