ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Уржумка Кисегач: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056, проходит расстояние между станциями Уржумка и Кисегач за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6056, которая пройдет расстояние между станциями Уржумка и Кисегач за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Уржумка Кисегач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 07:32 08:47
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 18:59 20:06

Расписание электричек Кисегач Уржумка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 08:07 09:23
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 18:49 20:06

Остановки и станции по маршруту следования Златоуст — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Златоуст — :: 07:05
Таганай 07:20 1 мин 07:21 16 м
Уржумка 07:31 1 мин 07:32 11 м
Хребет 07:44 1 мин 07:45 13 м
Сыростан 07:57 1 мин 07:58 13 м
1988 км 08:04 1 мин 08:05 7 м
Тургояк 08:10 1 мин 08:11 6 м
Флюсовая 08:16 1 мин 08:17 6 м
2000 км 08:21 1 мин 08:22 5 м
Миасс-1 08:25 1 мин 08:26 4 м
Миасс (Старый вокзал) 08:29 1 мин 08:30 4 м
2008 км 08:31 08:31 1 м
2015 км 08:39 1 мин 08:40 9 м
Кисегач 08:44 1 мин 08:45 5 м
Чебаркуль 08:51 1 мин 08:52 7 м
Каширинский 08:55 1 мин 08:56 4 м
Мисяш 08:59 1 мин 09:00 4 м
2033 км 09:01 09:01 1 м
Шахматово 09:08 1 мин 09:09 8 м
2042 км 09:10 09:10 1 м
Аджатар 09:11 09:11 1 м
2047 км 09:12 09:12 1 м
Бишкиль 09:20 1 мин 09:21 9 м
Тактыбай 09:22 09:22 1 м
2059 км 09:23 09:23 1 м
2060 км 09:28 1 мин 09:29 6 м
Биргильда 09:32 1 мин 09:33 4 м
2068 км 09:34 09:34 1 м
2070 км 09:35 09:35 1 м
Полетаево-1 09:40 1 мин 09:41 6 м
2078 км 09:42 09:42 1 м
Бутаки 09:43 09:43 1 м
Смолино 09:44 09:44 1 м
Сосновка 09:45 09:45 1 м
2092 км 09:46 09:46 1 м
Пост 1120 км 09:47 09:47 1 м
Шершни 09:48 09:48 1 м
Подстанция 09:49 09:49 1 м
Локомотивная-1 09:50 09:50 1 м
Челябинск-Главный 10:05 — :: 15 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6056 Златоуст — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Уржумка и Кисегач на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Уржумка Кисегач на карте:


Между станциями Уржумка и Кисегач курсируют следующие электрички:
6056 Златоуст — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search