ss x
x

Электричка Усолье-сибирское Тельминка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Усолье-сибирское Тельминка 11,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Усолье-сибирское и Тельминка за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Усолье-сибирское и Тельминка за 4 мин.

Расписание электричек Усолье-сибирское Тельминка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 15-12-2018 05:24:00 15-12-2018 05:28:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 15-12-2018 05:49:00 15-12-2018 05:53:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6308/6312 15-12-2018 07:45:00 15-12-2018 07:49:00
Половина — Большой Луг 6314 15-12-2018 09:37:00 15-12-2018 09:41:00
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 15-12-2018 17:56:00 15-12-2018 18:00:00
Черемхово — Большой Луг 6328 15-12-2018 18:36:00 15-12-2018 18:40:00

Расписание электричек Тельминка Усолье-сибирское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 15-12-2018 07:38:00 15-12-2018 07:43:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 15-12-2018 09:05:00 15-12-2018 09:10:00
Большой Луг — Черемхово 6305 15-12-2018 09:58:00 15-12-2018 10:03:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 15-12-2018 17:03:00 15-12-2018 17:09:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 15-12-2018 19:06:00 15-12-2018 19:11:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 15-12-2018 21:37:00 15-12-2018 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Мальта — Большой Луг (кроме вск)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мальта — :: 15-11-2016 05:07:00
Мальтинка 15-11-2016 05:10:00 1 мин 15-11-2016 05:11:00 4 м
Лужки 15-11-2016 05:15:00 1 мин 15-11-2016 05:16:00 5 м
Зелёный Городок 15-11-2016 05:20:00 1 мин 15-11-2016 05:21:00 5 м
Усолье-Сибирское 15-11-2016 05:25:00 1 мин 15-11-2016 05:26:00 5 м
Тельминка 15-11-2016 05:30:00 1 мин 15-11-2016 05:31:00 5 м
Тельма 15-11-2016 05:36:00 1 мин 15-11-2016 05:37:00 6 м
Биликтуй 15-11-2016 05:45:00 1 мин 15-11-2016 05:46:00 9 м
Китой 15-11-2016 05:50:00 1 мин 15-11-2016 05:51:00 5 м
Майск 15-11-2016 05:54:00 1 мин 15-11-2016 05:55:00 4 м
Ангарск 15-11-2016 05:59:00 1 мин 15-11-2016 06:00:00 5 м
Южная 15-11-2016 06:04:00 1 мин 15-11-2016 06:05:00 5 м
Суховская 15-11-2016 06:09:00 1 мин 15-11-2016 06:10:00 5 м
Совхозная 15-11-2016 06:14:00 1 мин 15-11-2016 06:15:00 5 м
Карьер 15-11-2016 06:19:00 1 мин 15-11-2016 06:20:00 5 м
Мегет 15-11-2016 06:25:00 1 мин 15-11-2016 06:26:00 6 м
Вересовка 15-11-2016 06:29:00 1 мин 15-11-2016 06:30:00 4 м
ПМС-45 15-11-2016 06:33:00 1 мин 15-11-2016 06:34:00 4 м
Батарейная 15-11-2016 06:37:00 1 мин 15-11-2016 06:38:00 4 м
Горка 15-11-2016 06:43:00 1 мин 15-11-2016 06:44:00 6 м
Компрессорная 15-11-2016 06:47:00 1 мин 15-11-2016 06:48:00 4 м
Заводская 15-11-2016 06:52:00 1 мин 15-11-2016 06:53:00 5 м
Иркутск-Сорт. 15-11-2016 06:56:00 1 мин 15-11-2016 06:57:00 4 м
Военный Городок 15-11-2016 07:03:00 8 мин 15-11-2016 07:11:00 14 м
Иркутный мост 15-11-2016 07:14:00 1 мин 15-11-2016 07:15:00 4 м
Иркутск-Пасс. 15-11-2016 07:19:00 2 мин 15-11-2016 07:21:00 6 м
Академическая 15-11-2016 07:27:00 1 мин 15-11-2016 07:28:00 7 м
Мельниково 15-11-2016 07:31:00 1 мин 15-11-2016 07:32:00 4 м
Кая 15-11-2016 07:36:00 1 мин 15-11-2016 07:37:00 5 м
Черёмушки 15-11-2016 07:41:00 1 мин 15-11-2016 07:42:00 5 м
Смоленщина 15-11-2016 07:44:00 1 мин 15-11-2016 07:45:00 3 м
Турбаза 15-11-2016 07:47:00 1 мин 15-11-2016 07:48:00 3 м
Шелехов 15-11-2016 07:51:00 1 мин 15-11-2016 07:52:00 4 м
Гончарово 15-11-2016 07:55:00 1 мин 15-11-2016 07:56:00 4 м
Известковый 15-11-2016 07:59:00 1 мин 15-11-2016 08:00:00 4 м
Олха 15-11-2016 08:03:00 1 мин 15-11-2016 08:04:00 4 м
Летняя 15-11-2016 08:08:00 1 мин 15-11-2016 08:09:00 5 м
Голубые Ели 15-11-2016 08:12:00 1 мин 15-11-2016 08:13:00 4 м
Дачная 15-11-2016 08:16:00 1 мин 15-11-2016 08:17:00 4 м
Садовая 15-11-2016 08:19:00 1 мин 15-11-2016 08:20:00 3 м
Большой Луг 15-11-2016 08:26:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6302 Мальта — Большой Луг. Время в пути между станциями Усолье-сибирское и Тельминка на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Усолье-сибирское Тельминка на карте:


Между станциями Усолье-сибирское и Тельминка курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search