ss x
ss x
x

Электричка Упа Руднево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6164/6163, проходит расстояние между станциями Упа и Руднево за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6164/6163, которая пройдет расстояние между станциями Упа и Руднево за 2 ч. 31 мин.

Расписание электричек Упа Руднево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черепеть — Урванка6164/616315-08-2018 17:51:0015-08-2018 20:28:00

Расписание электричек Руднево Упа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Урванка — Черепеть6161/616215-08-2018 05:35:0015-08-2018 08:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепеть — Урванка (только 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черепеть— ::09-07-2018 10:04:00
81 км09-07-2018 10:07:001 мин09-07-2018 10:08:004 м
Балево09-07-2018 10:12:001 мин09-07-2018 10:13:005 м
88 км09-07-2018 10:18:001 мин09-07-2018 10:19:006 м
Збродово09-07-2018 10:23:001 мин09-07-2018 10:24:005 м
Ханино09-07-2018 10:41:001 мин09-07-2018 10:42:0018 м
115 км09-07-2018 10:49:001 мин09-07-2018 10:50:008 м
Крушма09-07-2018 10:55:001 мин09-07-2018 10:56:006 м
Батьково09-07-2018 11:03:001 мин09-07-2018 11:04:008 м
Упа09-07-2018 11:15:001 мин09-07-2018 11:16:0012 м
141 км09-07-2018 11:23:001 мин09-07-2018 11:24:008 м
147 км09-07-2018 11:30:001 мин09-07-2018 11:31:007 м
Берники09-07-2018 11:39:001 мин09-07-2018 11:40:009 м
Сторожевое09-07-2018 11:51:001 мин09-07-2018 11:52:0012 м
Плеханово09-07-2018 12:08:004 мин09-07-2018 12:12:0020 м
Тула (Ряжский вокзал)09-07-2018 12:22:001 мин09-07-2018 12:23:0011 м
Криволучье09-07-2018 12:31:001 мин09-07-2018 12:32:009 м
309 км09-07-2018 12:38:001 мин09-07-2018 12:39:007 м
313 км09-07-2018 12:44:001 мин09-07-2018 12:45:006 м
Присады09-07-2018 12:48:001 мин09-07-2018 12:49:004 м
318 км09-07-2018 12:52:001 мин09-07-2018 12:53:004 м
Шат09-07-2018 12:57:001 мин09-07-2018 12:58:005 м
Шварц09-07-2018 13:06:001 мин09-07-2018 13:07:009 м
Оболенское09-07-2018 13:10:001 мин09-07-2018 13:11:004 м
Дедилово09-07-2018 13:21:001 мин09-07-2018 13:22:0011 м
Узловая-209-07-2018 13:30:001 мин09-07-2018 13:31:009 м
Узловая-109-07-2018 13:41:001 мин09-07-2018 13:42:0011 м
Руднево09-07-2018 13:47:001 мин09-07-2018 13:48:006 м
Бобрик-Донской09-07-2018 13:55:001 мин09-07-2018 13:56:008 м
23 км09-07-2018 14:00:001 мин09-07-2018 14:01:005 м
Сборная-Угольная09-07-2018 14:05:001 мин09-07-2018 14:06:005 м
Новомосковск-109-07-2018 14:10:001 мин09-07-2018 14:11:005 м
Урванка09-07-2018 14:15:00— ::4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6164/6163 Черепеть — Урванка. Время в пути между станциями Упа и Руднево на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Упа Руднево на карте:


Между станциями Упа и Руднево курсируют следующие электрички:
6164/6163 Черепеть — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search