ss x
x

Электричка Урмары Чешлама: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Урмары Чешлама 24,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6352, проходит расстояние между станциями Урмары и Чешлама за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6352, которая пройдет расстояние между станциями Урмары и Чешлама за 10 мин.

Расписание электричек Урмары Чешлама на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 18-12-2018 05:33:00 18-12-2018 05:43:00
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 18-12-2018 09:15:00 18-12-2018 09:25:00
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 18-12-2018 15:56:00 18-12-2018 16:06:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 18-12-2018 18:50:00 18-12-2018 19:00:00

Расписание электричек Чешлама Урмары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 18-12-2018 05:43:00 18-12-2018 05:55:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 18-12-2018 09:20:00 18-12-2018 09:32:00
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 18-12-2018 16:19:00 18-12-2018 16:31:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 18-12-2018 19:34:00 18-12-2018 19:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Канаш-1 — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Канаш-1 — :: 17-11-2016 04:38:00
Канаш-восточный 17-11-2016 04:41:00 1 мин 17-11-2016 04:42:00 4 м
670 км 17-11-2016 04:48:00 1 мин 17-11-2016 04:49:00 7 м
672 км 17-11-2016 04:52:00 1 мин 17-11-2016 04:53:00 4 м
Алешево 17-11-2016 04:56:00 1 мин 17-11-2016 04:57:00 4 м
Кибечи 17-11-2016 05:03:00 1 мин 17-11-2016 05:04:00 7 м
684 км 17-11-2016 05:08:00 1 мин 17-11-2016 05:09:00 5 м
Шоркистры 17-11-2016 05:14:00 1 мин 17-11-2016 05:15:00 6 м
Батеево 17-11-2016 05:21:00 1 мин 17-11-2016 05:22:00 7 м
Чубаево 17-11-2016 05:26:00 1 мин 17-11-2016 05:27:00 5 м
Урмары 17-11-2016 05:31:00 1 мин 17-11-2016 05:32:00 5 м
Тансарино 17-11-2016 05:36:00 1 мин 17-11-2016 05:37:00 5 м
Чешлама 17-11-2016 05:42:00 1 мин 17-11-2016 05:43:00 6 м
722 км 17-11-2016 05:47:00 1 мин 17-11-2016 05:48:00 5 м
Тюрлема 17-11-2016 05:53:00 1 мин 17-11-2016 05:54:00 6 м
Воробьевский 17-11-2016 06:00:00 1 мин 17-11-2016 06:01:00 7 м
Ширданы 17-11-2016 06:03:00 1 мин 17-11-2016 06:04:00 3 м
746 км 17-11-2016 06:13:00 1 мин 17-11-2016 06:14:00 10 м
Свияжск 17-11-2016 06:20:00 1 мин 17-11-2016 06:21:00 7 м
753 км 17-11-2016 06:24:00 1 мин 17-11-2016 06:25:00 4 м
Волга 17-11-2016 06:31:00 1 мин 17-11-2016 06:32:00 7 м
Зелёный Дол 17-11-2016 06:36:00 1 мин 17-11-2016 06:37:00 5 м
Атлашкино 17-11-2016 06:42:00 1 мин 17-11-2016 06:43:00 6 м
766 км 17-11-2016 06:45:00 1 мин 17-11-2016 06:46:00 3 м
Васильево 17-11-2016 06:49:00 1 мин 17-11-2016 06:50:00 4 м
771 км 17-11-2016 06:53:00 1 мин 17-11-2016 06:54:00 4 м
774 км 17-11-2016 06:57:00 1 мин 17-11-2016 06:58:00 4 м
Обсерватория 17-11-2016 07:00:00 1 мин 17-11-2016 07:01:00 3 м
Займище 17-11-2016 07:04:00 1 мин 17-11-2016 07:05:00 4 м
ВРД 17-11-2016 07:09:00 1 мин 17-11-2016 07:10:00 5 м
Юдино 17-11-2016 07:14:00 1 мин 17-11-2016 07:15:00 5 м
ЖБК-2 17-11-2016 07:17:00 1 мин 17-11-2016 07:18:00 3 м
Новое Аракчино 17-11-2016 07:23:00 1 мин 17-11-2016 07:24:00 6 м
Старое Аракчино 17-11-2016 07:28:00 1 мин 17-11-2016 07:29:00 5 м
Лагерная 17-11-2016 07:32:00 1 мин 17-11-2016 07:33:00 4 м
Адмиралтейская Слобода 17-11-2016 07:37:00 1 мин 17-11-2016 07:38:00 5 м
Казань-Пасс. 17-11-2016 07:43:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6352 Канаш-1 — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Урмары и Чешлама на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Урмары Чешлама на карте:


Между станциями Урмары и Чешлама курсируют следующие электрички:
6352 Канаш-1 — Казань-Пасс.
6192/6102 Шумерля — Казань-Пасс.
6358 Канаш-1 — Казань-Пасс.
6360 Канаш-1 — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search