Электричка Улей Алеур: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

13 февраля 2018

Расстояние между станциями Улей Алеур 6 840 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 19 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6217, проходит расстояние между станциями Улей и Алеур за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Улей и Алеур за 16 мин.

Расписание электричек Улей Алеур на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Алеур Улей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернышевск-Забайкальский — Зилово621827-05-2018 18:01:0027-05-2018 18:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Зилово — Чернышевск-Забайкальский (кроме вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зилово— ::13-02-2018 06:01:00
Арчикой13-02-2018 06:12:001 мин13-02-2018 06:13:0012 м
Кавекта13-02-2018 06:32:001 мин13-02-2018 06:33:0020 м
Жирекен13-02-2018 06:44:002 мин13-02-2018 06:46:0013 м
Бушулей13-02-2018 06:58:002 мин13-02-2018 07:00:0014 м
Улей13-02-2018 07:17:001 мин13-02-2018 07:18:0018 м
Алеур13-02-2018 07:34:001 мин13-02-2018 07:35:0017 м
Чернышевск-Забайкальский13-02-2018 07:50:00— ::15 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6217 Зилово — Чернышевск-Забайкальский. Время в пути между станциями Улей и Алеур на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Улей Алеур на карте:


Между станциями Улей и Алеур курсируют следующие электрички:
6217 Зилово — Чернышевск-Забайкальский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search