ss x
x

Электричка Успенская Неклиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Успенская Неклиновка 66,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Успенская и Неклиновка за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Успенская и Неклиновка за 1 ч.

Расписание электричек Успенская Неклиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6301 22-10-2020 04:49:00 22-10-2020 05:38:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6303 22-10-2020 07:03:00 22-10-2020 07:54:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6305 22-10-2020 10:31:00 22-10-2020 11:22:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 22-10-2020 12:40:00 22-10-2020 13:32:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6307 22-10-2020 17:02:00 22-10-2020 17:53:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6309 22-10-2020 19:23:00 22-10-2020 20:11:00

Расписание электричек Неклиновка Успенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6302 22-10-2020 05:54:00 22-10-2020 06:38:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6304 22-10-2020 09:03:00 22-10-2020 09:54:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6312 22-10-2020 11:28:00 22-10-2020 12:19:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6306 22-10-2020 15:13:00 22-10-2020 16:03:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6308 22-10-2020 17:59:00 22-10-2020 18:49:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6310 22-10-2020 20:38:00 22-10-2020 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Таганрог-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 30-03-2017 16:49:00
Самарский 30-03-2017 16:55:00 1 мин 30-03-2017 16:56:00 7 м
Закадычное 30-03-2017 17:02:00 1 мин 30-03-2017 17:03:00 7 м
1229 км 30-03-2017 17:08:00 1 мин 30-03-2017 17:09:00 6 м
Краснобумажник 30-03-2017 17:12:00 1 мин 30-03-2017 17:13:00 4 м
Матвеев Курган 30-03-2017 17:20:00 1 мин 30-03-2017 17:21:00 8 м
Колесниковский 30-03-2017 17:24:00 1 мин 30-03-2017 17:25:00 4 м
Миусский 30-03-2017 17:29:00 1 мин 30-03-2017 17:30:00 5 м
Ряженое 30-03-2017 17:34:00 1 мин 30-03-2017 17:35:00 5 м
Северо-Покровское 30-03-2017 17:42:00 1 мин 30-03-2017 17:43:00 8 м
Неклиновка 30-03-2017 17:49:00 1 мин 30-03-2017 17:50:00 7 м
1262 км 30-03-2017 17:54:00 1 мин 30-03-2017 17:55:00 5 м
Кошкино 30-03-2017 17:58:00 1 мин 30-03-2017 17:59:00 4 м
Марцево 30-03-2017 18:10:00 1 мин 30-03-2017 18:11:00 12 м
1 км (Мебельный Комбинат) 30-03-2017 18:15:00 1 мин 30-03-2017 18:16:00 5 м
3 км (Красный Котельщик) 30-03-2017 18:19:00 1 мин 30-03-2017 18:20:00 4 м
Таганрог-2 30-03-2017 18:26:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6307 Успенская — Таганрог-2. Время в пути между станциями Успенская и Неклиновка на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Успенская Неклиновка на карте:


Между станциями Успенская и Неклиновка курсируют следующие электрички:
6301 Успенская — Таганрог-2
6303 Успенская — Таганрог-2
6305 Успенская — Таганрог-2
6081 Успенская — Ростов-Главный
6307 Успенская — Таганрог-2
6309 Успенская — Таганрог-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search