ss x
x

Электричка Урень Тарасиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Урень Тарасиха 150 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6531, проходит расстояние между станциями Урень и Тарасиха за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6515, которая пройдет расстояние между станциями Урень и Тарасиха за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Урень Тарасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 13-12-2018 05:07:00 13-12-2018 07:16:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 13-12-2018 06:45:00 13-12-2018 09:09:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 13-12-2018 11:50:00 13-12-2018 13:50:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6541/6543 13-12-2018 15:55:00 13-12-2018 18:02:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 13-12-2018 19:53:00 13-12-2018 21:49:00

Расписание электричек Тарасиха Урень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 13-12-2018 19:10:00 13-12-2018 21:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пижма — :: 21-11-2016 05:18:00
712 км 21-11-2016 05:19:00 21-11-2016 05:19:00 1 м
Тоншаево 21-11-2016 05:31:00 1 мин 21-11-2016 05:32:00 13 м
Шестериково 21-11-2016 05:33:00 21-11-2016 05:33:00 1 м
Шахунья 21-11-2016 05:49:00 1 мин 21-11-2016 05:50:00 17 м
Зубанья 21-11-2016 05:59:00 1 мин 21-11-2016 06:00:00 10 м
Буренино 21-11-2016 06:07:00 1 мин 21-11-2016 06:08:00 8 м
Обход 21-11-2016 06:16:00 1 мин 21-11-2016 06:17:00 9 м
Шалеги 21-11-2016 06:24:00 1 мин 21-11-2016 06:25:00 8 м
Арья 21-11-2016 06:32:00 1 мин 21-11-2016 06:33:00 8 м
Урень 21-11-2016 06:42:00 1 мин 21-11-2016 06:43:00 10 м
Уста 21-11-2016 06:50:00 1 мин 21-11-2016 06:51:00 8 м
Минеевка 21-11-2016 06:59:00 1 мин 21-11-2016 07:00:00 9 м
Шеманиха 21-11-2016 07:09:00 1 мин 21-11-2016 07:10:00 10 м
Быструха 21-11-2016 07:18:00 1 мин 21-11-2016 07:19:00 9 м
573 км 21-11-2016 07:24:00 1 мин 21-11-2016 07:25:00 6 м
Ветлужская 21-11-2016 07:30:00 27 мин 21-11-2016 07:57:00 32 м
Перехватка 21-11-2016 07:58:00 21-11-2016 07:58:00 1 м
Сухобезводное 21-11-2016 08:16:00 1 мин 21-11-2016 08:17:00 19 м
Каменный Овраг 21-11-2016 08:18:00 21-11-2016 08:18:00 1 м
Озеро 21-11-2016 08:29:00 1 мин 21-11-2016 08:30:00 12 м
Керженец 21-11-2016 08:37:00 1 мин 21-11-2016 08:38:00 8 м
Захарово 21-11-2016 08:39:00 21-11-2016 08:39:00 1 м
Семёнов 21-11-2016 08:51:00 1 мин 21-11-2016 08:52:00 13 м
506 км 21-11-2016 08:53:00 21-11-2016 08:53:00 1 м
Осинки 21-11-2016 08:54:00 21-11-2016 08:54:00 1 м
Тарасиха 21-11-2016 09:10:00 1 мин 21-11-2016 09:11:00 17 м
Кеза 21-11-2016 09:12:00 21-11-2016 09:12:00 1 м
Линда 21-11-2016 09:18:00 1 мин 21-11-2016 09:19:00 7 м
Каликино 21-11-2016 09:20:00 21-11-2016 09:20:00 1 м
Шпалозавод 21-11-2016 09:21:00 21-11-2016 09:21:00 1 м
Киселиха 21-11-2016 09:31:00 1 мин 21-11-2016 09:32:00 11 м
Рекшино 21-11-2016 09:33:00 21-11-2016 09:33:00 1 м
Толоконцево 21-11-2016 09:34:00 21-11-2016 09:34:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21-11-2016 09:50:00 — :: 16 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Урень и Тарасиха на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Урень Тарасиха на карте:


Между станциями Урень и Тарасиха курсируют следующие электрички:
6601/6609 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6531 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search