ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Урень Арья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Урень Арья 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6540/6542, проходит расстояние между станциями Урень и Арья за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6612/6614, которая пройдет расстояние между станциями Урень и Арья за 10 мин.

Расписание электричек Урень Арья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 09:53 10:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6912/6812 11:42 11:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 15:47 15:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 19:40 19:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 21:12 21:20

Расписание электричек Арья Урень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 04:50 04:58
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 06:24 06:32
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 12:00 12:08
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6951/6551 15:41 15:50
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 19:03 19:11

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 09:00
Толоконцево 09:01 09:01 1 м
Рекшино 09:02 09:02 1 м
Киселиха 09:03 09:03 1 м
Шпалозавод 09:04 09:04 1 м
Каликино 09:05 09:05 1 м
Линда 09:06 09:06 1 м
Кеза 09:07 09:07 1 м
Тарасиха 09:08 09:08 1 м
Осинки 09:09 09:09 1 м
506 км 09:10 09:10 1 м
Семёнов 09:56 1 мин 09:57 47 м
Захарово 10:04 1 мин 10:05 8 м
Керженец 10:11 1 мин 10:12 7 м
Озеро 10:17 1 мин 10:18 6 м
Каменный Овраг 10:19 10:19 1 м
Сухобезводное 10:30 1 мин 10:31 12 м
Перехватка 10:40 1 мин 10:41 10 м
Ветлужская 10:49 1 мин 10:50 9 м
573 км 10:53 1 мин 10:54 4 м
Быструха 10:59 1 мин 11:00 6 м
Шеманиха 11:08 1 мин 11:09 9 м
Минеевка 11:18 1 мин 11:19 10 м
Уста 11:27 1 мин 11:28 9 м
Урень 11:36 19 мин 11:55 27 м
Арья 12:05 1 мин 12:06 11 м
Шалеги 12:12 1 мин 12:13 7 м
Обход 12:21 1 мин 12:22 9 м
Буренино 12:30 1 мин 12:31 9 м
Зубанья 12:39 1 мин 12:40 9 м
Шахунья 12:50 5 мин 12:55 15 м
Шестериково 12:57 12:57 2 м
Тоншаево 13:14 1 мин 13:15 18 м
712 км 13:17 13:17 2 м
Пижма 13:32 — :: 15 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6612/6614 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда). Время в пути между станциями Урень и Арья на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Урень Арья на карте:

Между станциями Урень и Арья курсируют следующие электрички:
6612/6614 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6534/6536 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search