ss x
x

Электричка Улей Алеур: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Улей Алеур 6 840 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 19 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6217, проходит расстояние между станциями Улей и Алеур за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Улей и Алеур за 16 мин.

Расписание электричек Улей Алеур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зилово — Чернышевск-Забайкальский 6217 19-10-2018 07:18:00 19-10-2018 07:34:00

Расписание электричек Алеур Улей на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Зилово — Чернышевск-Забайкальский (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зилово — :: 13-02-2018 06:01:00
Арчикой 13-02-2018 06:12:00 1 мин 13-02-2018 06:13:00 12 м
Кавекта 13-02-2018 06:32:00 1 мин 13-02-2018 06:33:00 20 м
Жирекен 13-02-2018 06:44:00 2 мин 13-02-2018 06:46:00 13 м
Бушулей 13-02-2018 06:58:00 2 мин 13-02-2018 07:00:00 14 м
Улей 13-02-2018 07:17:00 1 мин 13-02-2018 07:18:00 18 м
Алеур 13-02-2018 07:34:00 1 мин 13-02-2018 07:35:00 17 м
Чернышевск-Забайкальский 13-02-2018 07:50:00 — :: 15 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6217 Зилово — Чернышевск-Забайкальский. Время в пути между станциями Улей и Алеур на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Улей Алеур на карте:


Между станциями Улей и Алеур курсируют следующие электрички:
6217 Зилово — Чернышевск-Забайкальский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search