ss x
x

Электричка Усад Карачарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Усад Карачарово 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6991, проходит расстояние между станциями Усад и Карачарово за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Усад и Карачарово за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Усад Карачарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 20-02-2019 04:55:00 20-02-2019 06:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 20-02-2019 05:42:00 20-02-2019 07:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 20-02-2019 06:29:00 20-02-2019 08:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 20-02-2019 07:01:00 20-02-2019 09:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 20-02-2019 08:02:00 20-02-2019 09:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 20-02-2019 09:26:00 20-02-2019 11:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 20-02-2019 13:06:00 20-02-2019 15:12:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 20-02-2019 14:35:00 20-02-2019 16:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 20-02-2019 15:03:00 20-02-2019 16:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 20-02-2019 15:22:00 20-02-2019 17:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 20-02-2019 17:06:00 20-02-2019 18:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 20-02-2019 18:05:00 20-02-2019 20:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 20-02-2019 19:00:00 20-02-2019 20:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20-02-2019 19:28:00 20-02-2019 21:32:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20-02-2019 20:07:00 20-02-2019 21:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20-02-2019 21:15:00 20-02-2019 23:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 20-02-2019 22:06:00 20-02-2019 23:53:00

Расписание электричек Карачарово Усад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 20-02-2019 05:11:00 20-02-2019 06:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 20-02-2019 07:40:00 20-02-2019 09:36:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 20-02-2019 08:16:00 20-02-2019 09:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 20-02-2019 09:34:00 20-02-2019 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 20-02-2019 10:58:00 20-02-2019 12:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 20-02-2019 12:59:00 20-02-2019 14:35:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 20-02-2019 14:27:00 20-02-2019 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 20-02-2019 14:34:00 20-02-2019 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 20-02-2019 15:47:00 20-02-2019 17:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 20-02-2019 16:36:00 20-02-2019 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 20-02-2019 17:22:00 20-02-2019 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 20-02-2019 18:52:00 20-02-2019 20:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 20-02-2019 19:28:00 20-02-2019 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20-02-2019 20:18:00 20-02-2019 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 20-02-2019 21:38:00 20-02-2019 23:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 25-11-2016 12:35:00
Леоново 25-11-2016 12:40:00 1 мин 25-11-2016 12:41:00 6 м
Омутище 25-11-2016 12:45:00 1 мин 25-11-2016 12:46:00 5 м
113 км 25-11-2016 12:49:00 1 мин 25-11-2016 12:50:00 4 м
Покров 25-11-2016 12:56:00 1 мин 25-11-2016 12:57:00 7 м
Глубоково 25-11-2016 12:59:00 1 мин 25-11-2016 13:00:00 3 м
Усад 25-11-2016 13:04:00 1 мин 25-11-2016 13:05:00 5 м
Войново 25-11-2016 13:07:00 1 мин 25-11-2016 13:08:00 3 м
Крутое 25-11-2016 13:12:00 1 мин 25-11-2016 13:13:00 5 м
Орехово-Зуево 25-11-2016 13:16:00 2 мин 25-11-2016 13:18:00 5 м
87 км 25-11-2016 13:21:00 1 мин 25-11-2016 13:22:00 4 м
Кабаново 25-11-2016 13:24:00 1 мин 25-11-2016 13:25:00 3 м
Дрезна 25-11-2016 13:29:00 1 мин 25-11-2016 13:30:00 5 м
Назарьево 25-11-2016 13:31:00 25-11-2016 13:31:00 1 м
Павловский Посад 25-11-2016 13:39:00 1 мин 25-11-2016 13:40:00 9 м
Вохна 25-11-2016 13:42:00 1 мин 25-11-2016 13:43:00 3 м
Казанское 25-11-2016 13:47:00 1 мин 25-11-2016 13:48:00 5 м
Фрязево 25-11-2016 13:55:00 15 мин 25-11-2016 14:10:00 22 м
Есино 25-11-2016 14:14:00 1 мин 25-11-2016 14:15:00 5 м
Храпуново 25-11-2016 14:17:00 1 мин 25-11-2016 14:18:00 3 м
43 км 25-11-2016 14:22:00 1 мин 25-11-2016 14:23:00 5 м
Электроугли 25-11-2016 14:27:00 1 мин 25-11-2016 14:28:00 5 м
33 км 25-11-2016 14:31:00 1 мин 25-11-2016 14:32:00 4 м
Купавна 25-11-2016 14:34:00 1 мин 25-11-2016 14:35:00 3 м
Заря 25-11-2016 14:36:00 1 мин 25-11-2016 14:37:00 2 м
Чёрное 25-11-2016 14:38:00 25-11-2016 14:38:00 1 м
Железнодорожная 25-11-2016 14:43:00 1 мин 25-11-2016 14:44:00 6 м
Кучино 25-11-2016 14:47:00 1 мин 25-11-2016 14:48:00 4 м
Салтыковская 25-11-2016 14:50:00 1 мин 25-11-2016 14:51:00 3 м
Никольское 25-11-2016 14:53:00 1 мин 25-11-2016 14:54:00 3 м
Реутово 25-11-2016 14:57:00 1 мин 25-11-2016 14:58:00 4 м
Новогиреево 25-11-2016 15:01:00 1 мин 25-11-2016 15:02:00 4 м
Кусково 25-11-2016 15:03:00 1 мин 25-11-2016 15:04:00 2 м
Чухлинка 25-11-2016 15:06:00 1 мин 25-11-2016 15:07:00 3 м
Карачарово 25-11-2016 15:09:00 1 мин 25-11-2016 15:10:00 3 м
Серп и Молот 25-11-2016 15:14:00 1 мин 25-11-2016 15:15:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 15:20:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6915 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Усад и Карачарово на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Усад Карачарово на карте:


Между станциями Усад и Карачарово курсируют следующие электрички:
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search