ss x
x

Электричка Уршак Инзер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уршак Инзер 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6851/6852, проходит расстояние между станциями Уршак и Инзер за 2 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6853/6854, которая пройдет расстояние между станциями Уршак и Инзер за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Уршак Инзер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Инзер 6215/6851/6852 12-12-2018 09:14:00 12-12-2018 12:10:00
Уфа — Инзер 6853/6854 12-12-2018 17:47:00 12-12-2018 20:47:00

Расписание электричек Инзер Уршак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инзер — Уфа 6871/6872 12-12-2018 09:34:00 12-12-2018 12:35:00
Инзер — Уфа 6873/6874 12-12-2018 18:04:00 12-12-2018 20:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Инзер (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 19-11-2016 17:08:00
Правая Белая 19-11-2016 17:11:00 1 мин 19-11-2016 17:12:00 4 м
Левая Белая 19-11-2016 17:13:00 19-11-2016 17:13:00 1 м
Дёма 19-11-2016 17:22:00 1 мин 19-11-2016 17:23:00 10 м
Дема-южная 19-11-2016 17:34:00 1 мин 19-11-2016 17:35:00 12 м
Нижегородка 19-11-2016 17:38:00 1 мин 19-11-2016 17:39:00 4 м
Уршак 19-11-2016 17:47:00 1 мин 19-11-2016 17:48:00 9 м
21 км 19-11-2016 17:50:00 1 мин 19-11-2016 17:51:00 3 м
24 км 19-11-2016 17:55:00 1 мин 19-11-2016 17:56:00 5 м
Кабаково 19-11-2016 18:01:00 1 мин 19-11-2016 18:02:00 6 м
34 км 19-11-2016 18:06:00 1 мин 19-11-2016 18:07:00 5 м
Ибрагимовский 19-11-2016 18:11:00 1 мин 19-11-2016 18:12:00 5 м
42 км 19-11-2016 18:14:00 1 мин 19-11-2016 18:15:00 3 м
Карламан 19-11-2016 18:22:00 1 мин 19-11-2016 18:23:00 8 м
10 км 19-11-2016 18:29:00 1 мин 19-11-2016 18:30:00 7 м
15 км 19-11-2016 18:34:00 1 мин 19-11-2016 18:35:00 5 м
22 км 19-11-2016 18:40:00 1 мин 19-11-2016 18:41:00 6 м
Приуралье 19-11-2016 18:49:00 1 мин 19-11-2016 18:50:00 9 м
36 км 19-11-2016 18:55:00 1 мин 19-11-2016 18:56:00 6 м
40 км 19-11-2016 19:00:00 1 мин 19-11-2016 19:01:00 5 м
44 км 19-11-2016 19:04:00 1 мин 19-11-2016 19:05:00 4 м
50 км 19-11-2016 19:11:00 1 мин 19-11-2016 19:12:00 7 м
53 км 19-11-2016 19:15:00 1 мин 19-11-2016 19:16:00 4 м
Равтау 19-11-2016 19:22:00 2 мин 19-11-2016 19:24:00 8 м
60 км 19-11-2016 19:29:00 1 мин 19-11-2016 19:30:00 6 м
71 км 19-11-2016 19:39:00 1 мин 19-11-2016 19:40:00 10 м
73 км 19-11-2016 19:44:00 1 мин 19-11-2016 19:45:00 5 м
Зуяково 19-11-2016 20:00:00 1 мин 19-11-2016 20:01:00 16 м
95 км 19-11-2016 20:12:00 1 мин 19-11-2016 20:13:00 12 м
102 км (Ассы) 19-11-2016 20:20:00 1 мин 19-11-2016 20:21:00 8 м
Тюльма 19-11-2016 20:31:00 1 мин 19-11-2016 20:32:00 11 м
115 км 19-11-2016 20:36:00 1 мин 19-11-2016 20:37:00 5 м
Инзер 19-11-2016 20:47:00 — :: 10 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6853/6854 Уфа — Инзер. Время в пути между станциями Уршак и Инзер на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Уршак Инзер на карте:


Между станциями Уршак и Инзер курсируют следующие электрички:
6851/6852 Уфа — Инзер
6853/6854 Уфа — Инзер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search