ss x
x

Электричка Уша Ратомка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уша Ратомка 43,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6136, проходит расстояние между станциями Уша и Ратомка за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110, которая пройдет расстояние между станциями Уша и Ратомка за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Уша Ратомка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 22-05-2019 04:37:00 22-05-2019 05:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 22-05-2019 05:35:00 22-05-2019 06:32:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 22-05-2019 05:58:00 22-05-2019 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 22-05-2019 06:11:00 22-05-2019 07:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 22-05-2019 07:11:00 22-05-2019 08:18:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 22-05-2019 07:58:00 22-05-2019 08:55:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 22-05-2019 09:41:00 22-05-2019 10:51:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 22-05-2019 10:17:00 22-05-2019 11:05:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 22-05-2019 11:19:00 22-05-2019 12:24:00
Залесье — Минск-Пасс. 6124 22-05-2019 15:17:00 22-05-2019 16:24:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 22-05-2019 16:37:00 22-05-2019 17:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 22-05-2019 17:11:00 22-05-2019 18:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 22-05-2019 18:02:00 22-05-2019 19:15:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 22-05-2019 19:45:00 22-05-2019 20:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 22-05-2019 20:07:00 22-05-2019 20:53:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 22-05-2019 20:50:00 22-05-2019 21:48:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 22-05-2019 22:46:00 22-05-2019 23:36:00

Расписание электричек Ратомка Уша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 22-05-2019 01:10:00 22-05-2019 02:05:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 22-05-2019 05:03:00 22-05-2019 05:47:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 22-05-2019 05:51:00 22-05-2019 06:46:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 22-05-2019 06:54:00 22-05-2019 07:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 22-05-2019 07:57:00 22-05-2019 08:53:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 22-05-2019 09:23:00 22-05-2019 10:22:00
Минск-Пасс. — Залесье 6115 22-05-2019 10:12:00 22-05-2019 11:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 22-05-2019 11:42:00 22-05-2019 12:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 22-05-2019 13:24:00 22-05-2019 14:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 22-05-2019 14:31:00 22-05-2019 15:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 22-05-2019 16:47:00 22-05-2019 17:42:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 22-05-2019 17:59:00 22-05-2019 18:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 22-05-2019 18:43:00 22-05-2019 19:38:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 22-05-2019 19:53:00 22-05-2019 20:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 22-05-2019 21:09:00 22-05-2019 22:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22-05-2019 22:41:00 22-05-2019 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 17-11-2016 06:40:00
Фестивальный 17-11-2016 06:45:00 1 мин 17-11-2016 06:46:00 6 м
Селивоновка 17-11-2016 06:49:00 1 мин 17-11-2016 06:50:00 4 м
Криница 17-11-2016 06:52:00 1 мин 17-11-2016 06:53:00 3 м
Татарщизна 17-11-2016 06:55:00 1 мин 17-11-2016 06:56:00 3 м
Мясота 17-11-2016 06:59:00 1 мин 17-11-2016 07:00:00 4 м
Уша 17-11-2016 07:03:00 1 мин 17-11-2016 07:04:00 4 м
Лоси 17-11-2016 07:08:00 1 мин 17-11-2016 07:09:00 5 м
Бояры 17-11-2016 07:12:00 2 мин 17-11-2016 07:14:00 5 м
Олехновичи 17-11-2016 07:18:00 1 мин 17-11-2016 07:19:00 5 м
Романы 17-11-2016 07:22:00 1 мин 17-11-2016 07:23:00 4 м
Дубравы 17-11-2016 07:26:00 1 мин 17-11-2016 07:27:00 4 м
Пралески 17-11-2016 07:29:00 1 мин 17-11-2016 07:30:00 3 м
Вязынка 17-11-2016 07:33:00 1 мин 17-11-2016 07:34:00 4 м
Радошковичи 17-11-2016 07:37:00 8 мин 17-11-2016 07:45:00 11 м
Анусино 17-11-2016 07:48:00 1 мин 17-11-2016 07:49:00 4 м
Хмелевка 17-11-2016 07:52:00 1 мин 17-11-2016 07:53:00 4 м
Беларусь 17-11-2016 07:56:00 2 мин 17-11-2016 07:58:00 5 м
Зелёное 17-11-2016 08:01:00 1 мин 17-11-2016 08:02:00 4 м
Крыжовка 17-11-2016 08:05:00 1 мин 17-11-2016 08:06:00 4 м
Ратомка 17-11-2016 08:09:00 1 мин 17-11-2016 08:10:00 4 м
Минское Море 17-11-2016 08:13:00 1 мин 17-11-2016 08:14:00 4 м
Ждановичи 17-11-2016 08:17:00 1 мин 17-11-2016 08:18:00 4 м
Лебяжий 17-11-2016 08:20:00 1 мин 17-11-2016 08:21:00 3 м
Масюковщина 17-11-2016 08:24:00 1 мин 17-11-2016 08:25:00 4 м
Минск-Северный 17-11-2016 08:29:00 1 мин 17-11-2016 08:30:00 5 м
Минск-Пасс. 17-11-2016 08:35:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6110 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Уша и Ратомка на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Уша Ратомка на карте:


Между станциями Уша и Ратомка курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
6116 Молодечно — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
6120 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search