...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Успенская Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Успенская Ростов-главный 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6081, проходит расстояние между станциями Успенская и Ростов-главный за 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6081, которая пройдет расстояние между станциями Успенская и Ростов-главный за 3 ч. 19 мин.

Расписание электричек Успенская Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 10:31 13:41
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 12:44 16:20
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 17:05 20:36

Расписание электричек Ростов-главный Успенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 06:35 09:53
Ростов-Главный — Успенская 6082/6310 17:35 21:27

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 13:05
Самарский 13:11 1 мин 13:12 7 м
Закадычное 13:18 1 мин 13:19 7 м
1229 км 13:24 1 мин 13:25 6 м
Краснобумажник 13:28 1 мин 13:29 4 м
Матвеев Курган 13:34 1 мин 13:35 6 м
Колесниковский 13:38 1 мин 13:39 4 м
Миусский 13:41 1 мин 13:42 3 м
Ряженое 13:46 1 мин 13:47 5 м
Северо-Покровское 13:54 1 мин 13:55 8 м
Неклиновка 14:00 1 мин 14:01 6 м
1262 км 14:05 1 мин 14:06 5 м
Кошкино 14:09 1 мин 14:10 4 м
Марцево 14:19 1 мин 14:20 10 м
Таганрог-1 14:26 14 мин 14:40 20 м
1282 км (Михайловка) 14:43 1 мин 14:44 4 м
1282 км 14:45 1 мин 14:46 2 м
Бессергеновка 14:48 1 мин 14:49 3 м
Вареновка 14:51 1 мин 14:52 3 м
Приморка 14:55 1 мин 14:56 4 м
Морская 15:00 1 мин 15:01 5 м
1295км 15:04 1 мин 15:05 4 м
Мержаново 15:07 1 мин 15:08 3 м
1300 км 15:11 1 мин 15:12 4 м
Морской Чулек 15:14 1 мин 15:15 3 м
Синявская 15:20 1 мин 15:21 6 м
Танаис 15:25 1 мин 15:26 5 м
Недвиговка 15:28 1 мин 15:29 3 м
Мартыново 15:31 1 мин 15:32 3 м
Сафьяново 15:35 1 мин 15:36 4 м
Мокрый Чалтырь 15:38 1 мин 15:39 3 м
Хапры 15:44 1 мин 15:45 6 м
Красный Маяк 15:48 1 мин 15:49 4 м
Каратаево 15:50 1 мин 15:51 2 м
Сады 15:52 1 мин 15:53 2 м
Левенцовская 15:54 1 мин 15:55 2 м
Первомайская 15:58 1 мин 15:59 4 м
Гниловская 16:08 1 мин 16:09 10 м
Ростов-Берег 16:18 1 мин 16:19 10 м
Ростов-Главный 16:24 — :: 5 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6081 Успенская — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Успенская и Ростов-главный на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Успенская Ростов-главный на карте:

Между станциями Успенская и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6081 Успенская — Ростов-Главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв