Электричка Усолье-сибирское Ангарск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
603
0

Расстояние между станциями Усолье-сибирское Ангарск 33,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Усолье-сибирское и Ангарск за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Усолье-сибирское и Ангарск за 33 мин.

Расписание электричек Усолье-сибирское Ангарск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 16-12-2017 05:23:00 16-12-2017 05:55:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 16-12-2017 05:44:00 16-12-2017 06:15:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 16-12-2017 06:25:00 16-12-2017 06:52:00
Черемхово — Иркутск-Сорт. 6308 16-12-2017 07:26:00 16-12-2017 07:57:00
Половина — Большой Луг 6314 16-12-2017 09:37:00 16-12-2017 10:09:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 16-12-2017 11:09:00 16-12-2017 11:37:00
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 16-12-2017 13:06:00 16-12-2017 13:29:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 16-12-2017 17:09:00 16-12-2017 17:30:00
Усолье-Сибирское — Кая 6326 16-12-2017 17:56:00 16-12-2017 18:26:00
Черемхово — Большой Луг 6328 16-12-2017 18:38:00 16-12-2017 19:09:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 16-12-2017 20:45:00 16-12-2017 21:13:00

Расписание электричек Ангарск Усолье-сибирское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 16-12-2017 07:12:00 16-12-2017 07:43:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 16-12-2017 08:38:00 16-12-2017 09:10:00
Большой Луг — Черемхово 6305 16-12-2017 09:32:00 16-12-2017 10:03:00
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 16-12-2017 15:44:00 16-12-2017 16:04:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 16-12-2017 16:43:00 16-12-2017 17:14:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 16-12-2017 17:23:00 16-12-2017 17:49:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 16-12-2017 18:40:00 16-12-2017 19:11:00
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 16-12-2017 19:14:00 16-12-2017 19:37:00
Глубокая — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6323/6325 16-12-2017 20:30:00 16-12-2017 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Мальта — Большой Луг (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мальта — :: 30-01-2017 05:06:00
Мальтинка 30-01-2017 05:08:00 1 мин 30-01-2017 05:09:00 3 м
Лужки 30-01-2017 05:13:00 1 мин 30-01-2017 05:14:00 5 м
Зелёный Городок 30-01-2017 05:18:00 1 мин 30-01-2017 05:19:00 5 м
Усолье-Сибирское 30-01-2017 05:23:00 1 мин 30-01-2017 05:24:00 5 м
Тельминка 30-01-2017 05:28:00 1 мин 30-01-2017 05:29:00 5 м
Тельма 30-01-2017 05:34:00 1 мин 30-01-2017 05:35:00 6 м
Биликтуй 30-01-2017 05:43:00 1 мин 30-01-2017 05:44:00 9 м
Китой 30-01-2017 05:48:00 1 мин 30-01-2017 05:49:00 5 м
Майск 30-01-2017 05:52:00 1 мин 30-01-2017 05:53:00 4 м
Ангарск 30-01-2017 05:57:00 1 мин 30-01-2017 05:58:00 5 м
Южная 30-01-2017 06:02:00 1 мин 30-01-2017 06:03:00 5 м
Суховская 30-01-2017 06:07:00 1 мин 30-01-2017 06:08:00 5 м
Совхозная 30-01-2017 06:12:00 1 мин 30-01-2017 06:13:00 5 м
Карьер 30-01-2017 06:17:00 1 мин 30-01-2017 06:18:00 5 м
Мегет 30-01-2017 06:23:00 1 мин 30-01-2017 06:24:00 6 м
Вересовка 30-01-2017 06:27:00 1 мин 30-01-2017 06:28:00 4 м
ПМС-45 30-01-2017 06:31:00 1 мин 30-01-2017 06:32:00 4 м
Батарейная 30-01-2017 06:35:00 1 мин 30-01-2017 06:36:00 4 м
Горка 30-01-2017 06:40:00 1 мин 30-01-2017 06:41:00 5 м
Компрессорная 30-01-2017 06:43:00 1 мин 30-01-2017 06:44:00 3 м
Заводская 30-01-2017 06:49:00 1 мин 30-01-2017 06:50:00 6 м
Иркутск-Сорт. 30-01-2017 06:53:00 1 мин 30-01-2017 06:54:00 4 м
Военный Городок 30-01-2017 07:00:00 1 мин 30-01-2017 07:01:00 7 м
Иркутный мост 30-01-2017 07:04:00 1 мин 30-01-2017 07:05:00 4 м
Иркутск-Пасс. 30-01-2017 07:09:00 1 мин 30-01-2017 07:10:00 5 м
Академическая 30-01-2017 07:16:00 1 мин 30-01-2017 07:17:00 7 м
Мельниково 30-01-2017 07:20:00 1 мин 30-01-2017 07:21:00 4 м
Кая 30-01-2017 07:25:00 1 мин 30-01-2017 07:26:00 5 м
Черёмушки 30-01-2017 07:29:00 1 мин 30-01-2017 07:30:00 4 м
Смоленщина 30-01-2017 07:32:00 1 мин 30-01-2017 07:33:00 3 м
Турбаза 30-01-2017 07:34:00 1 мин 30-01-2017 07:35:00 2 м
Шелехов 30-01-2017 07:38:00 1 мин 30-01-2017 07:39:00 4 м
Гончарово 30-01-2017 07:42:00 1 мин 30-01-2017 07:43:00 4 м
Известковый 30-01-2017 07:45:00 1 мин 30-01-2017 07:46:00 3 м
Олха 30-01-2017 07:49:00 1 мин 30-01-2017 07:50:00 4 м
Летняя 30-01-2017 07:54:00 1 мин 30-01-2017 07:55:00 5 м
Голубые Ели 30-01-2017 07:58:00 1 мин 30-01-2017 07:59:00 4 м
Дачная 30-01-2017 08:03:00 1 мин 30-01-2017 08:04:00 5 м
Садовая 30-01-2017 08:06:00 1 мин 30-01-2017 08:07:00 3 м
Большой Луг 30-01-2017 08:14:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6302 Мальта — Большой Луг. Время в пути между станциями Усолье-сибирское и Ангарск на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Усолье-сибирское Ангарск на карте:


Между станциями Усолье-сибирское и Ангарск курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6112 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс.
6108 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search