Электричка Умань Поташ: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
92
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301/6302, проходит расстояние между станциями Умань и Поташ за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355/6356, которая пройдет расстояние между станциями Умань и Поташ за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Умань Поташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Умань — Черкассы6301/630221-11-2017 06:27:0021-11-2017 07:56:00
Умань — Черкассы6355/635621-11-2017 13:31:0021-11-2017 15:08:00

Расписание электричек Поташ Умань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черкассы — Умань6356/635521-11-2017 11:41:0021-11-2017 13:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Умань — Черкассы (вт, ср, чт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Умань— ::21-02-2017 13:32:00
Паланка-221-02-2017 13:47:001 мин21-02-2017 13:48:0016 м
Паланка-121-02-2017 13:52:001 мин21-02-2017 13:53:005 м
Россошки21-02-2017 13:59:001 мин21-02-2017 14:00:007 м
Христиновка21-02-2017 14:13:008 мин21-02-2017 14:21:0021 м
Лещиновка21-02-2017 14:31:001 мин21-02-2017 14:32:0011 м
Злагода21-02-2017 14:38:001 мин21-02-2017 14:39:007 м
Яроватка21-02-2017 14:44:001 мин21-02-2017 14:45:006 м
Подобное21-02-2017 14:52:001 мин21-02-2017 14:53:008 м
Поташ21-02-2017 15:03:001 мин21-02-2017 15:04:0011 м
160 км21-02-2017 15:14:001 мин21-02-2017 15:15:0011 м
Шалашская21-02-2017 15:22:001 мин21-02-2017 15:23:008 м
Гордышевка21-02-2017 15:36:001 мин21-02-2017 15:37:0014 м
Тальное21-02-2017 15:45:001 мин21-02-2017 15:46:009 м
Гусаково21-02-2017 15:47:0021-02-2017 15:47:001 м
Степная21-02-2017 15:59:001 мин21-02-2017 16:00:0013 м
Россоховатка21-02-2017 16:01:0021-02-2017 16:01:001 м
Новоселица21-02-2017 16:15:001 мин21-02-2017 16:16:0015 м
Катеринополь21-02-2017 16:27:001 мин21-02-2017 16:28:0012 м
Звенигородка21-02-2017 16:31:001 мин21-02-2017 16:32:004 м
Богачево21-02-2017 16:40:001 мин21-02-2017 16:41:009 м
Шахта21-02-2017 16:49:001 мин21-02-2017 16:50:009 м
226 км21-02-2017 16:55:001 мин21-02-2017 16:56:006 м
Стецовка21-02-2017 16:59:001 мин21-02-2017 17:00:004 м
Искренное21-02-2017 17:05:001 мин21-02-2017 17:06:006 м
Прудянка21-02-2017 17:13:001 мин21-02-2017 17:14:008 м
Васильков21-02-2017 17:19:001 мин21-02-2017 17:20:006 м
Дарьевка21-02-2017 17:27:001 мин21-02-2017 17:28:008 м
Шпола21-02-2017 17:31:001 мин21-02-2017 17:32:004 м
Сигнаевка21-02-2017 17:44:001 мин21-02-2017 17:45:0013 м
Цветково21-02-2017 18:02:008 мин21-02-2017 18:10:0025 м
Калиновка21-02-2017 18:11:0021-02-2017 18:11:001 м
Клубная21-02-2017 18:12:0021-02-2017 18:12:001 м
Носачево21-02-2017 18:13:0021-02-2017 18:13:001 м
Мельниковка21-02-2017 18:14:0021-02-2017 18:14:001 м
Владимировка21-02-2017 18:15:0021-02-2017 18:15:001 м
Балаклея-221-02-2017 18:16:0021-02-2017 18:16:001 м
Балаклея-121-02-2017 18:17:0021-02-2017 18:17:001 м
Перегоновка21-02-2017 18:18:0021-02-2017 18:18:001 м
Константиновка21-02-2017 18:19:0021-02-2017 18:19:001 м
Николаевка21-02-2017 18:20:0021-02-2017 18:20:001 м
Заводская21-02-2017 18:21:0021-02-2017 18:21:001 м
Им.Тараса Шевченко21-02-2017 18:43:0015 мин21-02-2017 18:58:0037 м
Серебрянка21-02-2017 18:59:0021-02-2017 18:59:001 м
Центральная21-02-2017 19:00:0021-02-2017 19:00:001 м
Смела21-02-2017 19:06:001 мин21-02-2017 19:07:007 м
Пионерская21-02-2017 19:08:0021-02-2017 19:08:001 м
Хацки21-02-2017 19:09:0021-02-2017 19:09:001 м
Белозерье21-02-2017 19:19:001 мин21-02-2017 19:20:0011 м
Степанки21-02-2017 19:21:0021-02-2017 19:21:001 м
898 км21-02-2017 19:22:0021-02-2017 19:22:001 м
Стройдеталь21-02-2017 19:23:0021-02-2017 19:23:001 м
Черкассы21-02-2017 19:39:00— ::16 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6355/6356 Умань — Черкассы. Время в пути между станциями Умань и Поташ на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Умань Поташ на карте:


Между станциями Умань и Поташ курсируют следующие электрички:
6301/6302 Умань — Черкассы
6355/6356 Умань — Черкассы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search