...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Урванка Ряжск 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Урванка Ряжск 1 177 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842/6841, проходит расстояние между станциями Урванка и Ряжск 1 за 4 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6842/6841, которая пройдет расстояние между станциями Урванка и Ряжск 1 за 4 ч. 14 мин.

Расписание электричек Урванка Ряжск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 05:32 09:44


Расписание электричек Ряжск 1 Урванка на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Урванка — Ряжск-1 (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урванка — :: 05:30
Ключёвка 05:35 1 мин 05:36 6 м
ГРЭС 05:45 1 мин 05:46 10 м
Химкомбинат 05:48 1 мин 05:49 3 м
Заводской парк 05:53 1 мин 05:54 5 м
Северная 05:55 05:55 1 м
Маклец 05:56 05:56 1 м
Узловая-2 06:13 1 мин 06:14 18 м
Депо 06:20 1 мин 06:21 7 м
Узловая-1 06:25 11 мин 06:36 15 м
Руднево 06:42 1 мин 06:43 7 м
Бобрик-Донской 06:50 1 мин 06:51 8 м
Гранки 06:58 1 мин 06:59 8 м
Кимовск 07:10 1 мин 07:11 12 м
Водбольское 07:18 1 мин 07:19 8 м
Львово 07:26 1 мин 07:27 8 м
393 км 07:32 1 мин 07:33 6 м
Клекотки 07:40 1 мин 07:41 8 м
Миллионная 07:54 1 мин 07:55 14 м
Кремлево 08:05 1 мин 08:06 11 м
Павелец-2-Сызранский 08:09 1 мин 08:10 4 м
431 км 08:18 1 мин 08:19 9 м
Лазинка 08:26 1 мин 08:27 8 м
Вослебово 08:37 1 мин 08:38 11 м
Скопин 08:47 1 мин 08:48 10 м
Брикетная 08:56 1 мин 08:57 9 м
464 км 09:03 1 мин 09:04 7 м
Желтухино 09:12 2 мин 09:14 10 м
Говорово 09:26 1 мин 09:27 13 м
Ряжск-1 09:44 — :: 17 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6842/6841 Урванка — Ряжск-1. Время в пути между станциями Урванка и Ряжск 1 на данной электричке 4 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Урванка Ряжск 1 на карте:

Между станциями Урванка и Ряжск 1 курсируют следующие электрички:
6842/6841 Урванка — Ряжск-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв