ss x
x

Электричка Усад Черное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6991, проходит расстояние между станциями Усад и Черное за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6925, которая пройдет расстояние между станциями Усад и Черное за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Усад Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 12-05-2021 04:39:00 12-05-2021 05:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 12-05-2021 05:47:00 12-05-2021 07:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 12-05-2021 06:27:00 12-05-2021 07:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 12-05-2021 07:00:00 12-05-2021 08:16:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 12-05-2021 09:26:00 12-05-2021 10:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 12-05-2021 14:18:00 12-05-2021 15:28:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 12-05-2021 15:00:00 12-05-2021 16:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 12-05-2021 15:20:00 12-05-2021 16:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 12-05-2021 16:52:00 12-05-2021 18:00:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 12-05-2021 17:55:00 12-05-2021 19:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 12-05-2021 18:53:00 12-05-2021 20:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 12-05-2021 19:27:00 12-05-2021 20:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 12-05-2021 22:07:00 12-05-2021 23:26:00

Расписание электричек Черное Усад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 12-05-2021 04:26:00 12-05-2021 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 12-05-2021 05:20:00 12-05-2021 06:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 12-05-2021 08:23:00 12-05-2021 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 12-05-2021 10:11:00 12-05-2021 11:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 12-05-2021 15:04:00 12-05-2021 16:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 12-05-2021 17:46:00 12-05-2021 18:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 12-05-2021 19:18:00 12-05-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 12-05-2021 20:03:00 12-05-2021 21:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 12-05-2021 22:13:00 12-05-2021 23:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 12-05-2021 22:45:00 12-05-2021 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 19-11-2016 17:25:00
Леоново 19-11-2016 17:29:00 1 мин 19-11-2016 17:30:00 5 м
Омутище 19-11-2016 17:34:00 1 мин 19-11-2016 17:35:00 5 м
113 км 19-11-2016 17:37:00 1 мин 19-11-2016 17:38:00 3 м
Покров 19-11-2016 17:43:00 1 мин 19-11-2016 17:44:00 6 м
Глубоково 19-11-2016 17:46:00 1 мин 19-11-2016 17:47:00 3 м
Усад 19-11-2016 17:51:00 1 мин 19-11-2016 17:52:00 5 м
Войново 19-11-2016 17:54:00 1 мин 19-11-2016 17:55:00 3 м
Крутое 19-11-2016 17:59:00 1 мин 19-11-2016 18:00:00 5 м
Орехово-Зуево 19-11-2016 18:03:00 2 мин 19-11-2016 18:05:00 5 м
87 км 19-11-2016 18:07:00 1 мин 19-11-2016 18:08:00 3 м
Кабаново 19-11-2016 18:10:00 1 мин 19-11-2016 18:11:00 3 м
Дрезна 19-11-2016 18:16:00 1 мин 19-11-2016 18:17:00 6 м
Назарьево 19-11-2016 18:20:00 1 мин 19-11-2016 18:21:00 4 м
Павловский Посад 19-11-2016 18:27:00 1 мин 19-11-2016 18:28:00 7 м
Вохна 19-11-2016 18:30:00 1 мин 19-11-2016 18:31:00 3 м
Казанское 19-11-2016 18:34:00 1 мин 19-11-2016 18:35:00 4 м
Фрязево 19-11-2016 18:41:00 1 мин 19-11-2016 18:42:00 7 м
Есино 19-11-2016 18:43:00 19-11-2016 18:43:00 1 м
Храпуново 19-11-2016 18:49:00 1 мин 19-11-2016 18:50:00 7 м
43 км 19-11-2016 18:53:00 1 мин 19-11-2016 18:54:00 4 м
Электроугли 19-11-2016 18:58:00 1 мин 19-11-2016 18:59:00 5 м
33 км 19-11-2016 19:02:00 1 мин 19-11-2016 19:03:00 4 м
Купавна 19-11-2016 19:19:00 1 мин 19-11-2016 19:20:00 17 м
Заря 19-11-2016 19:21:00 1 мин 19-11-2016 19:22:00 2 м
Чёрное 19-11-2016 19:25:00 1 мин 19-11-2016 19:26:00 4 м
Железнодорожная 19-11-2016 19:29:00 1 мин 19-11-2016 19:30:00 4 м
Кучино 19-11-2016 19:33:00 1 мин 19-11-2016 19:34:00 4 м
Салтыковская 19-11-2016 19:36:00 1 мин 19-11-2016 19:37:00 3 м
Никольское 19-11-2016 19:39:00 1 мин 19-11-2016 19:40:00 3 м
Реутово 19-11-2016 19:42:00 1 мин 19-11-2016 19:43:00 3 м
Новогиреево 19-11-2016 19:46:00 1 мин 19-11-2016 19:47:00 4 м
Кусково 19-11-2016 19:49:00 1 мин 19-11-2016 19:50:00 3 м
Чухлинка 19-11-2016 19:52:00 1 мин 19-11-2016 19:53:00 3 м
Карачарово 19-11-2016 19:54:00 1 мин 19-11-2016 19:55:00 2 м
Серп и Молот 19-11-2016 19:59:00 2 мин 19-11-2016 20:01:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 19-11-2016 20:05:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6925 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Усад и Черное на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Усад Черное на карте:


Между станциями Усад и Черное курсируют следующие электрички:
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search