ss x
x

Электричка Ульяновск-центральный Студенческая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6713, проходит расстояние между станциями Ульяновск-центральный и Студенческая за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6713, которая пройдет расстояние между станциями Ульяновск-центральный и Студенческая за 8 мин.

Расписание электричек Ульяновск-центральный Студенческая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 31-05-2020 07:21:00 31-05-2020 07:29:00
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 31-05-2020 20:04:00 31-05-2020 20:12:00

Расписание электричек Студенческая Ульяновск-центральный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глотовка — Ульяновск-Центр. 6730 31-05-2020 06:00:00 31-05-2020 06:10:00
Инза — Ульяновск-Центр. 6714 31-05-2020 16:25:00 31-05-2020 16:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск-Центр. — Инза (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 24-11-2019 06:49:00
Студенческая 24-11-2019 06:57:00 4 мин 24-11-2019 07:01:00 12 м
878 км 24-11-2019 07:10:00 1 мин 24-11-2019 07:11:00 10 м
875 км 24-11-2019 07:18:00 3 мин 24-11-2019 07:21:00 10 м
873 км 24-11-2019 07:26:00 3 мин 24-11-2019 07:29:00 8 м
Охотничья 24-11-2019 07:34:00 2 мин 24-11-2019 07:36:00 7 м
864 км 24-11-2019 07:42:00 2 мин 24-11-2019 07:44:00 8 м
858 км 24-11-2019 07:50:00 2 мин 24-11-2019 07:52:00 8 м
Выры 24-11-2019 07:57:00 2 мин 24-11-2019 07:59:00 7 м
847 км 24-11-2019 08:05:00 1 мин 24-11-2019 08:06:00 7 м
844 км 24-11-2019 08:11:00 1 мин 24-11-2019 08:12:00 6 м
Майна 24-11-2019 08:20:00 2 мин 24-11-2019 08:22:00 10 м
823 км 24-11-2019 08:33:00 1 мин 24-11-2019 08:34:00 12 м
820 км 24-11-2019 08:38:00 1 мин 24-11-2019 08:39:00 5 м
Чуфарово 24-11-2019 08:44:00 6 мин 24-11-2019 08:50:00 11 м
Вешкайма 24-11-2019 09:11:00 2 мин 24-11-2019 09:13:00 23 м
Шарлово 24-11-2019 09:31:00 2 мин 24-11-2019 09:33:00 20 м
Глотовка 24-11-2019 09:44:00 2 мин 24-11-2019 09:46:00 13 м
754 км 24-11-2019 09:53:00 1 мин 24-11-2019 09:54:00 8 м
Юловка 24-11-2019 10:00:00 1 мин 24-11-2019 10:01:00 7 м
Дубенки 24-11-2019 10:14:00 1 мин 24-11-2019 10:15:00 14 м
Инза 24-11-2019 10:28:00 — :: 13 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6713 Ульяновск-Центр. — Инза. Время в пути между станциями Ульяновск-центральный и Студенческая на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Ульяновск-центральный Студенческая на карте:


Между станциями Ульяновск-центральный и Студенческая курсируют следующие электрички:
6713 Ульяновск-Центр. — Инза
6717 Ульяновск-Центр. — Майна
6729 Ульяновск-Центр. — Глотовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search