Электричка Урдома Котлас-южный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 сентября 2016
677
0

Расстояние между станциями Урдома Котлас-южный 148 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6609, проходит расстояние между станциями Урдома и Котлас-южный за 3 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Урдома и Котлас-южный за 3 ч. 10 мин.

Расписание электричек Урдома Котлас-южный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урдома — Котлас-Южный 6609 22-11-2017 04:45:00 22-11-2017 07:46:00
Урдома — Котлас-Южный 6607 22-11-2017 14:57:00 22-11-2017 18:10:00

Расписание электричек Котлас-южный Урдома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас-Южный — Урдома 6608 22-11-2017 06:10:00 22-11-2017 09:20:00
Котлас-Южный — Урдома 6610 22-11-2017 17:00:00 22-11-2017 20:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Урдома — Котлас-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урдома — :: 29-09-2016 15:35:00
Слободчиково 29-09-2016 15:48:00 1 мин 29-09-2016 15:49:00 14 м
1186 км 29-09-2016 15:57:00 1 мин 29-09-2016 15:58:00 9 м
1182 км 29-09-2016 16:02:00 1 мин 29-09-2016 16:03:00 5 м
1180 км 29-09-2016 16:05:00 1 мин 29-09-2016 16:06:00 3 м
Светик 29-09-2016 16:10:00 2 мин 29-09-2016 16:12:00 6 м
1174 км 29-09-2016 16:17:00 1 мин 29-09-2016 16:18:00 6 м
1169 км 29-09-2016 16:24:00 1 мин 29-09-2016 16:25:00 7 м
1165 км 29-09-2016 16:29:00 1 мин 29-09-2016 16:30:00 5 м
Чокур (1162 км) 29-09-2016 16:34:00 1 мин 29-09-2016 16:35:00 5 м
1157 км 29-09-2016 16:40:00 1 мин 29-09-2016 16:41:00 6 м
1153 км 29-09-2016 16:45:00 1 мин 29-09-2016 16:46:00 5 м
Кивер 29-09-2016 16:53:00 2 мин 29-09-2016 16:55:00 9 м
1141 км 29-09-2016 17:02:00 1 мин 29-09-2016 17:03:00 8 м
Виледь 29-09-2016 17:10:00 2 мин 29-09-2016 17:12:00 9 м
1129 км 29-09-2016 17:16:00 1 мин 29-09-2016 17:17:00 5 м
Посна 29-09-2016 17:21:00 1 мин 29-09-2016 17:22:00 5 м
1121 км 29-09-2016 17:23:00 29-09-2016 17:23:00 1 м
Черёмуха 29-09-2016 17:32:00 3 мин 29-09-2016 17:35:00 12 м
Низовка 29-09-2016 17:44:00 3 мин 29-09-2016 17:47:00 12 м
Ватса 29-09-2016 17:51:00 1 мин 29-09-2016 17:52:00 5 м
Пырский 29-09-2016 18:00:00 2 мин 29-09-2016 18:02:00 10 м
1096 км 29-09-2016 18:06:00 1 мин 29-09-2016 18:07:00 5 м
Сольвычегодск 29-09-2016 18:09:00 5 мин 29-09-2016 18:14:00 7 м
397 км 29-09-2016 18:18:00 1 мин 29-09-2016 18:19:00 5 м
389 км 29-09-2016 18:20:00 29-09-2016 18:20:00 1 м
Котлас-Северный 29-09-2016 18:33:00 2 мин 29-09-2016 18:35:00 15 м
Большая Слободка 29-09-2016 18:39:00 2 мин 29-09-2016 18:41:00 6 м
Котлас-Южный 29-09-2016 18:45:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6607 Урдома — Котлас-Южный. Время в пути между станциями Урдома и Котлас-южный на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Урдома Котлас-южный на карте:


Между станциями Урдома и Котлас-южный курсируют следующие электрички:
6609 Урдома — Котлас-Южный
6607 Урдома — Котлас-Южный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search