ss x
x

Электричка Улу-теляк Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6459, проходит расстояние между станциями Улу-теляк и Уфа за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Улу-теляк и Уфа за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Улу-теляк Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Уфа 6433 17-11-2018 06:10:00 17-11-2018 07:50:00
Улу-Теляк — Уфа 6435 17-11-2018 07:03:00 17-11-2018 08:42:00
Кропачёво — Дёма 6423 17-11-2018 08:00:00 17-11-2018 10:03:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 17-11-2018 15:49:00 17-11-2018 17:30:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 17-11-2018 18:24:00 17-11-2018 20:04:00
Аша — Раевка 6417/6463 17-11-2018 19:24:00 17-11-2018 21:03:00

Расписание электричек Уфа Улу-теляк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 17-11-2018 05:38:00 17-11-2018 07:16:00
Уфа — Улу-Теляк 6404 17-11-2018 08:10:00 17-11-2018 09:54:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 17-11-2018 13:37:00 17-11-2018 15:15:00
Дёма — Кропачёво 6424 17-11-2018 18:51:00 17-11-2018 20:43:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 17-11-2018 21:15:00 17-11-2018 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 28-09-2016 06:03:00
1699 км 28-09-2016 06:07:00 1 мин 28-09-2016 06:08:00 5 м
1696 км 28-09-2016 06:10:00 1 мин 28-09-2016 06:11:00 3 м
Урман 28-09-2016 06:15:00 1 мин 28-09-2016 06:16:00 5 м
1691 км 28-09-2016 06:18:00 1 мин 28-09-2016 06:19:00 3 м
1688 км 28-09-2016 06:22:00 1 мин 28-09-2016 06:23:00 4 м
Кудеевка 28-09-2016 06:25:00 1 мин 28-09-2016 06:26:00 3 м
1684 км 28-09-2016 06:27:00 28-09-2016 06:27:00 1 м
1680 км 28-09-2016 06:31:00 1 мин 28-09-2016 06:32:00 5 м
Тавтиманово 28-09-2016 06:37:00 1 мин 28-09-2016 06:38:00 6 м
Чуваш-Кубово 28-09-2016 06:42:00 1 мин 28-09-2016 06:43:00 5 м
Чуваши 28-09-2016 06:46:00 1 мин 28-09-2016 06:47:00 4 м
1664 км 28-09-2016 06:50:00 1 мин 28-09-2016 06:51:00 4 м
1661 км 28-09-2016 06:53:00 1 мин 28-09-2016 06:54:00 3 м
1659 км 28-09-2016 06:55:00 1 мин 28-09-2016 06:56:00 2 м
Иглино 28-09-2016 06:59:00 1 мин 28-09-2016 07:00:00 4 м
1654 км 28-09-2016 07:02:00 1 мин 28-09-2016 07:03:00 3 м
Тауш 28-09-2016 07:07:00 1 мин 28-09-2016 07:08:00 5 м
1646 км 28-09-2016 07:10:00 1 мин 28-09-2016 07:11:00 3 м
Шакша 28-09-2016 07:14:00 1 мин 28-09-2016 07:15:00 4 м
Правая Уфимка 28-09-2016 07:16:00 1 мин 28-09-2016 07:17:00 2 м
Спортивная 28-09-2016 07:21:00 1 мин 28-09-2016 07:22:00 5 м
Черниковка 28-09-2016 07:25:00 1 мин 28-09-2016 07:26:00 4 м
Парковая 28-09-2016 07:27:00 1 мин 28-09-2016 07:28:00 2 м
1629 км 28-09-2016 07:31:00 1 мин 28-09-2016 07:32:00 4 м
Воронки 28-09-2016 07:34:00 1 мин 28-09-2016 07:35:00 3 м
Уфа 28-09-2016 07:43:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6433 Улу-Теляк — Уфа. Время в пути между станциями Улу-теляк и Уфа на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Улу-теляк Уфа на карте:


Между станциями Улу-теляк и Уфа курсируют следующие электрички:
6433 Улу-Теляк — Уфа
6435 Улу-Теляк — Уфа
6423 Кропачёво — Дёма
6403 Улу-Теляк — Дёма
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417 Аша — Дёма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search