ss x
x

Электричка Урожайная Прибрежная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6639, проходит расстояние между станциями Урожайная и Прибрежная за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6639, которая пройдет расстояние между станциями Урожайная и Прибрежная за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Урожайная Прибрежная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Прибрежная Урожайная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Соленое Озеро — Евпатория-Курорт (ежедневно с 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Соленое Озеро — :: 26-07-2019 06:55:00
1361 км 26-07-2019 07:03:00 1 мин 26-07-2019 07:04:00 9 м
Мамут 26-07-2019 07:07:00 1 мин 26-07-2019 07:08:00 4 м
1367 км 26-07-2019 07:12:00 1 мин 26-07-2019 07:13:00 5 м
1370 км 26-07-2019 07:16:00 1 мин 26-07-2019 07:17:00 4 м
Джанкой 26-07-2019 07:20:00 5 мин 26-07-2019 07:25:00 8 м
1379 км 26-07-2019 07:34:00 1 мин 26-07-2019 07:35:00 10 м
Отрадная 26-07-2019 07:39:00 1 мин 26-07-2019 07:40:00 5 м
1389 км 26-07-2019 07:44:00 1 мин 26-07-2019 07:45:00 5 м
1393 км 26-07-2019 07:48:00 1 мин 26-07-2019 07:49:00 4 м
Урожайная 26-07-2019 07:52:00 2 мин 26-07-2019 07:54:00 5 м
1404 км 26-07-2019 07:59:00 1 мин 26-07-2019 08:00:00 6 м
Краснопартизанская 26-07-2019 08:05:00 1 мин 26-07-2019 08:06:00 6 м
Ефремовская 26-07-2019 08:11:00 1 мин 26-07-2019 08:12:00 6 м
Элеваторная 26-07-2019 08:18:00 2 мин 26-07-2019 08:20:00 8 м
1426 км 26-07-2019 08:22:00 1 мин 26-07-2019 08:23:00 3 м
1432 км 26-07-2019 08:28:00 1 мин 26-07-2019 08:29:00 6 м
Пролетная 26-07-2019 08:31:00 1 мин 26-07-2019 08:32:00 3 м
3 км 26-07-2019 08:33:00 26-07-2019 08:33:00 1 м
Сторожевое 26-07-2019 08:34:00 26-07-2019 08:34:00 1 м
Яркая 26-07-2019 08:58:00 2 мин 26-07-2019 09:00:00 26 м
26 км 26-07-2019 09:01:00 26-07-2019 09:01:00 1 м
29 км 26-07-2019 09:02:00 26-07-2019 09:02:00 1 м
А.Султан 26-07-2019 09:03:00 26-07-2019 09:03:00 1 м
Саки 26-07-2019 09:18:00 2 мин 26-07-2019 09:20:00 17 м
Техникум 26-07-2019 09:21:00 26-07-2019 09:21:00 1 м
Прибрежная 26-07-2019 09:30:00 2 мин 26-07-2019 09:32:00 11 м
Солнышко 26-07-2019 09:35:00 1 мин 26-07-2019 09:36:00 4 м
54 км 26-07-2019 09:41:00 1 мин 26-07-2019 09:42:00 6 м
Евпатория-Тов. 26-07-2019 09:43:00 26-07-2019 09:43:00 1 м
Евпатория-Курорт 26-07-2019 09:52:00 — :: 9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6639 Соленое Озеро — Евпатория-Курорт. Время в пути между станциями Урожайная и Прибрежная на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Урожайная Прибрежная на карте:


Между станциями Урожайная и Прибрежная курсируют следующие электрички:
6639 Соленое Озеро — Евпатория-Курорт

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search