ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Уршак Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уршак Уфа 24,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6871/6872, проходит расстояние между станциями Уршак и Уфа за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6873/6874, которая пройдет расстояние между станциями Уршак и Уфа за 49 мин.

Расписание электричек Уршак Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 12:01 12:45
Инзер — Уфа 6871/6872 12:36 13:17
Инзер — Уфа 6873/6874 21:12 21:53

Расписание электричек Уфа Уршак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Инзер 6215/6216 08:32 09:14
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 13:58 14:40
Уфа — Инзер 6853/6854 17:24 18:02

Остановки и станции по маршруту следования Инзер — Уфа (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инзер — :: 18:02
115 км 18:12 1 мин 18:13 11 м
Тюльма 18:19 1 мин 18:20 7 м
102 км (Ассы) 18:28 1 мин 18:29 9 м
95 км 18:35 1 мин 18:36 7 м
Зуяково 18:49 1 мин 18:50 14 м
73 км 18:59 1 мин 19:00 10 м
71 км 19:03 1 мин 19:04 4 м
60 км 19:14 1 мин 19:15 11 м
Равтау 19:23 2 мин 19:25 10 м
53 км 19:27 1 мин 19:28 3 м
50 км 19:31 1 мин 19:32 4 м
44 км 19:36 1 мин 19:37 5 м
40 км 19:41 1 мин 19:42 5 м
36 км 19:45 1 мин 19:46 4 м
Приуралье 19:58 1 мин 19:59 13 м
22 км 20:04 1 мин 20:05 6 м
15 км 20:10 1 мин 20:11 6 м
10 км 20:15 1 мин 20:16 5 м
Карламан 20:24 1 мин 20:25 9 м
42 км 20:30 1 мин 20:31 6 м
Ибрагимовский 20:34 1 мин 20:35 4 м
34 км 20:38 1 мин 20:39 4 м
Кабаково 20:46 1 мин 20:47 8 м
24 км 20:51 1 мин 20:52 5 м
21 км 20:55 1 мин 20:56 4 м
Уршак 21:00 1 мин 21:01 5 м
Нижегородка 21:10 1 мин 21:11 10 м
Дема-южная 21:16 1 мин 21:17 6 м
Дёма 21:27 9 мин 21:36 19 м
Левая Белая 21:37 21:37 1 м
Правая Белая 21:44 1 мин 21:45 8 м
Уфа 21:50 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6873/6874 Инзер — Уфа. Время в пути между станциями Уршак и Уфа на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Уршак Уфа на карте:

Между станциями Уршак и Уфа курсируют следующие электрички:
6877/6878 Карламан — Уфа
6801/6802 Стерлитамак — Уфа
6871/6872 Инзер — Уфа
6873/6874 Инзер — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search