ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ундол Колокша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ундол Колокша 16,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6992, проходит расстояние между станциями Ундол и Колокша за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6992, которая пройдет расстояние между станциями Ундол и Колокша за 12 мин.

Расписание электричек Ундол Колокша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Владимир 6992 06:44 06:56
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 11:13 11:25
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 17:25 17:37
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 23:27 23:39

Расписание электричек Колокша Ундол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 06:24 06:35
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 07:53 08:04
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 13:46 13:57
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18:54 19:06

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Владимир (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 06:30
Костерёво 06:38 1 мин 06:39 9 м
Болдино 06:45 1 мин 06:46 7 м
Сушнево 06:50 1 мин 06:51 5 м
Ундол 07:01 1 мин 07:02 11 м
170 км 07:09 1 мин 07:10 8 м
Колокша 07:14 1 мин 07:15 5 м
Юрьевец 07:20 1 мин 07:21 6 м
Владимир 07:29 — :: 8 м

Всего 9 останов. при поездке электричкой № 6992 Петушки — Владимир. Время в пути между станциями Ундол и Колокша на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Ундол Колокша на карте:


Между станциями Ундол и Колокша курсируют следующие электрички:
6992 Петушки — Владимир
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
7196 Москва (Курский вокзал) — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search