ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Усад Леоново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Усад Леоново 30,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6994, проходит расстояние между станциями Усад и Леоново за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6920, которая пройдет расстояние между станциями Усад и Леоново за 32 мин.

Расписание электричек Усад Леоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 05:43 06:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 06:38 07:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 08:39 08:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 09:36 09:54
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 09:59 10:15
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 10:09 10:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 11:31 12:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 12:40 12:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 14:03 14:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 14:36 14:54
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 16:00 16:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 16:15 16:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 17:19 17:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18:13 18:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18:57 19:15
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 20:33 20:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 21:39 21:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 22:03 22:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 23:31 23:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 23:59 00:16

Расписание электричек Леоново Усад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:19 04:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:26 05:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:06 06:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:43 06:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:44 08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:42 09:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 10:35 10:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 11:26 11:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:41 12:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:00 14:17
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:37 14:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:00 15:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 15:55 16:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:33 16:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:36 17:53
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:27 18:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:02 19:17
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:44 20:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:47 22:06

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:35
Серп и Молот 14:39 2 мин 14:41 6 м
Карачарово 14:44 1 мин 14:45 4 м
Чухлинка 14:47 1 мин 14:48 3 м
Кусково 14:49 14:49 1 м
Новогиреево 14:52 1 мин 14:53 4 м
Реутово 14:56 1 мин 14:57 4 м
Никольское 14:58 14:58 1 м
Салтыковская 14:59 14:59 1 м
Кучино 15:00 15:00 1 м
Железнодорожная 15:06 2 мин 15:08 8 м
Чёрное 15:09 15:09 1 м
Заря 15:10 15:10 1 м
Купавна 15:14 1 мин 15:15 5 м
33 км 15:17 1 мин 15:18 3 м
Электроугли 15:20 1 мин 15:21 3 м
43 км 15:22 15:22 1 м
Храпуново 15:29 1 мин 15:30 8 м
Есино 15:31 15:31 1 м
Фрязево 15:37 1 мин 15:38 7 м
Казанское 15:39 15:39 1 м
Вохна 15:40 15:40 1 м
Павловский Посад 15:49 1 мин 15:50 10 м
Назарьево 15:55 1 мин 15:56 6 м
Дрезна 16:00 1 мин 16:01 5 м
Кабаново 16:05 1 мин 16:06 5 м
87 км 16:08 1 мин 16:09 3 м
Орехово-Зуево 16:12 1 мин 16:13 4 м
Крутое 16:16 1 мин 16:17 4 м
Войново 16:21 1 мин 16:22 5 м
Усад 16:25 1 мин 16:26 4 м
Глубоково 16:29 1 мин 16:30 4 м
Покров 16:31 16:31 1 м
113 км 16:51 1 мин 16:52 21 м
Омутище 16:54 1 мин 16:55 3 м
Леоново 16:58 1 мин 16:59 4 м
Петушки 17:04 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Усад и Леоново на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Усад Леоново на карте:


Между станциями Усад и Леоново курсируют следующие электрички:
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search