ss x
ss x
x

Электричка Усолье-сибирское Ангарск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Усолье-сибирское Ангарск 33,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Усолье-сибирское и Ангарск за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Усолье-сибирское и Ангарск за 33 мин.

Расписание электричек Усолье-сибирское Ангарск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мальта — Большой Луг630216-08-2018 05:23:0016-08-2018 05:55:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630416-08-2018 05:44:0016-08-2018 06:15:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.611216-08-2018 06:21:0016-08-2018 06:50:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630816-08-2018 07:26:0016-08-2018 07:57:00
Половина — Большой Луг631416-08-2018 09:37:0016-08-2018 10:09:00
Зима — Иркутск-Пасс.6126/610416-08-2018 11:24:0016-08-2018 11:52:00
Зима — Иркутск-Пасс.7110/710616-08-2018 13:06:0016-08-2018 13:29:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.610816-08-2018 17:07:0016-08-2018 17:28:00
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс.632616-08-2018 17:56:0016-08-2018 18:26:00
Черемхово — Большой Луг632816-08-2018 18:38:0016-08-2018 19:09:00
Зима — Иркутск-Пасс.6116/611416-08-2018 20:45:0016-08-2018 21:13:00

Расписание электричек Ангарск Усолье-сибирское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Пасс. — Половина630116-08-2018 07:12:0016-08-2018 07:43:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630316-08-2018 08:38:0016-08-2018 09:10:00
Большой Луг — Черемхово630516-08-2018 09:32:0016-08-2018 10:03:00
Кая — Черемхово631116-08-2018 13:42:0016-08-2018 14:13:00
Иркутск-Пасс. — Зима6103/611316-08-2018 15:44:0016-08-2018 16:04:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское631316-08-2018 16:43:0016-08-2018 17:14:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово611716-08-2018 17:43:0016-08-2018 18:09:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6315/631916-08-2018 18:40:0016-08-2018 19:11:00
Иркутск-Пасс. — Зима7101/710316-08-2018 19:14:0016-08-2018 19:37:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово632116-08-2018 20:13:0016-08-2018 21:00:00
Глубокая — Черемхово6323/632516-08-2018 21:13:0016-08-2018 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Мальта — Большой Луг (кроме вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мальта— ::30-01-2017 05:06:00
Мальтинка30-01-2017 05:08:001 мин30-01-2017 05:09:003 м
Лужки30-01-2017 05:13:001 мин30-01-2017 05:14:005 м
Зелёный Городок30-01-2017 05:18:001 мин30-01-2017 05:19:005 м
Усолье-Сибирское30-01-2017 05:23:001 мин30-01-2017 05:24:005 м
Тельминка30-01-2017 05:28:001 мин30-01-2017 05:29:005 м
Тельма30-01-2017 05:34:001 мин30-01-2017 05:35:006 м
Биликтуй30-01-2017 05:43:001 мин30-01-2017 05:44:009 м
Китой30-01-2017 05:48:001 мин30-01-2017 05:49:005 м
Майск30-01-2017 05:52:001 мин30-01-2017 05:53:004 м
Ангарск30-01-2017 05:57:001 мин30-01-2017 05:58:005 м
Южная30-01-2017 06:02:001 мин30-01-2017 06:03:005 м
Суховская30-01-2017 06:07:001 мин30-01-2017 06:08:005 м
Совхозная30-01-2017 06:12:001 мин30-01-2017 06:13:005 м
Карьер30-01-2017 06:17:001 мин30-01-2017 06:18:005 м
Мегет30-01-2017 06:23:001 мин30-01-2017 06:24:006 м
Вересовка30-01-2017 06:27:001 мин30-01-2017 06:28:004 м
ПМС-4530-01-2017 06:31:001 мин30-01-2017 06:32:004 м
Батарейная30-01-2017 06:35:001 мин30-01-2017 06:36:004 м
Горка30-01-2017 06:40:001 мин30-01-2017 06:41:005 м
Компрессорная30-01-2017 06:43:001 мин30-01-2017 06:44:003 м
Заводская30-01-2017 06:49:001 мин30-01-2017 06:50:006 м
Иркутск-Сорт.30-01-2017 06:53:001 мин30-01-2017 06:54:004 м
Военный Городок30-01-2017 07:00:001 мин30-01-2017 07:01:007 м
Иркутный мост30-01-2017 07:04:001 мин30-01-2017 07:05:004 м
Иркутск-Пасс.30-01-2017 07:09:001 мин30-01-2017 07:10:005 м
Академическая30-01-2017 07:16:001 мин30-01-2017 07:17:007 м
Мельниково30-01-2017 07:20:001 мин30-01-2017 07:21:004 м
Кая30-01-2017 07:25:001 мин30-01-2017 07:26:005 м
Черёмушки30-01-2017 07:29:001 мин30-01-2017 07:30:004 м
Смоленщина30-01-2017 07:32:001 мин30-01-2017 07:33:003 м
Турбаза30-01-2017 07:34:001 мин30-01-2017 07:35:002 м
Шелехов30-01-2017 07:38:001 мин30-01-2017 07:39:004 м
Гончарово30-01-2017 07:42:001 мин30-01-2017 07:43:004 м
Известковый30-01-2017 07:45:001 мин30-01-2017 07:46:003 м
Олха30-01-2017 07:49:001 мин30-01-2017 07:50:004 м
Летняя30-01-2017 07:54:001 мин30-01-2017 07:55:005 м
Голубые Ели30-01-2017 07:58:001 мин30-01-2017 07:59:004 м
Дачная30-01-2017 08:03:001 мин30-01-2017 08:04:005 м
Садовая30-01-2017 08:06:001 мин30-01-2017 08:07:003 м
Большой Луг30-01-2017 08:14:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6302 Мальта — Большой Луг. Время в пути между станциями Усолье-сибирское и Ангарск на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Усолье-сибирское Ангарск на карте:


Между станциями Усолье-сибирское и Ангарск курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6112 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс.
6108 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search