ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ундол Электроугли: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ундол Электроугли 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Ундол и Электроугли за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6991, которая пройдет расстояние между станциями Ундол и Электроугли за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Ундол Электроугли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:05 10:18
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 13:58 15:59
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:06 21:04

Расписание электричек Электроугли Ундол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 09:04 11:12
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 15:10 17:22

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 07:42
Юрьевец 07:50 1 мин 07:51 9 м
Колокша 07:56 1 мин 07:57 6 м
170 км 08:01 1 мин 08:02 5 м
Ундол 08:08 1 мин 08:09 7 м
Сушнево 08:19 1 мин 08:20 11 м
Болдино 08:24 1 мин 08:25 5 м
Костерёво 08:31 1 мин 08:32 7 м
Петушки 08:40 1 мин 08:41 9 м
Леоново 08:45 1 мин 08:46 5 м
Омутище 08:50 1 мин 08:51 5 м
113 км 08:53 1 мин 08:54 3 м
Покров 09:17 1 мин 09:18 24 м
Глубоково 09:21 1 мин 09:22 4 м
Усад 09:25 1 мин 09:26 4 м
Войново 09:29 1 мин 09:30 4 м
Крутое 09:33 1 мин 09:34 4 м
Орехово-Зуево 09:37 2 мин 09:39 5 м
87 км 09:40 09:40 1 м
Кабаново 09:41 09:41 1 м
Дрезна 09:42 09:42 1 м
Назарьево 09:43 09:43 1 м
Павловский Посад 09:55 1 мин 09:56 13 м
Вохна 09:57 09:57 1 м
Казанское 09:58 09:58 1 м
Фрязево 10:07 3 мин 10:10 12 м
Есино 10:11 10:11 1 м
Храпуново 10:16 1 мин 10:17 6 м
43 км 10:20 1 мин 10:21 4 м
Электроугли 10:25 1 мин 10:26 5 м
33 км 10:29 1 мин 10:30 4 м
Купавна 10:32 1 мин 10:33 3 м
Заря 10:34 10:34 1 м
Чёрное 10:37 1 мин 10:38 4 м
Железнодорожная 10:41 2 мин 10:43 5 м
Кучино 10:46 1 мин 10:47 4 м
Салтыковская 10:48 10:48 1 м
Никольское 10:49 10:49 1 м
Реутово 10:52 1 мин 10:53 4 м
Новогиреево 10:56 1 мин 10:57 4 м
Кусково 10:58 10:58 1 м
Чухлинка 11:01 1 мин 11:02 4 м
Карачарово 11:03 1 мин 11:04 2 м
Серп и Молот 11:08 2 мин 11:10 6 м
Москва (Курский вокзал) 11:14 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6991 Владимир — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Ундол и Электроугли на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Ундол Электроугли на карте:

Между станциями Ундол и Электроугли курсируют следующие электрички:
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search