ss x
x

Электричка Усолье-сибирское Кая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Усолье-сибирское Кая 86,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Усолье-сибирское и Кая за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6328, которая пройдет расстояние между станциями Усолье-сибирское и Кая за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Усолье-сибирское Кая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 16-10-2018 05:23:00 16-10-2018 07:20:00
Половина — Большой Луг 6314 16-10-2018 09:37:00 16-10-2018 11:40:00
Черемхово — Большой Луг 6328 16-10-2018 18:38:00 16-10-2018 20:39:00

Расписание электричек Кая Усолье-сибирское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 16-10-2018 06:58:00 16-10-2018 09:10:00
Большой Луг — Черемхово 6305 16-10-2018 08:10:00 16-10-2018 10:03:00
Кая — Черемхово 6311 16-10-2018 12:22:00 16-10-2018 14:13:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 16-10-2018 15:21:00 16-10-2018 17:14:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 16-10-2018 17:06:00 16-10-2018 19:11:00
Большой Луг — Черемхово 6323/6325 16-10-2018 19:33:00 16-10-2018 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Большой Луг (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 14-11-2016 17:20:00
Гришево 14-11-2016 17:30:00 1 мин 14-11-2016 17:31:00 11 м
Касьяновка 14-11-2016 17:37:00 1 мин 14-11-2016 17:38:00 7 м
Восточная 14-11-2016 17:43:00 1 мин 14-11-2016 17:44:00 6 м
Витух 14-11-2016 17:48:00 1 мин 14-11-2016 17:49:00 5 м
Половина 14-11-2016 17:55:00 1 мин 14-11-2016 17:56:00 7 м
Заимка 14-11-2016 18:02:00 1 мин 14-11-2016 18:03:00 7 м
Белая 14-11-2016 18:12:00 1 мин 14-11-2016 18:13:00 10 м
5100 км 14-11-2016 18:16:00 1 мин 14-11-2016 18:17:00 4 м
Мальта 14-11-2016 18:22:00 1 мин 14-11-2016 18:23:00 6 м
Мальтинка 14-11-2016 18:26:00 1 мин 14-11-2016 18:27:00 4 м
Лужки 14-11-2016 18:31:00 1 мин 14-11-2016 18:32:00 5 м
Зелёный Городок 14-11-2016 18:36:00 1 мин 14-11-2016 18:37:00 5 м
Усолье-Сибирское 14-11-2016 18:41:00 1 мин 14-11-2016 18:42:00 5 м
Тельминка 14-11-2016 18:46:00 1 мин 14-11-2016 18:47:00 5 м
Тельма 14-11-2016 18:52:00 1 мин 14-11-2016 18:53:00 6 м
Биликтуй 14-11-2016 19:01:00 1 мин 14-11-2016 19:02:00 9 м
Китой 14-11-2016 19:06:00 1 мин 14-11-2016 19:07:00 5 м
Майск 14-11-2016 19:10:00 1 мин 14-11-2016 19:11:00 4 м
Ангарск 14-11-2016 19:15:00 1 мин 14-11-2016 19:16:00 5 м
Южная 14-11-2016 19:20:00 1 мин 14-11-2016 19:21:00 5 м
Суховская 14-11-2016 19:25:00 1 мин 14-11-2016 19:26:00 5 м
Совхозная 14-11-2016 19:30:00 1 мин 14-11-2016 19:31:00 5 м
Карьер 14-11-2016 19:35:00 1 мин 14-11-2016 19:36:00 5 м
Мегет 14-11-2016 19:41:00 2 мин 14-11-2016 19:43:00 7 м
Вересовка 14-11-2016 19:46:00 1 мин 14-11-2016 19:47:00 4 м
ПМС-45 14-11-2016 19:50:00 1 мин 14-11-2016 19:51:00 4 м
Батарейная 14-11-2016 19:54:00 1 мин 14-11-2016 19:55:00 4 м
Горка 14-11-2016 19:59:00 1 мин 14-11-2016 20:00:00 5 м
Компрессорная 14-11-2016 20:03:00 1 мин 14-11-2016 20:04:00 4 м
Заводская 14-11-2016 20:08:00 1 мин 14-11-2016 20:09:00 5 м
Иркутск-Сорт. 14-11-2016 20:12:00 2 мин 14-11-2016 20:14:00 5 м
Военный Городок 14-11-2016 20:20:00 8 мин 14-11-2016 20:28:00 14 м
Иркутный мост 14-11-2016 20:31:00 1 мин 14-11-2016 20:32:00 4 м
Иркутск-Пасс. 14-11-2016 20:36:00 2 мин 14-11-2016 20:38:00 6 м
Академическая 14-11-2016 20:44:00 1 мин 14-11-2016 20:45:00 7 м
Мельниково 14-11-2016 20:48:00 1 мин 14-11-2016 20:49:00 4 м
Кая 14-11-2016 20:53:00 1 мин 14-11-2016 20:54:00 5 м
Черёмушки 14-11-2016 20:58:00 1 мин 14-11-2016 20:59:00 5 м
Смоленщина 14-11-2016 21:01:00 1 мин 14-11-2016 21:02:00 3 м
Турбаза 14-11-2016 21:04:00 1 мин 14-11-2016 21:05:00 3 м
Шелехов 14-11-2016 21:08:00 1 мин 14-11-2016 21:09:00 4 м
Гончарово 14-11-2016 21:12:00 1 мин 14-11-2016 21:13:00 4 м
Известковый 14-11-2016 21:16:00 1 мин 14-11-2016 21:17:00 4 м
Олха 14-11-2016 21:20:00 1 мин 14-11-2016 21:21:00 4 м
Летняя 14-11-2016 21:25:00 1 мин 14-11-2016 21:26:00 5 м
Голубые Ели 14-11-2016 21:29:00 1 мин 14-11-2016 21:30:00 4 м
Дачная 14-11-2016 21:33:00 1 мин 14-11-2016 21:34:00 4 м
Садовая 14-11-2016 21:36:00 1 мин 14-11-2016 21:37:00 3 м
Большой Луг 14-11-2016 21:43:00 — :: 6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6328 Черемхово — Большой Луг. Время в пути между станциями Усолье-сибирское и Кая на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Усолье-сибирское Кая на карте:


Между станциями Усолье-сибирское и Кая курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6314 Половина — Большой Луг
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search