ss x
x

Электричка Ульянка Дубочки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Ульянка и Дубочки за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Ульянка и Дубочки за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Ульянка Дубочки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6603 16-12-2018 06:16:00 16-12-2018 07:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 16-12-2018 07:47:00 16-12-2018 08:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 16-12-2018 09:29:00 16-12-2018 10:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 16-12-2018 15:56:00 16-12-2018 16:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 16-12-2018 17:38:00 16-12-2018 18:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 16-12-2018 18:33:00 16-12-2018 19:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 16-12-2018 19:31:00 16-12-2018 20:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 16-12-2018 21:31:00 16-12-2018 22:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 16-12-2018 22:16:00 16-12-2018 23:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 16-12-2018 23:16:00 17-12-2018 00:06:00

Расписание электричек Дубочки Ульянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 16-12-2018 05:08:00 16-12-2018 06:05:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 16-12-2018 06:00:00 16-12-2018 06:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 16-12-2018 07:06:00 16-12-2018 08:04:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 16-12-2018 08:20:00 16-12-2018 09:15:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 16-12-2018 08:40:00 16-12-2018 09:38:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 16-12-2018 10:15:00 16-12-2018 11:03:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 16-12-2018 14:15:00 16-12-2018 15:07:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 16-12-2018 18:25:00 16-12-2018 19:18:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 16-12-2018 20:03:00 16-12-2018 20:58:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 16-12-2018 20:19:00 16-12-2018 21:17:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 16-12-2018 22:15:00 16-12-2018 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 19-11-2016 07:30:00
Электродепо 19-11-2016 07:33:00 1 мин 19-11-2016 07:34:00 4 м
Броневая 19-11-2016 07:37:00 1 мин 19-11-2016 07:38:00 4 м
Ленинский Проспект 19-11-2016 07:40:00 1 мин 19-11-2016 07:41:00 3 м
Дачное 19-11-2016 07:43:00 1 мин 19-11-2016 07:44:00 3 м
Ульянка 19-11-2016 07:47:00 1 мин 19-11-2016 07:48:00 4 м
Лигово 19-11-2016 07:50:00 1 мин 19-11-2016 07:51:00 3 м
Сосновая Поляна 19-11-2016 07:54:00 1 мин 19-11-2016 07:55:00 4 м
Сергиево (Володарская) 19-11-2016 07:57:00 1 мин 19-11-2016 07:58:00 3 м
Стрельна 19-11-2016 08:01:00 1 мин 19-11-2016 08:02:00 4 м
Красные Зори 19-11-2016 08:04:00 1 мин 19-11-2016 08:05:00 3 м
Новый Петергоф 19-11-2016 08:11:00 1 мин 19-11-2016 08:12:00 7 м
Старый Петергоф 19-11-2016 08:16:00 1 мин 19-11-2016 08:17:00 5 м
Университет 19-11-2016 08:19:00 1 мин 19-11-2016 08:20:00 3 м
Мартышкино 19-11-2016 08:23:00 1 мин 19-11-2016 08:24:00 4 м
Ораниенбаум-1 19-11-2016 08:27:00 3 мин 19-11-2016 08:30:00 6 м
Ораниенбаум-2 19-11-2016 08:32:00 1 мин 19-11-2016 08:33:00 3 м
Кронштадтская Колония 19-11-2016 08:36:00 1 мин 19-11-2016 08:37:00 4 м
Бронка 19-11-2016 08:41:00 4 мин 19-11-2016 08:45:00 8 м
Дубочки 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 5 м
Большая Ижора 19-11-2016 08:52:00 1 мин 19-11-2016 08:53:00 3 м
Чайка 19-11-2016 08:59:00 1 мин 19-11-2016 09:00:00 7 м
Лебяжье 19-11-2016 09:03:00 1 мин 19-11-2016 09:04:00 4 м
68 км 19-11-2016 09:10:00 1 мин 19-11-2016 09:11:00 7 м
Карьер 75 км 19-11-2016 09:16:00 1 мин 19-11-2016 09:17:00 6 м
80 км 19-11-2016 09:22:00 1 мин 19-11-2016 09:23:00 6 м
Калище 19-11-2016 09:27:00 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище. Время в пути между станциями Ульянка и Дубочки на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Ульянка Дубочки на карте:


Между станциями Ульянка и Дубочки курсируют следующие электрички:
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search