ss x
x

Электричка Уржумка Кисегач: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056, проходит расстояние между станциями Уржумка и Кисегач за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6056, которая пройдет расстояние между станциями Уржумка и Кисегач за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Уржумка Кисегач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 11-05-2021 07:44:00 11-05-2021 09:05:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 11-05-2021 19:22:00 11-05-2021 20:35:00

Расписание электричек Кисегач Уржумка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 11-05-2021 08:17:00 11-05-2021 09:38:00
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 11-05-2021 18:49:00 11-05-2021 20:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Златоуст — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Златоуст — :: 20-11-2016 07:05:00
Таганай 20-11-2016 07:20:00 1 мин 20-11-2016 07:21:00 16 м
Уржумка 20-11-2016 07:31:00 1 мин 20-11-2016 07:32:00 11 м
Хребет 20-11-2016 07:44:00 1 мин 20-11-2016 07:45:00 13 м
Сыростан 20-11-2016 07:57:00 1 мин 20-11-2016 07:58:00 13 м
1988 км 20-11-2016 08:04:00 1 мин 20-11-2016 08:05:00 7 м
Тургояк 20-11-2016 08:10:00 1 мин 20-11-2016 08:11:00 6 м
Флюсовая 20-11-2016 08:16:00 1 мин 20-11-2016 08:17:00 6 м
2000 км 20-11-2016 08:21:00 1 мин 20-11-2016 08:22:00 5 м
Миасс-1 20-11-2016 08:25:00 1 мин 20-11-2016 08:26:00 4 м
Миасс (Старый вокзал) 20-11-2016 08:29:00 1 мин 20-11-2016 08:30:00 4 м
2008 км 20-11-2016 08:31:00 20-11-2016 08:31:00 1 м
2015 км 20-11-2016 08:39:00 1 мин 20-11-2016 08:40:00 9 м
Кисегач 20-11-2016 08:44:00 1 мин 20-11-2016 08:45:00 5 м
Чебаркуль 20-11-2016 08:51:00 1 мин 20-11-2016 08:52:00 7 м
Каширинский 20-11-2016 08:55:00 1 мин 20-11-2016 08:56:00 4 м
Мисяш 20-11-2016 08:59:00 1 мин 20-11-2016 09:00:00 4 м
2033 км 20-11-2016 09:01:00 20-11-2016 09:01:00 1 м
Шахматово 20-11-2016 09:08:00 1 мин 20-11-2016 09:09:00 8 м
2042 км 20-11-2016 09:10:00 20-11-2016 09:10:00 1 м
Аджатар 20-11-2016 09:11:00 20-11-2016 09:11:00 1 м
2047 км 20-11-2016 09:12:00 20-11-2016 09:12:00 1 м
Бишкиль 20-11-2016 09:20:00 1 мин 20-11-2016 09:21:00 9 м
Тактыбай 20-11-2016 09:22:00 20-11-2016 09:22:00 1 м
2059 км 20-11-2016 09:23:00 20-11-2016 09:23:00 1 м
2060 км 20-11-2016 09:28:00 1 мин 20-11-2016 09:29:00 6 м
Биргильда 20-11-2016 09:32:00 1 мин 20-11-2016 09:33:00 4 м
2068 км 20-11-2016 09:34:00 20-11-2016 09:34:00 1 м
2070 км 20-11-2016 09:35:00 20-11-2016 09:35:00 1 м
Полетаево-1 20-11-2016 09:40:00 1 мин 20-11-2016 09:41:00 6 м
2078 км 20-11-2016 09:42:00 20-11-2016 09:42:00 1 м
Бутаки 20-11-2016 09:43:00 20-11-2016 09:43:00 1 м
Смолино 20-11-2016 09:44:00 20-11-2016 09:44:00 1 м
Сосновка 20-11-2016 09:45:00 20-11-2016 09:45:00 1 м
2092 км 20-11-2016 09:46:00 20-11-2016 09:46:00 1 м
Пост 1120 км 20-11-2016 09:47:00 20-11-2016 09:47:00 1 м
Шершни 20-11-2016 09:48:00 20-11-2016 09:48:00 1 м
Подстанция 20-11-2016 09:49:00 20-11-2016 09:49:00 1 м
Локомотивная-1 20-11-2016 09:50:00 20-11-2016 09:50:00 1 м
Челябинск-Главный 20-11-2016 10:05:00 — :: 15 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6056 Златоуст — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Уржумка и Кисегач на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Уржумка Кисегач на карте:


Между станциями Уржумка и Кисегач курсируют следующие электрички:
6056 Златоуст — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search