ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ураковская Невинномысская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6822, проходит расстояние между станциями Ураковская и Невинномысская за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6822, которая пройдет расстояние между станциями Ураковская и Невинномысская за 43 мин.

Расписание электричек Ураковская Невинномысская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черкесск — Невинномысская 6822 08:56 09:39
Черкесск — Невинномысская 6824 18:11 18:54

Расписание электричек Невинномысская Ураковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невинномысская — Черкесск 6821 06:10 06:53
Невинномысская — Черкесск 6823 15:46 16:29

Остановки и станции по маршруту следования Черкесск — Невинномысская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черкесск — :: 08:15
Псыж 08:25 1 мин 08:26 11 м
Садовый 08:29 1 мин 08:30 4 м
Эркен-Шахар 08:40 1 мин 08:41 11 м
Беломечетская (28 км) 08:45 1 мин 08:46 5 м
Ураковская 08:55 1 мин 08:56 10 м
20 км 08:59 1 мин 09:00 4 м
Евсеевский (16 км) 09:04 1 мин 09:05 5 м
Дегтяревский 09:10 1 мин 09:11 6 м
8 км 09:16 1 мин 09:17 6 м
7 км 09:18 09:18 1 м
Чистая 09:23 1 мин 09:24 6 м
Зеленчук 09:29 1 мин 09:30 6 м
Невинномысская 09:39 — :: 9 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6822 Черкесск — Невинномысская. Время в пути между станциями Ураковская и Невинномысская на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Ураковская Невинномысская на карте:

Между станциями Ураковская и Невинномысская курсируют следующие электрички:
6822 Черкесск — Невинномысская
6824 Черкесск — Невинномысская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search