ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Уром Ижевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уром Ижевск 50,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926/6936, проходит расстояние между станциями Уром и Ижевск за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374, которая пройдет расстояние между станциями Уром и Ижевск за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Уром Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Ижевск 6372 05:51 07:12
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 11:21 12:23
Вятские Поляны — Ижевск 6374 17:49 19:10
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 22:06 23:05


Расписание электричек Ижевск Уром на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 06:39 07:51
Ижевск — Кизнер 6371 09:39 11:01
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 17:52 18:59
Ижевск — Кизнер 6373 18:58 20:22

Остановки и станции по маршруту следования Вятские Поляны — Ижевск (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вятские Поляны — :: 14:13
942 км 14:17 1 мин 14:18 5 м
Ямное 14:23 1 мин 14:24 6 м
Заструг 14:29 1 мин 14:30 6 м
Сосновка 14:39 1 мин 14:40 10 м
962 км 14:45 1 мин 14:46 6 м
Кизнер 15:59 1 мин 16:00 14 м
Ягул 16:06 1 мин 16:07 7 м
993 км 16:18 1 мин 16:19 12 м
Саркуз 16:23 1 мин 16:24 5 м
Мултан 16:30 1 мин 16:31 7 м
Люга 16:38 1 мин 16:39 8 м
Сардан 16:46 1 мин 16:47 8 м
Сюгаил 16:50 1 мин 16:51 4 м
Можга 16:57 1 мин 16:58 7 м
1030 км 16:59 16:59 1 м
1035 км 17:05 1 мин 17:06 7 м
Чумайтло 17:09 1 мин 17:10 4 м
Пычас 17:18 1 мин 17:19 9 м
Карамбай 17:34 1 мин 17:35 16 м
Уром 17:44 1 мин 17:45 10 м
1072 км 17:50 1 мин 17:51 6 м
Гожня 17:55 1 мин 17:56 5 м
1079 км 18:00 1 мин 18:01 5 м
1083 км 18:05 1 мин 18:06 5 м
Агрыз-1 17:12 3 мин 17:15 9 м
Горочный пост 18:20 1 мин 18:21 6 м
4 км 18:22 18:22 1 м
5 км 18:25 1 мин 18:26 4 м
6 км 18:27 18:27 1 м
9 км 18:30 1 мин 18:31 4 м
Юски 18:39 3 мин 18:42 11 м
17 км 18:46 1 мин 18:47 5 м
Совхозный 18:50 1 мин 18:51 4 м
Лудзя 18:54 1 мин 18:55 4 м
27 км 19:01 1 мин 19:02 7 м
31 км 19:06 1 мин 19:07 5 м
Ижевск 19:13 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374 Вятские Поляны — Ижевск. Время в пути между станциями Уром и Ижевск на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Уром Ижевск на карте:

Между станциями Уром и Ижевск курсируют следующие электрички:
6372 Кизнер — Ижевск
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6374 Вятские Поляны — Ижевск
6926/6936 Казань-Пасс. — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search