ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ульянка Дубочки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Ульянка и Дубочки за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Ульянка и Дубочки за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Ульянка Дубочки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 14-05-2021 06:16:00 14-05-2021 07:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 14-05-2021 07:47:00 14-05-2021 08:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 14-05-2021 09:29:00 14-05-2021 10:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 14-05-2021 15:56:00 14-05-2021 16:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 14-05-2021 17:38:00 14-05-2021 18:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 14-05-2021 18:33:00 14-05-2021 19:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 14-05-2021 19:31:00 14-05-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 14-05-2021 21:31:00 14-05-2021 22:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 14-05-2021 22:16:00 14-05-2021 23:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 14-05-2021 23:16:00 15-05-2021 00:04:00

Расписание электричек Дубочки Ульянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 14-05-2021 05:11:00 14-05-2021 06:07:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 14-05-2021 06:00:00 14-05-2021 06:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 14-05-2021 07:06:00 14-05-2021 08:02:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 14-05-2021 08:17:00 14-05-2021 09:14:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 14-05-2021 08:40:00 14-05-2021 09:37:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 14-05-2021 10:15:00 14-05-2021 11:05:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 14-05-2021 14:07:00 14-05-2021 15:04:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 14-05-2021 18:24:00 14-05-2021 19:18:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 14-05-2021 20:03:00 14-05-2021 20:57:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 14-05-2021 20:20:00 14-05-2021 21:17:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 14-05-2021 22:02:00 14-05-2021 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 19-11-2016 07:30:00
Электродепо 19-11-2016 07:33:00 1 мин 19-11-2016 07:34:00 4 м
Броневая 19-11-2016 07:37:00 1 мин 19-11-2016 07:38:00 4 м
Ленинский Проспект 19-11-2016 07:40:00 1 мин 19-11-2016 07:41:00 3 м
Дачное 19-11-2016 07:43:00 1 мин 19-11-2016 07:44:00 3 м
Ульянка 19-11-2016 07:47:00 1 мин 19-11-2016 07:48:00 4 м
Лигово 19-11-2016 07:50:00 1 мин 19-11-2016 07:51:00 3 м
Сосновая Поляна 19-11-2016 07:54:00 1 мин 19-11-2016 07:55:00 4 м
Сергиево (Володарская) 19-11-2016 07:57:00 1 мин 19-11-2016 07:58:00 3 м
Стрельна 19-11-2016 08:01:00 1 мин 19-11-2016 08:02:00 4 м
Красные Зори 19-11-2016 08:04:00 1 мин 19-11-2016 08:05:00 3 м
Новый Петергоф 19-11-2016 08:11:00 1 мин 19-11-2016 08:12:00 7 м
Старый Петергоф 19-11-2016 08:16:00 1 мин 19-11-2016 08:17:00 5 м
Университет 19-11-2016 08:19:00 1 мин 19-11-2016 08:20:00 3 м
Мартышкино 19-11-2016 08:23:00 1 мин 19-11-2016 08:24:00 4 м
Ораниенбаум-1 19-11-2016 08:27:00 3 мин 19-11-2016 08:30:00 6 м
Ораниенбаум-2 19-11-2016 08:32:00 1 мин 19-11-2016 08:33:00 3 м
Кронштадтская Колония 19-11-2016 08:36:00 1 мин 19-11-2016 08:37:00 4 м
Бронка 19-11-2016 08:41:00 4 мин 19-11-2016 08:45:00 8 м
Дубочки 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 5 м
Большая Ижора 19-11-2016 08:52:00 1 мин 19-11-2016 08:53:00 3 м
Чайка 19-11-2016 08:59:00 1 мин 19-11-2016 09:00:00 7 м
Лебяжье 19-11-2016 09:03:00 1 мин 19-11-2016 09:04:00 4 м
68 км 19-11-2016 09:10:00 1 мин 19-11-2016 09:11:00 7 м
Карьер 75 км 19-11-2016 09:16:00 1 мин 19-11-2016 09:17:00 6 м
80 км 19-11-2016 09:22:00 1 мин 19-11-2016 09:23:00 6 м
Калище 19-11-2016 09:27:00 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище. Время в пути между станциями Ульянка и Дубочки на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Ульянка Дубочки на карте:


Между станциями Ульянка и Дубочки курсируют следующие электрички:
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search