ss x
x

Электричка Усолье-сибирское Военный городок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Усолье-сибирское Военный городок 80,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7010/7006, проходит расстояние между станциями Усолье-сибирское и Военный городок за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Усолье-сибирское и Военный городок за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Усолье-сибирское Военный городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 06-05-2021 05:26:00 06-05-2021 06:58:00
Черемхово — Кая 6304 06-05-2021 05:51:00 06-05-2021 07:22:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 06-05-2021 06:33:00 06-05-2021 07:57:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 06-05-2021 07:23:00 06-05-2021 08:54:00
Половина — Большой Луг 6314 06-05-2021 09:33:00 06-05-2021 11:06:00
Зима — Кая 6102 06-05-2021 11:31:00 06-05-2021 12:55:00
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 06-05-2021 13:11:00 06-05-2021 14:20:00
Черемхово — Кая 6108 06-05-2021 16:57:00 06-05-2021 18:11:00
Усолье-Сибирское — Кая 6326 06-05-2021 17:38:00 06-05-2021 19:09:00
Черемхово — Большой Луг 6328 06-05-2021 18:36:00 06-05-2021 20:09:00
Зима — Кая 6114 06-05-2021 21:02:00 06-05-2021 22:21:00

Расписание электричек Военный городок Усолье-сибирское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 06-05-2021 06:18:00 06-05-2021 07:43:00
Кая — Черемхово 6303 06-05-2021 07:31:00 06-05-2021 08:59:00
Большой Луг — Черемхово 6305 06-05-2021 08:35:00 06-05-2021 10:03:00
Кая — Черемхово 6311 06-05-2021 11:39:00 06-05-2021 13:03:00
Кая — Зима 6103 06-05-2021 14:25:00 06-05-2021 15:51:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 06-05-2021 15:14:00 06-05-2021 16:41:00
Кая — Черемхово 6117 06-05-2021 16:57:00 06-05-2021 18:13:00
Кая — Черемхово 6319 06-05-2021 17:44:00 06-05-2021 19:11:00
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 06-05-2021 18:35:00 06-05-2021 19:37:00
Кая — Черемхово 6321 06-05-2021 19:11:00 06-05-2021 20:37:00
Кая — Черемхово 6325 06-05-2021 20:35:00 06-05-2021 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 29-11-2016 04:41:00
Гришево 29-11-2016 04:51:00 1 мин 29-11-2016 04:52:00 11 м
Касьяновка 29-11-2016 04:58:00 1 мин 29-11-2016 04:59:00 7 м
Восточная 29-11-2016 05:04:00 1 мин 29-11-2016 05:05:00 6 м
Витух 29-11-2016 05:09:00 1 мин 29-11-2016 05:10:00 5 м
Половина 29-11-2016 05:16:00 1 мин 29-11-2016 05:17:00 7 м
Заимка 29-11-2016 05:23:00 1 мин 29-11-2016 05:24:00 7 м
Белая 29-11-2016 05:33:00 1 мин 29-11-2016 05:34:00 10 м
5100 км 29-11-2016 05:37:00 1 мин 29-11-2016 05:38:00 4 м
Мальта 29-11-2016 05:43:00 1 мин 29-11-2016 05:44:00 6 м
Мальтинка 29-11-2016 05:47:00 1 мин 29-11-2016 05:48:00 4 м
Лужки 29-11-2016 05:52:00 1 мин 29-11-2016 05:53:00 5 м
Зелёный Городок 29-11-2016 05:57:00 1 мин 29-11-2016 05:58:00 5 м
Усолье-Сибирское 29-11-2016 06:02:00 1 мин 29-11-2016 06:03:00 5 м
Тельминка 29-11-2016 06:07:00 1 мин 29-11-2016 06:08:00 5 м
Тельма 29-11-2016 06:13:00 1 мин 29-11-2016 06:14:00 6 м
Биликтуй 29-11-2016 06:22:00 1 мин 29-11-2016 06:23:00 9 м
Китой 29-11-2016 06:27:00 1 мин 29-11-2016 06:28:00 5 м
Майск 29-11-2016 06:31:00 1 мин 29-11-2016 06:32:00 4 м
Ангарск 29-11-2016 06:36:00 1 мин 29-11-2016 06:37:00 5 м
Южная 29-11-2016 06:41:00 1 мин 29-11-2016 06:42:00 5 м
Суховская 29-11-2016 06:46:00 1 мин 29-11-2016 06:47:00 5 м
Совхозная 29-11-2016 06:51:00 1 мин 29-11-2016 06:52:00 5 м
Карьер 29-11-2016 06:56:00 1 мин 29-11-2016 06:57:00 5 м
Мегет 29-11-2016 07:02:00 1 мин 29-11-2016 07:03:00 6 м
Вересовка 29-11-2016 07:06:00 1 мин 29-11-2016 07:07:00 4 м
ПМС-45 29-11-2016 07:10:00 1 мин 29-11-2016 07:11:00 4 м
Батарейная 29-11-2016 07:14:00 1 мин 29-11-2016 07:15:00 4 м
Горка 29-11-2016 07:20:00 1 мин 29-11-2016 07:21:00 6 м
Компрессорная 29-11-2016 07:24:00 1 мин 29-11-2016 07:25:00 4 м
Заводская 29-11-2016 07:29:00 1 мин 29-11-2016 07:30:00 5 м
Иркутск-Сорт. 29-11-2016 07:33:00 2 мин 29-11-2016 07:35:00 5 м
Военный Городок 29-11-2016 07:41:00 1 мин 29-11-2016 07:42:00 7 м
Иркутный мост 29-11-2016 07:45:00 1 мин 29-11-2016 07:46:00 4 м
Иркутск-Пасс. 29-11-2016 07:50:00 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Усолье-сибирское и Военный городок на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Усолье-сибирское Военный городок на карте:


Между станциями Усолье-сибирское и Военный городок курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6112 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс.
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6108 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search