ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Урванка Маклец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Урванка Маклец 12,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334, проходит расстояние между станциями Урванка и Маклец за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6721/6722, которая пройдет расстояние между станциями Урванка и Маклец за 58 мин.

Расписание электричек Урванка Маклец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Ожерелье 6721/6722 03:59 04:53
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 05:32 06:04
Бобрик-Донской — Маклец 6334 06:58 07:33
Урванка — Ефремов 6424/6423 13:00 13:34
Бобрик-Донской — Маклец 6352 15:07 15:42
Урванка — Маклец 6356 16:45 17:23
Урванка — Маклец 6362 19:14 19:48


Расписание электричек Маклец Урванка на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Маклец — Новомосковск-1 6339 08:15 08:46
Маклец — Бобрик-Донской 6351 16:29 17:00
Маклец — Новомосковск-1 6355 17:35 18:05
Ожерелье — Урванка 6735/6736 20:09 21:06
Маклец — Новомосковск-1 6359 20:36 21:10

Остановки и станции по маршруту следования Урванка — Ожерелье (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урванка — :: 04:24
Новомосковск-1 04:27 1 мин 04:28 4 м
Сборная-Угольная 04:32 1 мин 04:33 5 м
23 км 04:37 1 мин 04:38 5 м
Бобрик-Донской 04:43 1 мин 04:44 6 м
Руднево 04:51 1 мин 04:52 8 м
Узловая-1 04:58 2 мин 05:00 8 м
Депо 05:04 1 мин 05:05 5 м
Узловая-2 05:12 1 мин 05:13 8 м
Маклец 05:22 1 мин 05:23 10 м
Грицово 05:34 2 мин 05:36 13 м
193 км 05:44 1 мин 05:45 9 м
Ольховка 05:54 1 мин 05:55 10 м
180 км 06:01 1 мин 06:02 7 м
Венёв 06:08 1 мин 06:09 7 м
168 км 06:16 1 мин 06:17 8 м
166 км 06:20 1 мин 06:21 4 м
163 км 06:25 1 мин 06:26 5 м
Настасьино 06:30 1 мин 06:31 5 м
156 км 06:36 1 мин 06:37 6 м
Мордвес 06:45 1 мин 06:46 9 м
142 км 06:53 1 мин 06:54 8 м
137 км 06:59 1 мин 07:00 6 м
Пчеловодное 07:07 1 мин 07:08 8 м
126 км 07:13 1 мин 07:14 6 м
123 км 07:18 1 мин 07:19 5 м
Ожерелье 07:28 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6721/6722 Урванка — Ожерелье. Время в пути между станциями Урванка и Маклец на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Урванка Маклец на карте:

Между станциями Урванка и Маклец курсируют следующие электрички:
6721/6722 Урванка — Ожерелье
6334 Бобрик-Донской — Маклец
6342 Бобрик-Донской — Маклец
6424/6423 Урванка — Ефремов
6352 Бобрик-Донской — Маклец
6356 Урванка — Маклец
6362 Урванка — Маклец



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search