ss x
x

Электричка Урень Перехватка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6541/6543, проходит расстояние между станциями Урень и Перехватка за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6541/6543, которая пройдет расстояние между станциями Урень и Перехватка за 56 мин.

Расписание электричек Урень Перехватка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 26-10-2020 05:04:00 26-10-2020 06:01:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 26-10-2020 15:54:00 26-10-2020 16:50:00

Расписание электричек Перехватка Урень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 26-10-2020 08:51:00 26-10-2020 09:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 26-10-2020 10:43:00 26-10-2020 11:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 26-10-2020 14:45:00 26-10-2020 15:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 26-10-2020 20:15:00 26-10-2020 21:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шахунья — :: 23-03-2017 14:50:00
Зубанья 23-03-2017 14:59:00 1 мин 23-03-2017 15:00:00 10 м
Буренино 23-03-2017 15:07:00 1 мин 23-03-2017 15:08:00 8 м
Обход 23-03-2017 15:16:00 1 мин 23-03-2017 15:17:00 9 м
Шалеги 23-03-2017 15:18:00 23-03-2017 15:18:00 1 м
Арья 23-03-2017 15:30:00 1 мин 23-03-2017 15:31:00 13 м
Урень 23-03-2017 15:41:00 16 мин 23-03-2017 15:57:00 26 м
Уста 23-03-2017 16:05:00 1 мин 23-03-2017 16:06:00 9 м
Минеевка 23-03-2017 16:14:00 1 мин 23-03-2017 16:15:00 9 м
Шеманиха 23-03-2017 16:24:00 1 мин 23-03-2017 16:25:00 10 м
Быструха 23-03-2017 16:33:00 1 мин 23-03-2017 16:34:00 9 м
573 км 23-03-2017 16:39:00 1 мин 23-03-2017 16:40:00 6 м
Ветлужская 23-03-2017 16:44:00 1 мин 23-03-2017 16:45:00 5 м
Перехватка 23-03-2017 16:53:00 1 мин 23-03-2017 16:54:00 9 м
Сухобезводное 23-03-2017 17:05:00 1 мин 23-03-2017 17:06:00 12 м
Каменный Овраг 23-03-2017 17:15:00 1 мин 23-03-2017 17:16:00 10 м
Озеро 23-03-2017 17:20:00 1 мин 23-03-2017 17:21:00 5 м
Керженец 23-03-2017 17:28:00 1 мин 23-03-2017 17:29:00 8 м
Захарово 23-03-2017 17:30:00 23-03-2017 17:30:00 1 м
Семёнов 23-03-2017 17:42:00 1 мин 23-03-2017 17:43:00 13 м
506 км 23-03-2017 17:44:00 23-03-2017 17:44:00 1 м
Осинки 23-03-2017 17:53:00 1 мин 23-03-2017 17:54:00 10 м
Тарасиха 23-03-2017 18:03:00 1 мин 23-03-2017 18:04:00 10 м
Кеза 23-03-2017 18:05:00 23-03-2017 18:05:00 1 м
Линда 23-03-2017 18:11:00 1 мин 23-03-2017 18:12:00 7 м
Каликино 23-03-2017 18:19:00 1 мин 23-03-2017 18:20:00 8 м
Шпалозавод 23-03-2017 18:21:00 23-03-2017 18:21:00 1 м
Киселиха 23-03-2017 18:26:00 1 мин 23-03-2017 18:27:00 6 м
Рекшино 23-03-2017 18:30:00 1 мин 23-03-2017 18:31:00 4 м
Толоконцево 23-03-2017 18:32:00 23-03-2017 18:32:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23-03-2017 18:45:00 — :: 13 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Урень и Перехватка на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Урень Перехватка на карте:


Между станциями Урень и Перехватка курсируют следующие электрички:
6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search