ss x
x

Электричка Ульянка Бронка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ульянка Бронка 43,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Ульянка и Бронка за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Ульянка и Бронка за 53 мин.

Расписание электричек Ульянка Бронка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6603 17-10-2018 06:16:00 17-10-2018 07:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 17-10-2018 07:47:00 17-10-2018 08:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 17-10-2018 09:29:00 17-10-2018 10:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7103 17-10-2018 13:57:00 17-10-2018 14:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 17-10-2018 15:56:00 17-10-2018 16:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 17-10-2018 17:38:00 17-10-2018 18:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 17-10-2018 18:33:00 17-10-2018 19:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 17-10-2018 19:31:00 17-10-2018 20:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 17-10-2018 21:31:00 17-10-2018 22:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 17-10-2018 22:16:00 17-10-2018 23:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 17-10-2018 23:16:00 18-10-2018 00:02:00

Расписание электричек Бронка Ульянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 17-10-2018 05:12:00 17-10-2018 06:05:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 17-10-2018 06:04:00 17-10-2018 06:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 17-10-2018 07:10:00 17-10-2018 08:04:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 17-10-2018 08:19:00 17-10-2018 09:15:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 17-10-2018 08:44:00 17-10-2018 09:38:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 17-10-2018 10:19:00 17-10-2018 11:05:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 17-10-2018 14:19:00 17-10-2018 15:05:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 17-10-2018 16:19:00 17-10-2018 17:08:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 17-10-2018 18:29:00 17-10-2018 19:18:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 17-10-2018 20:07:00 17-10-2018 20:58:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 17-10-2018 20:25:00 17-10-2018 21:22:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 17-10-2018 22:23:00 17-10-2018 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 19-11-2016 07:30:00
Электродепо 19-11-2016 07:33:00 1 мин 19-11-2016 07:34:00 4 м
Броневая 19-11-2016 07:37:00 1 мин 19-11-2016 07:38:00 4 м
Ленинский Проспект 19-11-2016 07:40:00 1 мин 19-11-2016 07:41:00 3 м
Дачное 19-11-2016 07:43:00 1 мин 19-11-2016 07:44:00 3 м
Ульянка 19-11-2016 07:47:00 1 мин 19-11-2016 07:48:00 4 м
Лигово 19-11-2016 07:50:00 1 мин 19-11-2016 07:51:00 3 м
Сосновая Поляна 19-11-2016 07:54:00 1 мин 19-11-2016 07:55:00 4 м
Сергиево (Володарская) 19-11-2016 07:57:00 1 мин 19-11-2016 07:58:00 3 м
Стрельна 19-11-2016 08:01:00 1 мин 19-11-2016 08:02:00 4 м
Красные Зори 19-11-2016 08:04:00 1 мин 19-11-2016 08:05:00 3 м
Новый Петергоф 19-11-2016 08:11:00 1 мин 19-11-2016 08:12:00 7 м
Старый Петергоф 19-11-2016 08:16:00 1 мин 19-11-2016 08:17:00 5 м
Университет 19-11-2016 08:19:00 1 мин 19-11-2016 08:20:00 3 м
Мартышкино 19-11-2016 08:23:00 1 мин 19-11-2016 08:24:00 4 м
Ораниенбаум-1 19-11-2016 08:27:00 3 мин 19-11-2016 08:30:00 6 м
Ораниенбаум-2 19-11-2016 08:32:00 1 мин 19-11-2016 08:33:00 3 м
Кронштадтская Колония 19-11-2016 08:36:00 1 мин 19-11-2016 08:37:00 4 м
Бронка 19-11-2016 08:41:00 4 мин 19-11-2016 08:45:00 8 м
Дубочки 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 5 м
Большая Ижора 19-11-2016 08:52:00 1 мин 19-11-2016 08:53:00 3 м
Чайка 19-11-2016 08:59:00 1 мин 19-11-2016 09:00:00 7 м
Лебяжье 19-11-2016 09:03:00 1 мин 19-11-2016 09:04:00 4 м
68 км 19-11-2016 09:10:00 1 мин 19-11-2016 09:11:00 7 м
Карьер 75 км 19-11-2016 09:16:00 1 мин 19-11-2016 09:17:00 6 м
80 км 19-11-2016 09:22:00 1 мин 19-11-2016 09:23:00 6 м
Калище 19-11-2016 09:27:00 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище. Время в пути между станциями Ульянка и Бронка на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Ульянка Бронка на карте:


Между станциями Ульянка и Бронка курсируют следующие электрички:
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search