ss x
x

Электричка Уша Ратомка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уша Ратомка 43,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6136, проходит расстояние между станциями Уша и Ратомка за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110, которая пройдет расстояние между станциями Уша и Ратомка за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Уша Ратомка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 07-05-2021 04:29:00 07-05-2021 05:30:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 07-05-2021 05:32:00 07-05-2021 06:30:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 07-05-2021 05:57:00 07-05-2021 06:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 07-05-2021 06:36:00 07-05-2021 07:21:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 07-05-2021 07:12:00 07-05-2021 08:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 07-05-2021 07:58:00 07-05-2021 08:57:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 07-05-2021 09:37:00 07-05-2021 10:46:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 07-05-2021 10:21:00 07-05-2021 11:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 07-05-2021 11:19:00 07-05-2021 12:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 07-05-2021 13:22:00 07-05-2021 14:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 07-05-2021 15:16:00 07-05-2021 16:15:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 07-05-2021 16:22:00 07-05-2021 17:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 07-05-2021 17:02:00 07-05-2021 18:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 07-05-2021 17:53:00 07-05-2021 19:00:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 07-05-2021 19:42:00 07-05-2021 20:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 07-05-2021 20:07:00 07-05-2021 20:51:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 07-05-2021 20:57:00 07-05-2021 22:03:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 07-05-2021 22:36:00 07-05-2021 23:33:00

Расписание электричек Ратомка Уша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 07-05-2021 01:11:00 07-05-2021 02:06:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 07-05-2021 04:53:00 07-05-2021 05:37:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 07-05-2021 05:49:00 07-05-2021 06:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 07-05-2021 06:53:00 07-05-2021 07:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 07-05-2021 07:57:00 07-05-2021 08:53:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 07-05-2021 08:35:00 07-05-2021 09:30:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 07-05-2021 09:17:00 07-05-2021 10:14:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 07-05-2021 10:05:00 07-05-2021 11:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 07-05-2021 11:29:00 07-05-2021 12:35:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 07-05-2021 13:22:00 07-05-2021 14:18:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 07-05-2021 14:21:00 07-05-2021 15:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 07-05-2021 16:03:00 07-05-2021 17:00:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 07-05-2021 16:40:00 07-05-2021 17:36:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 07-05-2021 17:14:00 07-05-2021 17:56:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 07-05-2021 18:00:00 07-05-2021 18:56:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 07-05-2021 18:46:00 07-05-2021 19:41:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 07-05-2021 19:56:00 07-05-2021 20:51:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 07-05-2021 21:18:00 07-05-2021 22:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 07-05-2021 22:39:00 07-05-2021 23:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 17-11-2016 06:40:00
Фестивальный 17-11-2016 06:45:00 1 мин 17-11-2016 06:46:00 6 м
Селивоновка 17-11-2016 06:49:00 1 мин 17-11-2016 06:50:00 4 м
Криница 17-11-2016 06:52:00 1 мин 17-11-2016 06:53:00 3 м
Татарщизна 17-11-2016 06:55:00 1 мин 17-11-2016 06:56:00 3 м
Мясота 17-11-2016 06:59:00 1 мин 17-11-2016 07:00:00 4 м
Уша 17-11-2016 07:03:00 1 мин 17-11-2016 07:04:00 4 м
Лоси 17-11-2016 07:08:00 1 мин 17-11-2016 07:09:00 5 м
Бояры 17-11-2016 07:12:00 2 мин 17-11-2016 07:14:00 5 м
Олехновичи 17-11-2016 07:18:00 1 мин 17-11-2016 07:19:00 5 м
Романы 17-11-2016 07:22:00 1 мин 17-11-2016 07:23:00 4 м
Дубравы 17-11-2016 07:26:00 1 мин 17-11-2016 07:27:00 4 м
Пралески 17-11-2016 07:29:00 1 мин 17-11-2016 07:30:00 3 м
Вязынка 17-11-2016 07:33:00 1 мин 17-11-2016 07:34:00 4 м
Радошковичи 17-11-2016 07:37:00 8 мин 17-11-2016 07:45:00 11 м
Анусино 17-11-2016 07:48:00 1 мин 17-11-2016 07:49:00 4 м
Хмелевка 17-11-2016 07:52:00 1 мин 17-11-2016 07:53:00 4 м
Беларусь 17-11-2016 07:56:00 2 мин 17-11-2016 07:58:00 5 м
Зелёное 17-11-2016 08:01:00 1 мин 17-11-2016 08:02:00 4 м
Крыжовка 17-11-2016 08:05:00 1 мин 17-11-2016 08:06:00 4 м
Ратомка 17-11-2016 08:09:00 1 мин 17-11-2016 08:10:00 4 м
Минское Море 17-11-2016 08:13:00 1 мин 17-11-2016 08:14:00 4 м
Ждановичи 17-11-2016 08:17:00 1 мин 17-11-2016 08:18:00 4 м
Лебяжий 17-11-2016 08:20:00 1 мин 17-11-2016 08:21:00 3 м
Масюковщина 17-11-2016 08:24:00 1 мин 17-11-2016 08:25:00 4 м
Минск-Северный 17-11-2016 08:29:00 1 мин 17-11-2016 08:30:00 5 м
Минск-Пасс. 17-11-2016 08:35:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6110 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Уша и Ратомка на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Уша Ратомка на карте:


Между станциями Уша и Ратомка курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
6116 Молодечно — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
6120 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search