ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Урицкий Козелкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Урицкий и Козелкино за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004, которая пройдет расстояние между станциями Урицкий и Козелкино за 16 мин.

Расписание электричек Урицкий Козелкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 09:05 09:21
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 13:46 14:02
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 18:04 18:20

Расписание электричек Козелкино Урицкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 10:28 10:42
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 15:55 16:09
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 18:32 18:46

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 08:55
Мальцевская 09:00 1 мин 09:01 6 м
Урицкий 09:04 1 мин 09:05 4 м
Брянск-Северный 09:13 1 мин 09:14 9 м
Козёлкино 09:21 1 мин 09:22 8 м
359 км 09:25 1 мин 09:26 4 м
Батагово 09:29 1 мин 09:30 4 м
348 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
344 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
Березовский 09:44 1 мин 09:45 7 м
333 км 09:51 1 мин 09:52 7 м
Судимир 09:58 1 мин 09:59 7 м
324 км 10:02 1 мин 10:03 4 м
Озерская 10:05 1 мин 10:06 3 м
Зикеево 10:11 1 мин 10:12 6 м
Палики 10:24 1 мин 10:25 13 м
292 км 10:30 1 мин 10:31 6 м
Думиничи 10:37 1 мин 10:38 7 м
280 км 10:43 1 мин 10:44 6 м
Вёртное 10:45 1 мин 10:46 2 м
Живодовка 10:53 1 мин 10:54 8 м
Сухиничи-главные 11:06 — :: 12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6004 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные. Время в пути между станциями Урицкий и Козелкино на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Урицкий Козелкино на карте:

Между станциями Урицкий и Козелкино курсируют следующие электрички:
6004 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6006 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6008 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search