ss x
x

Электричка Урмары Зеленый дол: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Урмары Зеленый дол 66,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6192/6102, проходит расстояние между станциями Урмары и Зеленый дол за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6358, которая пройдет расстояние между станциями Урмары и Зеленый дол за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Урмары Зеленый дол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 19-10-2018 05:33:00 19-10-2018 06:35:00
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 19-10-2018 09:13:00 19-10-2018 10:15:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 19-10-2018 14:52:00 19-10-2018 15:56:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 19-10-2018 19:20:00 19-10-2018 20:30:00

Расписание электричек Зеленый дол Урмары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 19-10-2018 04:59:00 19-10-2018 06:00:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 19-10-2018 08:31:00 19-10-2018 09:32:00
Казань-Пасс. — Шумерля 6101/6193 19-10-2018 15:37:00 19-10-2018 16:45:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 19-10-2018 19:05:00 19-10-2018 20:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Канаш-1 — Казань-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Канаш-1 — :: 22-11-2016 15:05:00
Канаш-восточный 22-11-2016 15:08:00 1 мин 22-11-2016 15:09:00 4 м
670 км 22-11-2016 15:13:00 1 мин 22-11-2016 15:14:00 5 м
672 км 22-11-2016 15:17:00 1 мин 22-11-2016 15:18:00 4 м
Алешево 22-11-2016 15:21:00 1 мин 22-11-2016 15:22:00 4 м
Кибечи 22-11-2016 15:28:00 1 мин 22-11-2016 15:29:00 7 м
684 км 22-11-2016 15:32:00 1 мин 22-11-2016 15:33:00 4 м
Шоркистры 22-11-2016 15:38:00 1 мин 22-11-2016 15:39:00 6 м
Батеево 22-11-2016 15:45:00 1 мин 22-11-2016 15:46:00 7 м
Чубаево 22-11-2016 15:50:00 1 мин 22-11-2016 15:51:00 5 м
Урмары 22-11-2016 15:55:00 1 мин 22-11-2016 15:56:00 5 м
Тансарино 22-11-2016 16:00:00 1 мин 22-11-2016 16:01:00 5 м
Чешлама 22-11-2016 16:06:00 1 мин 22-11-2016 16:07:00 6 м
722 км 22-11-2016 16:11:00 1 мин 22-11-2016 16:12:00 5 м
Тюрлема 22-11-2016 16:17:00 1 мин 22-11-2016 16:18:00 6 м
Воробьевский 22-11-2016 16:24:00 1 мин 22-11-2016 16:25:00 7 м
Ширданы 22-11-2016 16:27:00 1 мин 22-11-2016 16:28:00 3 м
746 км 22-11-2016 16:37:00 1 мин 22-11-2016 16:38:00 10 м
Свияжск 22-11-2016 16:44:00 1 мин 22-11-2016 16:45:00 7 м
753 км 22-11-2016 16:47:00 1 мин 22-11-2016 16:48:00 3 м
Волга 22-11-2016 16:54:00 1 мин 22-11-2016 16:55:00 7 м
Зелёный Дол 22-11-2016 17:02:00 1 мин 22-11-2016 17:03:00 8 м
Атлашкино 22-11-2016 17:08:00 1 мин 22-11-2016 17:09:00 6 м
766 км 22-11-2016 17:11:00 1 мин 22-11-2016 17:12:00 3 м
Васильево 22-11-2016 17:15:00 1 мин 22-11-2016 17:16:00 4 м
771 км 22-11-2016 17:19:00 1 мин 22-11-2016 17:20:00 4 м
774 км 22-11-2016 17:23:00 1 мин 22-11-2016 17:24:00 4 м
Обсерватория 22-11-2016 17:26:00 1 мин 22-11-2016 17:27:00 3 м
Займище 22-11-2016 17:30:00 1 мин 22-11-2016 17:31:00 4 м
ВРД 22-11-2016 17:35:00 1 мин 22-11-2016 17:36:00 5 м
Юдино 22-11-2016 17:38:00 1 мин 22-11-2016 17:39:00 3 м
ЖБК-2 22-11-2016 17:41:00 1 мин 22-11-2016 17:42:00 3 м
Новое Аракчино 22-11-2016 17:45:00 1 мин 22-11-2016 17:46:00 4 м
Старое Аракчино 22-11-2016 17:50:00 1 мин 22-11-2016 17:51:00 5 м
Лагерная 22-11-2016 17:54:00 1 мин 22-11-2016 17:55:00 4 м
Адмиралтейская Слобода 22-11-2016 17:59:00 1 мин 22-11-2016 18:00:00 5 м
Казань-Пасс. 22-11-2016 18:05:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6358 Канаш-1 — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Урмары и Зеленый дол на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Урмары Зеленый дол на карте:


Между станциями Урмары и Зеленый дол курсируют следующие электрички:
6352 Канаш-1 — Казань-Пасс.
6192/6102 Шумерля — Казань-Пасс.
6358 Канаш-1 — Казань-Пасс.
6360 Канаш-1 — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search