ss x
x

Электричка Усад Купавна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6991, проходит расстояние между станциями Усад и Купавна за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6911, которая пройдет расстояние между станциями Усад и Купавна за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Усад Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 11-12-2018 04:55:00 11-12-2018 06:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 11-12-2018 05:42:00 11-12-2018 06:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 11-12-2018 06:29:00 11-12-2018 07:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 11-12-2018 07:01:00 11-12-2018 08:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 11-12-2018 08:02:00 11-12-2018 09:14:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 11-12-2018 09:26:00 11-12-2018 10:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 11-12-2018 13:06:00 11-12-2018 14:33:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 11-12-2018 14:35:00 11-12-2018 15:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 11-12-2018 15:03:00 11-12-2018 16:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 11-12-2018 15:22:00 11-12-2018 16:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 11-12-2018 17:06:00 11-12-2018 18:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 11-12-2018 18:05:00 11-12-2018 19:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 11-12-2018 19:00:00 11-12-2018 20:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 11-12-2018 19:28:00 11-12-2018 20:54:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 11-12-2018 20:07:00 11-12-2018 21:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 11-12-2018 21:15:00 11-12-2018 22:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 11-12-2018 22:06:00 11-12-2018 23:17:00

Расписание электричек Купавна Усад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 11-12-2018 04:41:00 11-12-2018 05:47:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 11-12-2018 05:49:00 11-12-2018 06:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 11-12-2018 08:16:00 11-12-2018 09:36:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 11-12-2018 08:48:00 11-12-2018 09:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 11-12-2018 10:12:00 11-12-2018 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11-12-2018 11:32:00 11-12-2018 12:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 11-12-2018 13:30:00 11-12-2018 14:35:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 11-12-2018 14:58:00 11-12-2018 16:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 11-12-2018 15:06:00 11-12-2018 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 11-12-2018 16:20:00 11-12-2018 17:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 11-12-2018 17:08:00 11-12-2018 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 11-12-2018 18:00:00 11-12-2018 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 11-12-2018 19:33:00 11-12-2018 20:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 11-12-2018 20:05:00 11-12-2018 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 11-12-2018 20:57:00 11-12-2018 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 11-12-2018 22:15:00 11-12-2018 23:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 11-12-2018 22:53:00 12-12-2018 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 20-11-2016 09:25:00
Леоново 20-11-2016 09:30:00 1 мин 20-11-2016 09:31:00 6 м
Омутище 20-11-2016 09:35:00 1 мин 20-11-2016 09:36:00 5 м
113 км 20-11-2016 09:38:00 1 мин 20-11-2016 09:39:00 3 м
Покров 20-11-2016 09:44:00 1 мин 20-11-2016 09:45:00 6 м
Глубоково 20-11-2016 09:47:00 1 мин 20-11-2016 09:48:00 3 м
Усад 20-11-2016 09:53:00 1 мин 20-11-2016 09:54:00 6 м
Войново 20-11-2016 09:56:00 1 мин 20-11-2016 09:57:00 3 м
Крутое 20-11-2016 10:01:00 1 мин 20-11-2016 10:02:00 5 м
Орехово-Зуево 20-11-2016 10:06:00 1 мин 20-11-2016 10:07:00 5 м
87 км 20-11-2016 10:10:00 1 мин 20-11-2016 10:11:00 4 м
Кабаново 20-11-2016 10:13:00 1 мин 20-11-2016 10:14:00 3 м
Дрезна 20-11-2016 10:18:00 1 мин 20-11-2016 10:19:00 5 м
Назарьево 20-11-2016 10:23:00 1 мин 20-11-2016 10:24:00 5 м
Павловский Посад 20-11-2016 10:30:00 16 мин 20-11-2016 10:46:00 22 м
Вохна 20-11-2016 10:48:00 1 мин 20-11-2016 10:49:00 3 м
Казанское 20-11-2016 10:53:00 1 мин 20-11-2016 10:54:00 5 м
Фрязево 20-11-2016 11:00:00 1 мин 20-11-2016 11:01:00 7 м
Есино 20-11-2016 11:06:00 1 мин 20-11-2016 11:07:00 6 м
Храпуново 20-11-2016 11:09:00 1 мин 20-11-2016 11:10:00 3 м
43 км 20-11-2016 11:13:00 1 мин 20-11-2016 11:14:00 4 м
Электроугли 20-11-2016 11:19:00 1 мин 20-11-2016 11:20:00 6 м
33 км 20-11-2016 11:22:00 1 мин 20-11-2016 11:23:00 3 м
Купавна 20-11-2016 11:26:00 1 мин 20-11-2016 11:27:00 4 м
Заря 20-11-2016 11:28:00 1 мин 20-11-2016 11:29:00 2 м
Чёрное 20-11-2016 11:32:00 1 мин 20-11-2016 11:33:00 4 м
Железнодорожная 20-11-2016 11:36:00 2 мин 20-11-2016 11:38:00 5 м
Кучино 20-11-2016 11:41:00 1 мин 20-11-2016 11:42:00 4 м
Салтыковская 20-11-2016 11:44:00 1 мин 20-11-2016 11:45:00 3 м
Никольское 20-11-2016 11:46:00 1 мин 20-11-2016 11:47:00 2 м
Реутово 20-11-2016 11:50:00 1 мин 20-11-2016 11:51:00 4 м
Новогиреево 20-11-2016 11:54:00 1 мин 20-11-2016 11:55:00 4 м
Кусково 20-11-2016 11:56:00 1 мин 20-11-2016 11:57:00 2 м
Чухлинка 20-11-2016 11:59:00 1 мин 20-11-2016 12:00:00 3 м
Карачарово 20-11-2016 12:02:00 1 мин 20-11-2016 12:03:00 3 м
Серп и Молот 20-11-2016 12:07:00 1 мин 20-11-2016 12:08:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2016 12:13:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6911 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Усад и Купавна на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Усад Купавна на карте:


Между станциями Усад и Купавна курсируют следующие электрички:
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6911 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6913 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6921 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search