ss x
x

Электричка Урожайная Феодосия: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6120/6119, проходит расстояние между станциями Урожайная и Феодосия за 2 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102/6101, которая пройдет расстояние между станциями Урожайная и Феодосия за 3 ч. 21 мин.

Расписание электричек Урожайная Феодосия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 26-02-2021 09:22:00 26-02-2021 12:30:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 26-02-2021 13:06:00 26-02-2021 16:10:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 26-02-2021 20:55:00 26-02-2021 23:40:00

Расписание электричек Феодосия Урожайная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 26-02-2021 05:55:00 26-02-2021 08:35:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 26-02-2021 14:35:00 26-02-2021 17:32:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 26-02-2021 17:20:00 26-02-2021 20:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Феодосия (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 22-08-2020 08:20:00
1457 км 22-08-2020 08:21:00 22-08-2020 08:21:00 1 м
Симферополь-Грузовой 22-08-2020 08:22:00 22-08-2020 08:22:00 1 м
1452 км 22-08-2020 08:23:00 22-08-2020 08:23:00 1 м
1450 км 22-08-2020 08:24:00 22-08-2020 08:24:00 1 м
Остряково 22-08-2020 08:39:00 1 мин 22-08-2020 08:40:00 16 м
Пролетная 22-08-2020 08:41:00 22-08-2020 08:41:00 1 м
1432 км 22-08-2020 08:42:00 22-08-2020 08:42:00 1 м
1426 км 22-08-2020 08:43:00 22-08-2020 08:43:00 1 м
Элеваторная 22-08-2020 08:58:00 1 мин 22-08-2020 08:59:00 16 м
Ефремовская 22-08-2020 09:05:00 1 мин 22-08-2020 09:06:00 7 м
Краснопартизанская 22-08-2020 09:12:00 1 мин 22-08-2020 09:13:00 7 м
1404 км 22-08-2020 09:14:00 22-08-2020 09:14:00 1 м
Урожайная 22-08-2020 09:23:00 1 мин 22-08-2020 09:24:00 10 м
1393 км 22-08-2020 09:25:00 22-08-2020 09:25:00 1 м
1389 км 22-08-2020 09:26:00 22-08-2020 09:26:00 1 м
Отрадная 22-08-2020 09:27:00 22-08-2020 09:27:00 1 м
1379 км 22-08-2020 09:28:00 22-08-2020 09:28:00 1 м
Джанкой 22-08-2020 09:45:00 15 мин 22-08-2020 10:00:00 32 м
10 км 22-08-2020 10:01:00 22-08-2020 10:01:00 1 м
13 км 22-08-2020 10:02:00 22-08-2020 10:02:00 1 м
Азовская 22-08-2020 10:20:00 1 мин 22-08-2020 10:21:00 19 м
30 км 22-08-2020 10:29:00 1 мин 22-08-2020 10:30:00 9 м
Нижнегорская 22-08-2020 10:38:00 16 мин 22-08-2020 10:54:00 24 м
50 км 22-08-2020 10:55:00 22-08-2020 10:55:00 1 м
Краснофлотская 22-08-2020 11:13:00 1 мин 22-08-2020 11:14:00 19 м
Новофедоровка 22-08-2020 11:15:00 22-08-2020 11:15:00 1 м
Кировская 22-08-2020 11:36:00 2 мин 22-08-2020 11:38:00 23 м
94 км 22-08-2020 11:39:00 22-08-2020 11:39:00 1 м
Владиславовка 22-08-2020 11:56:00 17 мин 22-08-2020 12:13:00 34 м
107 км 22-08-2020 12:14:00 22-08-2020 12:14:00 1 м
Айвазовская-Тов. 22-08-2020 12:15:00 22-08-2020 12:15:00 1 м
Айвазовская 22-08-2020 12:33:00 2 мин 22-08-2020 12:35:00 20 м
Феодосия 22-08-2020 12:45:00 — :: 10 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6102/6101 Симферополь-Пасс. — Феодосия. Время в пути между станциями Урожайная и Феодосия на данной электричке 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Урожайная Феодосия на карте:


Между станциями Урожайная и Феодосия курсируют следующие электрички:
6102/6101 Симферополь-Пасс. — Феодосия
6104/6103 Симферополь-Пасс. — Феодосия
6120/6119 Симферополь-Пасс. — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search