ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Усад Карачарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Усад Карачарово 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6991, проходит расстояние между станциями Усад и Карачарово за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Усад и Карачарово за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Усад Карачарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:39 06:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:47 07:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:27 08:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:00 08:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:01 09:48
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 09:26 10:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 10:57 12:53
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 11:43 13:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:59 14:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:18 15:57
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:00 16:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:20 17:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 16:36 18:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:52 18:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:54 19:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:45 20:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:18 21:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:06 21:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:12 23:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:07 23:56

Расписание электричек Карачарово Усад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:49 06:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:31 08:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:47 09:35
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:24 09:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:34 10:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:36 11:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:57 12:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:13 14:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:58 14:35
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:20 15:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:32 16:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:41 17:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:34 18:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:15 18:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:59 20:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:31 21:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:24 22:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 23:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:17 23:58

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 12:35
Леоново 12:40 1 мин 12:41 6 м
Омутище 12:45 1 мин 12:46 5 м
113 км 12:49 1 мин 12:50 4 м
Покров 12:56 1 мин 12:57 7 м
Глубоково 12:59 1 мин 13:00 3 м
Усад 13:04 1 мин 13:05 5 м
Войново 13:07 1 мин 13:08 3 м
Крутое 13:12 1 мин 13:13 5 м
Орехово-Зуево 13:16 2 мин 13:18 5 м
87 км 13:21 1 мин 13:22 4 м
Кабаново 13:24 1 мин 13:25 3 м
Дрезна 13:29 1 мин 13:30 5 м
Назарьево 13:31 13:31 1 м
Павловский Посад 13:39 1 мин 13:40 9 м
Вохна 13:42 1 мин 13:43 3 м
Казанское 13:47 1 мин 13:48 5 м
Фрязево 13:55 15 мин 14:10 22 м
Есино 14:14 1 мин 14:15 5 м
Храпуново 14:17 1 мин 14:18 3 м
43 км 14:22 1 мин 14:23 5 м
Электроугли 14:27 1 мин 14:28 5 м
33 км 14:31 1 мин 14:32 4 м
Купавна 14:34 1 мин 14:35 3 м
Заря 14:36 1 мин 14:37 2 м
Чёрное 14:38 14:38 1 м
Железнодорожная 14:43 1 мин 14:44 6 м
Кучино 14:47 1 мин 14:48 4 м
Салтыковская 14:50 1 мин 14:51 3 м
Никольское 14:53 1 мин 14:54 3 м
Реутово 14:57 1 мин 14:58 4 м
Новогиреево 15:01 1 мин 15:02 4 м
Кусково 15:03 1 мин 15:04 2 м
Чухлинка 15:06 1 мин 15:07 3 м
Карачарово 15:09 1 мин 15:10 3 м
Серп и Молот 15:14 1 мин 15:15 5 м
Москва (Курский вокзал) 15:20 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6915 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Усад и Карачарово на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Усад Карачарово на карте:


Между станциями Усад и Карачарово курсируют следующие электрички:
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search